NSP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Азбука

New member
Девочки, подскажите, по-своему опыту как идут витазаврики аллергикам?

bykashechka, я вам говорила, что собиралась купить витазаврики.
Так вот, собиралась давать только старшим детям. Через несколько дней не удержалась и отломала малышке (1,2) крошечку. Уже где-то неделю даю по четвертинке, все хорошо. Правда у нее нет сильных проблем. Но все же на некоторые продукты реакция еще есть, и на антибиотик была.

Антипаразитарная программа.

tashas, вы мне давали схему. Пока еще не начали, т.к. ждем папиных доходов.
Так у меня вопрос: эта программа против всех паразитов, в частности лямблий?
 

bykashechka

New member
Азбука, я тоже уже давала 5 штучек по-половинке, потом был перерыв в неделю (ждала когда девочка привезет мой заказ), вчера вечером дала целую, а сегодня проснулись с животом и спиной в пятнах (такая сильная реакция была очень давно только на рыбу, уже давно тело чистенькое, а тут такое), но вчера муж ел чипсы с курицей, сынишка конечно ухватил немного, неужели это от них?
 

Азбука

New member
но вчера муж ел чипсы с курицей, сынишка конечно ухватил немного, неужели это от них?
Думаю, в первую очередь от них.
Я мужу нагоняй дала, когда дочку солеными крекерами угощал. Я их пересыпала в коробку и выбросила упаковку, не прочитав состав. А они были какие-то очень желтенькие. Но у нас - без последствий, хотя щечки очень часто немного румянятся.
 

bykashechka

New member
Ясно, пока пятна не пройдут витамины давать не буду, потом еще попробую.
 

tashas

New member
Ясно, пока пятна не пройдут витамины давать не буду, потом еще попробую.

Да посмотрите. Чипсы - очень плохая пища.

tashas, вы мне давали схему. Пока еще не начали, т.к. ждем папиных доходов.
Так у меня вопрос: эта программа против всех паразитов, в частности лямблий?

Схема Мороз (где Подарка)

Лямблии это одноклеточные микроскопические паразиты.
1) Поэтому антибактериальная терапия : нужна прежде всего Подарка
или Серебро + Черный Орех.

Хорошо + Хлорофилл ( убирает интоксикацию )

2) Потом обязательно- нормализация микрофлоры (при лямблиозе, как правило, нарушается).

3) витаминотерапия ( лямблии являются очень активными потребителями
витаминов )



 
Последнее редактирование:

Бусик

Active member
Девочки, здравствуйте!! Очень заинтересовала эта тема, подскажите, где можно ознакомиться с этой продукцией, кто ее возит, условия и т.д. так сказать понять "что мне нужно"
спасибо
 

bykashechka

New member
Я в отчаянии! У ребенка явная нехватка кальция (на безмолочной диете), очень рассчитывала на кальций магний хелат, а знакомая сказала сейчас нельзя - там витамин Д3, может кто знает детям дают коралловый кальций?
Подскажите через кого можно подписаться, чтобы покупать дешевле, заинтересовала продукция и условия в ЛС? Спасибо.
 

tashas

New member
Подскажите через кого можно подписаться, чтобы покупать дешевле, заинтересовала продукция и условия в ЛС? Спасибо.

Смотрите ЛС

Я в отчаянии! У ребенка явная нехватка кальция (на безмолочной диете),

У него аллергия на молочный сахар ?
 
Последнее редактирование:

Kot_t

New member
а знакомая сказала сейчас нельзя - там витамин Д3,
почему нельзя? из-за того что солнце наконец выглянуло :) ?

Аллергия на молочный белок, рыбу, яйца, цитрусовые, шоколад.
да много продуктов, до 2 хлет мы тоже этого не ели, а потом все наладили. Но в вашем случае диета должна быть всегда.
 

Enotera

New member
Я в отчаянии! У ребенка явная нехватка кальция (на безмолочной диете), очень рассчитывала на кальций магний хелат, а знакомая сказала сейчас нельзя - там витамин Д3, может кто знает детям дают коралловый кальций?

У нас тоже аллергия на молочный белок,нельзя даже сливочное масло. Я даю кальций ребенку каждый день.До июня будем пить, а там подумаем, может и на коралловый кальций перейдем.В коралловом кальции витамин D тоже должен быть, без него сам кальций усваиваться не будет.
Вообще в 1 таблетке кальций-магний-хелата витамина D очень мало( всезо 133 МЕ), если сравнивать с тем же Аквадетримом( в 1 капле 500-600 МЕ), его рекомендуют по 1-2 капли в день.
Если очень боитесь передозировки витамином D, можете по 1/2 таблетки в день CaMg давать - я считаю, что это лучше, чем вообще ничего не давать.
На одной лекции помню врач говорила, что если у ребенка повышенная потребность в кальции( активный рост, лезут зубы), то CaMg можно смело давать и летом в пасмурные дни.
 

kamil

Member
еще по кальцию момент. Лучше всего он усваивается в 8 утра и 8 вечера. Еще на днях сообщили информацию - принимаеть или до еды или через час после еды. Могу что-то перепутать (про ДО еды, но что через час после - так точно)
 

Kot_t

New member
Лучше всего он усваивается в 8 утра и 8 вечера.
от куда информация?. Я была на лекции у Однана по обену кальция. Он наоборот говорил, что после 19.00 лучше не пить или пить 200-250.

Еще варианты: Bon-C или Osteo Plus.
В Вон си мало кальция, но есть кремний он улучшает калогеновую структуру, закрепляет суставы. Остео+ при анемиях, язва, гастриты с повыш кислотностью.
Кораловый кальций еще очень хорош для нервной системы.
Деткам , которые пошли в школу, он рекомендовал Остео+.
Так что выбор большой.
 

kamil

Member
от куда информация?
Консультант моя постоянно так говорит. А с ней трудно поспорить - ходит постоянно на лекции и выезжает на конференции за рубеж. Спрошу еще раз у нее, в частности про лекцию Однана.
 

Kot_t

New member
Спрошу еще раз у нее,
ага,спроси плиз. Я что-то припоминаю, что связано с минералами и ферментами. Ну как бы усваивается мало кальция в ночное время, когда функции снижены. Хотя я тоже могу ошибаться. Но эту фразу, что после 19.... я записала себе.
 

bykashechka

New member
Может найдутся желающие купить пополам флору или кальций магний хелат?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху