NSP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kot_t

New member
Да, девочки, что будем делать?? Курс растет и растет. Меня вчера обрадовали- 5тыс
Пришлось отказаться от части заказа.
 

tashas

New member
Да, девочки, что будем делать?? Курс растет и растет. Меня вчера обрадовали- 5тыс
Пришлось отказаться от части заказа.

Это - личное дело каждого. Каковы его жизненные приоритеты.
Как для меня, для меня здоровье имеет высший приоритет, стоит на
первом месте. Все остальное идет от здоровья.
Не будет здоровья - все остальное будет неважно.
Здоровье в отличие от всего другого подождать не может.

Поэтому все , что необходимо для здоровья буду брать. Только в
меньших об'емах. В чем то другом менее важном урежусь:
попроще еда, некупленная дополнительная одежда, отложенный ремонт и т.д. , но сохраненное здоровье.
 

tashas

New member
Подскажите, пожалуйста.
Подписываясь у своей мамы, я совершила большую ошибку, т.к. она живет в другом городе. Очень сложно получать продукцию, имея троих деток, одному из которых один год. Человек, от котрого идет ветка, очень занят. Мужа я не хотела бы посвящать во все расходы. Вопрос: реально ли переподписаться? Если нет, то я бы подписала мужа у кого-то поближе к дому, кто может брать продукцию и немного консультировать. Мы на Притыцкого, Кунцевщина - Каменная Горка.

Смотрите ЛС.
 

Инолка

просто мамуля
Девочки, кто в курсе сколько сейчас доллар?
Лидер на прошлой недели говорила 6000
 

Kot_t

New member
Девочки, кто в курсе сколько сейчас доллар?
Лидер на прошлой недели говорила 6000
У нас 6500, уже 2 недели. И снижать наверное пока не собираются. Так стало все дорого, но... Я немного закупилась. Сейчас инфекция опять нехорошая ходит,очень многие болеют.
 

tashas

New member
Сообщили:
23 июня открывается новый офис Представительства NSP в Белоруссии.
(ул. Торговая , недалеко от "Журавинки")

Там можно будет покупать декоративную косметику, литературу и тд.

Но самое главное, посмотреть сомневающимся людям, серьезные бумаги по сертификации, качестве
и тд.
 
Последнее редактирование:
Посмотрела лекцию по беременности Мороз И.Ю. - все красиво и понятно, но информация дана только по нормально протекающей беременности, а вот по патологиям нет никакой информации
sad.gif

Девочки при паталогиях беременности (1-й триместр отслойка плаценты) какие схемы назначают? Доктор назначил дюфастон (по сути дела эт прогестерон), я так понимаю альтернатива ему в НСП - Вайлд ям. Но можно ли его принимать при грудном вскармливании?
И еще назначил папаверин (тонуса нет, доктор страхуется, т.к. есть гематома практически такого же размера как и плодное яйцо) и магний В6. Какой препарат в НСП содержит наибольшее количество магния?
И ещё вопрос: у маленького ребенка (1 год и 5 месяцев) запор. Можно ли таким детям давать Каскару и в какой дозировке?
 

tashas

New member
Какой препарат в НСП содержит наибольшее количество магния?
Osteo+ - 150 мг

Доктор назначил дюфастон (по сути дела эт прогестерон)

Нехватает прогистерона, угроза прерывания беременности.

Дюфастон гормональный лекарственный препарат, применяемый для увеличения уровня прогестерона в организме.

Натуральный витамин Е , негормональный препарат, c гормональновыраженным действием. У него есть действие как у прогистерона ( женского полового гармона ), от уровня его в крови зависит исход беременности. Если у женщины не хватает в крови натурального витамина Е, из которого в организме благодаря гамма и дельта его фракциям, вырабатывается натуральный прогистерон, беременность может прерваться.

Посмотрела лекцию по беременности Мороз И.Ю. - все красиво и понятно, но информация дана только по нормально протекающей беременности, а вот по патологиям нет никакой информации

Мороз как раз и говорит там , что пить в определенные триместры, чтобы эти
паталогии и не возникали, а не ждать когда они появятся, а потом с ними
"бороться". Она четко говорит там , что в первом триместре нужно пить
витамин Е , чтобы не было прерывания беременности. И не только витамин Е.

(Обязательно только натуральный витамин Е, синтетический витамин Е совсем другой)
 
Последнее редактирование:
tashas, спасибо :)
С самого начала беременности принимаю препараты по схеме указанной в лекции Мороз и витамин Е в том числе, единственное коллоидные минералы до меня никак не дойдут, но на этой неделе уже будут...
Но у меня индивидуальный случай :) Проблема, которую надо решать по факту возникла из-за излишней нагрузки на организм - ещё кормлю грудью младшего ребенка + слингоношение + дача - перетрудилась так сказать... Сейчас уже не ношу в слинге, и на даче не слишком усердствую, но ГВ пока не готова свернуть, пытаюсь уменьшить количество прикладываний, поэтому дополнительно к схеме препаратов, рекомендованной Мороз для 1-го триместра беременности, принимаю кальций магний хелат 1х3 р.в день, думаю чтобы ещё добавить.
 

tashas

New member
Фёкла, когда есть угроза прерывания беременности, то вообще ,рекомендуют
меньше активности. Больше лежать.

Да , Wild Yam , содержит предшественник прогистерона. Wild Yam используют,
когда есть угроза прерывания беременности.
 

Velena

New member
Доброго времени, всем! Девочки, особенно те, кто давно знаком с продукцией НСП, скажите, пожалуйста, есть ли реальные примеры излечения онкологии добавками НСП? На эту тему смотрела ролики с лекциями Бугаевой Е.В., но отзывов на форумах не встречала.
 

tashas

New member
Доброго времени, всем! Девочки, особенно те, кто давно знаком с продукцией НСП, скажите, пожалуйста, есть ли реальные примеры излечения онкологии добавками НСП? На эту тему смотрела ролики с лекциями Бугаевой Е.В., но отзывов на форумах не встречала.

Онкологическими проблемами может заниматься только сильный врач.
В Москве этим занимается Токарская. Бугаева - врач-онколог в Краснодаре. Слушала и видела женщину, которую Токарская вылечила от онкологии и ее дочь от рака щитовидной железы.

У нас в Минске , онкологическими проблемами занимается Ромбак (сама вылечилась от нее). Я слышала как она рассказывала.

но отзывов на форумах не встречала

Люди не очень хотят это афишировать и вспоминать.

Если опухоль можно удалить - ее нужно удалять, слишком быстро делятся раковые клетки. Препараты могут не успеть справиться с ними.

Очень важен восстановительный период после операции, химиотерапии, облучения,
лекарств, которые применяются . Много онкобольных гибнет от последствий этих манипуляций.
Здесь наши препараты незаменимы. Знаю таких людей, которые не могли ничем привести к норме
показатели крови ,например , восстановили нашими препаратами.
 
Последнее редактирование:

Октябрина

New member
Девочки, а как вам ССА? У меня че-то изжога после него страшная просто начинается. Так я вот думаю, может и у ребенка также было? Это ж не дело: пить ССА, а потом заедать его Рени
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху