NSP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kot_t

New member
Сегодня просыпается земля,
И тайной одеваются поля,
Весна идет, она полна чудес!
Христос воскрес! Воистину воскрес!
Природа нежным трепетом полна,
И птицы вьются в синеве небес.
Нарушена сегодня тишина:
Христос воскрес! Воистину воскрес!
Шумит теперь зеленая трава
Ей вторит старый, полон тайны, лес.
И ветер шепчет нежные слова:
"Христос воскрес! Воистину воскрес!"​
 

Sashylik

New member
Добрый день!
Начала пользоваться NSP совсем не давно.
А вот сейчас стал вопрос приема витамин (для себя). Пока остановилась на Супер Комплексе.
Хотелось бы услышать мнение и советы тех, кто уже давно пользуется NSP. Стоит ли принимать эти витамины, или посоветуете еще что нибудь.
Сейчас пью Витамин С, и Хлорофилл.
За ранее спасибо.
 

Sashylik

New member
большое спасибо за подсказки, сейчас залезу в каталог прочитаю про все
 

Kot_t

New member
дубль :)
У нас курс со вчерашнего 4тыс
 
Последнее редактирование:

Крысятка

Active member
девочки, есть ли толковый детский невролог в теме или можете посоветовать? который имеет целью не просто втюхать препарат, а который реально может помочь разобраться с психикой ребёнка двух лет?? предполагаю, что нужно что-то принимать, готова попробовать НСП, если это обоснованно!
 

tashas

New member
который имеет целью не просто втюхать препарат

У врача-нутрициолога вообще нет интереса "втюхивать". Он просто консультирует и рекомендует. А человек сам выбирает следовать ли ему этим рекомендациям или нет.

У Врача-нутрициолога нет никакого интереса к консультируемому человеку, кроме как интереса, чтобы этот человек получил хорошие результаты по здоровью, иначе - к нему больше не будут ходить на консультации.

Что за проблемы с психикой ребенка ?
Просто к тому, что или кого Вам лучше порекомендовать или посоветовать.
 
Последнее редактирование:
Девочки, подскажите. Мне врач назначил пить Индол-3 Карбинол. Как его можно купить? Вроде слышала, что можно оформить дисконт, который не обязывает меня продавать продукцию.
 

tashas

New member

bykashechka

New member
Подскажите плиз сколько давать флоры ребенку почти трех лет? Купила кальций магний хелат сыну, а как дать не знаю, короче с этим проблема, может кто поделится опытом?
 

tashas

New member
Подскажите плиз сколько давать флоры ребенку почти трех лет? Купила кальций магний хелат сыну, а как дать не знаю, короче с этим проблема, может кто поделится опытом?

CaMg - 1 - 1.5 шт. в день. (длительно)
Flora - 1 шт на ночь (длительно)
 

Enotera

New member
Девочки!!!Ребенок, похоже заболел ветрянкой, (ждем пока врача) в саду несколько детей уже переболело.Что можно подавать из добавок ребенку во время этой болезни?
 

marina_li

New member
подскажите, девчата, препараты, которые действенны при териодите (вроде правильно написала:)). проблемы со щитовидкой.
 

tashas

New member
подскажите, девчата, препараты, которые действенны при териодите (вроде правильно написала:)). проблемы со щитовидкой.

Вам лучше начать с консультации врача-эндокринолога NSP (тиреоидиты бывают разные, и природа их разная).

Девочки!!!Ребенок, похоже заболел ветрянкой, (ждем пока врача) в саду несколько детей уже переболело.Что можно подавать из добавок ребенку во время этой болезни?

Подарка в больших дозах.
 

Октябрина

New member
А меня мучает вопрос один. Вот начиталась у вас тут, что кальций летом давать не стоит. А можно Бон-Си вместо него, там вроде как натуральный кальций и кремний.И кстати, детям 2-3 дет его можно пить?
 

Kot_t

New member
подскажите, девчата, препараты, которые действенны при териодите (вроде правильно написала:)). проблемы со щитовидкой.

Вам лучше начать с консультации врача-эндокринолога NSP
согласна, у меня аутоиммунный тириоидит, возник как я понимаю из-за стресса. Консультировалась у эндокринолога, по-этому не рекомендую, но можете почитать для себя Протеаза+ между едой (он как противовоспалительный идет) и сок Нони. Если показан йодомарин и т.п. я заменила его на келп. Это в стадии обострения, когда титры большие и т.п. Ну хлорофилл назначается сейчас везде.
Вот начиталась у вас тут, что кальций летом давать не стоит
наверное все так говорят, за счет витамина Д. Но мне сказала врач, когда еще мои дети маленькие были, что нашего солнца недостаточно и загарает как правило один нос :). Т.е. как правило переизбытка вит Д тяжело добиться.
tashas, писала, что на летний период самый лучший это коралловый кальций.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху