NSP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kot_t

New member

Julechka

New member
Индол протеаза

Девушки, подскажите мне, пожалуйста, какую дозировку этих препаратов выбрать при кисте. Хочу избавиться от нее без операции.Спасибо!
 

Kot_t

New member
какую дозировку этих препаратов выбрать при кисте
я бы эти вопросы решала с врачем.
Девочки, вот мы недавно обсуждали кальций. И меня опять сбили с толку. Гениколог сказала, что кальций лучше ночью всасывается. Кто-то такую версию уже говорил. А все же? Я остаюсь пока при своем пить до 19-20
 

Инолка

просто мамуля
какую дозировку этих препаратов выбрать при кисте.
а какая у вас киста? У моей матери была на почке,вроде бы водяная(или водная?)...Делали лапораскопию...осталось немного.Вот думаю может ей тоже что попить?
 

tashas

New member
Девушки, подскажите мне, пожалуйста, какую дозировку этих препаратов выбрать при кисте. Хочу избавиться от нее без операции.Спасибо!

Дозировку чего ?

И потом. Смотря где киста. Каково состояние организма.
Причина появления кисты: неправильная работа каких органов привела к появлению кисты. У всех это индивидуально. Только под руководством врача.
 

Julechka

New member
tashas, киста эндометриозная. Врач толком традиционный ничего не говорит. Лапароскопия и все. Гинеколог-нсп мне не попадался к сожалению. На лапараскопию не хочу. Ибо вот аткая я фома, считаю, что вмешательство лишь провоцирует рост.

tashas, дозировку индола и протеазы. Хочу побровать комбинирвоанно их принимать.

Девушки, а по сколько примерно препаратов вы пьете одновременно?
 

Julechka

New member
tashas, у нас в структуре есть гинеколог. Скажу откровенно она меня не впечатлила.

tashas, можете ли вы подсказать кого-то?
 

tashas

New member
tashas, киста эндометриозная. Врач толком традиционный ничего не говорит. Лапароскопия и все. Гинеколог-нсп мне не попадался к сожалению. На лапараскопию не хочу. Ибо вот аткая я фома, считаю, что вмешательство лишь провоцирует рост. tashas, дозировку индола и протеазы. Хочу побровать комбинирвоанно их принимать. Девушки, а по сколько примерно препаратов вы пьете одновременно?

Сейчас генекологи-врачи традиционной медицины назначают наш Indol 3
при мастопатиях. Мастадион вызывает дисфункцию яичников.

Протеаза для таких дел пьется в промежутках между едой (2х3).
Indol (2х2)

Минимум 3 месяца.


tashas, у нас в структуре есть гинеколог. Скажу откровенно она меня не впечатлила.

tashas, можете ли вы подсказать кого-то?

Напишите в лс фамилию врача.
 
Последнее редактирование:

kamil

Member
разговаривала я со своим лидером по поводу кальция. Все как обычно - две точки зрения. Одни говорят пить кальций в 8 утра и 8 вечера. Вторые - через час после еды. Что касается приема после 16 вечера, то это касается далеко не всех БАД.
Так что выбирает каждый сам.:blink:
Еще недавно познакомилась с девушкой на форуме и она рассказала про одну лабораторию в польше, которая проводит микроэлементный анализ волос biоmol.
путём сжигания остриженных волос пациента на спектрометре, определяется недостаток или переизбыток 25 элементов из таблицы Менделеева в организме пациента, а также соотношение этих элементов.Исходя из этого, даются рекомендации по питанию, определяется тип обмена веществ и суплементация в виде витаминов(в анализе не указано, каких фирм, просто общие названия, например, Витамин С в дозе 30мг 1 раз в день перед едой).
Ехать в Польшу не надо - достаточно отправить материал посылкой. Стоит тоже недорого - 80 у.е. было месяца 2 назад.
Мне эта информация показалась интересной, и я бы хотела сделать этот анализ своему ребенку, но у нас (2 года и 5 мес) очень мало волос:blink:, жалко столько сотригать и начался этот кризис. Поэтому решила подождать(
Если кому интрересно, могу дать ссылку на этот институт, там все по-русски.
 

Kot_t

New member
которая проводит микроэлементный анализ волос biоmol.
я об этом слышала.
Все как обычно - две точки зрения.
я тоже это поняла, по-этому пью и все. Даже нашла инфу, что на ночь-для нервной системы хорошо.
 

kamil

Member
Поделитесь, пож-та схемой борьбы с молочницей:bad: Уже замучала меня, с января месяца каждый цикл мучает меня:huh:
 

tashas

New member
kamil, а Вы пробовали какие-нибудь варианты ?

Здесь уже давали некоторые схемы. Вы пробовали ? Не помогает ?
 

kamil

Member
молочница

kamil, а Вы пробовали какие-нибудь варианты ?
нет, ничего не пробовала. после родов вообще забыла о напасти, а тут снова( Покупала аптечные свечи - думала справятся, но видимо, проблема глубже(
Попробую поискать схемы, но мне бы что-нибудь с конкретными результатами)

поискала в темке, ничего конкретного не нашла. А к лидеру своему стесняюсь с таким вопросом обращаться - это тетя мужа, и у меня, блин, ступор( Ну я и балда)
 
Последнее редактирование:

tashas

New member
Молочницу быстро не выличишь . Надо набраться терпения и настойчивости.
Исключить из рациона сладкое и мучное.

1)Хорошо работает с молочницей Подарка (пить + закладывать тампоны с заваренной Подаркой) , потом + бифидофлора

2) Комплекс с каприловой кислотой (специально для этого разработан)

3) Вот здесь хорошая схема :
http://superb-nsp.com/gynecology/mol/lechenie-molochnitsy.html


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Простая схема ( конечно больше чем месяц с кандидами нужно бороться)

Схема лечения молочницы (кандидоз)<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:eek:ffice:eek:ffice" /><o:p></o:p>
<o:p></o:p>
<o:p></o:p>
1) По Д’Арко 3 х 3 ( по 3 капсулы 3 раза в день ) , во время еды ( месяц)
2)
а) Заварить Подарку и остудить (насыщенный раствор) (высыпат пару капсул и
залить кипятком)
б) Обмакнуть тампон(марлевый) в этот отвар, отжать , чтоб с него не текло
с) Сложить вдвое и заложить этот тампон на ночь ( 10-14 дней) + прокладка чтоб не запачкать белье.
<o:p></o:p>
<o:p></o:p>
После окончания курса По Д’Арко
<o:p></o:p>
3) Бифидофлорафорс 2 х 1 (по 2 капсулы на ночь ) (выпить всю банку )
<o:p></o:p>
Внимание ! После вскрытия банки – хранить в холодильнике.


Тампоны можно закладывать с серебром + хлорофил
 

Kot_t

New member
Попробую поискать схемы, но мне бы что-нибудь с конкретными результатами
У меня была проблемка, я уже писала( но справилась я быстро). Но у Вас скорее посерьезнее будет.Внутрь подарко, наружно обрабатывала серебром и хлорофиллом, затем флора.

Есть у меня из лекций курс длиться 6 мес.
1 мес Каприловая кислота(1к-3раза начинать со 2 фазы, захватив месячные)
2 мес подарко от 14 до 21 дня
3 мес Моринда по 1-2раза за 20 мин до еды
4 мес Черный орех 1-3р
зАтем скорее всего флора
Если зуд, твор выделения- состав для спринцевания: на 1 стакан воды:Хлорофилл 1ст л, серебро 2 ч.л. МЧД 5-6 капель +1-2 ч.л. питьевой соды
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху