Нужен Клоун на День Рождения!

фикус

New member
Уже почти критично :) (скоро ДР) нужен дядя-фокусник. Аниматоры-клоуны-фокусники не прокатят, нужен именно фокусник в черном цилиндре с "ахалай-махалай" и показом интересных фокусов. И с бюджетом до 100 у.е. :))) Можно короткая программа. Может, кто знает фокусника с фэстминск? Нашла еще Егор и Мария Кравченко фокусники.. Вобщем, помогите, кто может :)
На 4-летие старшей приглашала аниматора со сказка-чудо точка бай и от неё же был фокусник "в черном цилиндре с ахалай-махалай". Он приезжает с мелкими зверюшками и делает не супер пупер сложные, но вполне интересные фокусы. Чуток неоднозначное впечатление от его манеры говорить, но в целом, если ничего не успеваете найти, то могу в лс бросить его тел. (гляньте его фото на сайте у сказка-чудо).
 

МаМалыш

Summer in the City
Поднимаю темку :) Нужен клоун или аниматор на ДР дочери (5 лет). Гости 5-10 лет, но по программе ориентируемся на именинницу все же.
Хотелось бы, чтобы и родители могли поучаствовать при возможности. В общем чтобы было весело. Про Нику с шаровиты отзывы прочитала :) Кого еще можете посоветовать?
 

Dormouse

Muscardinus Avellanarius
МаМалыш, мы недавно были приглашены на ДР с участием фиксика Симки (студия детских праздников "Кузя") - очень понравилось, были в восторге, Симка чудесная :) Возраст гостей - как у вас как раз.
 

Эвелинка

Well-known member
Девочки, буду гуглить, но инфы море...Нужен аниматор для мальчика 3 лет. особенной программы не надо - 30 мин - за глаза. хотелось бы персонажа из любимых мультов - щенячий патруль, поли робокар, и тд итп.. может что посоветуете....
 

МаМалыш

Summer in the City
Познакомились и мы с клоуном Никой с шаровиты. Впечатления исключительно положительные. Праздник получился яркий, веселый. Взрослые тоже периодически вовлекались, насмеялись все ))
 

Kukuruza

Сахарная
а я хочу оставить положительный отзыв об Анне, которая в Лидо по воскресеньям работает. Сотрудничали с ней в индивидуальном порядке - девочке 8 лет + 8 гостей одногодок. Все были задействованы и веселы,. Взрослые тоже глаз не сводили
 

Chadha

Well-known member
Kukuruza,а как с этой Анной связаться можно?

Или подскажите еще кого то. Чувствую сложно найти будет- нужен выезд за город.
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Chadha, есть классная клоунесса - фанат своей работы. Витаминка. Сотрудничаем с ней не первый раз и очень довольны. Если понадобится, пишите мне в лс - дам телефон ее.
 

Coraline

Jones
Девочки, сижу, размазываю сопли и слезы по щекам. Накрылся лазертаг, не свободна площадка в наш день. Переносить не получается. ДАЙТЕ, пожалуйста, телефоны Витаминки, Анны, кого-нибудь.. Желательно, чтобы смогла заинтересовать детей 8-9 лет. Очень срочно нужно...
 

Chadha

Well-known member
Coraline, вам скинули телефон??? Не надо размазывать сопли/слезы по щекам!!! Все образуется!!!
 

Sony

New member
Девочки, только наткнулась на тему. Жаль не увидела раньше. Сама недавно была озадачена поиском аниматора на ДР дочке 10 лет. Девочка уже большая, клоун не прокатит. И нашла девушку, которая замечательно свою работу выполнила. Дочка помешана на куклах Монстер Хай и именно в таком образе работала аниматор. У нее немало и других образов и программ. Если кого-нибудь интересует, могу в личку координаты скинуть.
 

Аля

New member
Посоветуйте, пожалуйста, аниматора хорошего в образе человека-паука или черепашки нинзя.
 
Coraline, как прошёл ваш праздник? На чем остановились?
У нас тоже приближается 9-летие, и тоже в раздумьях.
 

Coraline

Jones
парасолька, Прошел хорошо :) Спасибо, что спросили, а то забываю написать :)

Все-таки остановились на научном шоу. На этот раз решили посмотреть шоу Николя. И знаете, очень понравилось. И опыты были интересные, и, что мне больше всего понравилось - девушка, которая проводила шоу, постоянно держала их внимание, именинник был в центре события. Так что рекомендую :)

Кафе "Планета звезд" тоже в целом неплохо. Накормили достаточно вкусно и за вменяемые деньги :) Обслуживание тоже было на высоте, девушка-официант старалась, спасибо ей большое.
 
Coraline, спасибо за отзыв. А какую программу вам посоветовали? Как звали девочку-ведущую? А сами дети или именинник принимали участие в опытах или только смотрели шоу?
 
Сверху