Нужна поддержка! Сердце разбито...

easy_lemyr

summer
CosmoGirl, не переживайте вы так (легко сказать), но все же... Мужчины приходят и уходят - а у вас - здоровенькие (ттт), любимые детки - это самое большое счастье в мире, которое мы порой воспринимаем как нечто обычное и закапываемся в мелких проблемах не обращая внимания на то - в чем действительно наше счастье. Вы не одна - у вас есть семья, это ваши дети. Ну не сложилось с мужем - всякое бывает, на мужчине свет клином не сошелся. Пройдет время и боль утихнет, жизнь наладится. Все проходит. Живите для себя, найдите себя заново - ведь любые изменения в жизни могут нас заставить плакать, а могут дать нам больше сил и возможностей - все в ваших руках. Теперь вы свободная, красивая женщина. Быть любимой - если вы перестанете сожалеть о разрушенной семье, и начнете все заново - у вас обязательно будет рядом мужчина, для которого вы станете самой любимой.
 

Coraline

Jones
bousinka, Вы молодец :) И очень сильная. Пусть все у Вас и дальше получается, как Вы себе это видите и как Вам этого хочется :)
 

CosmoGirl

у меня все получается
Видно попалась цепкая подруга ,или у вас слабоватый мужик .чтоб меня двоих детей на мимолетный секс .
Скорее всего и то и другое. Как говорится – они нашли друг друга.
главное чтоб у него не было к вам ненависти ,стимулируйте его общение с детьми .постарайтесь чтоб дети его любили как прежде .
Да нет у меня ненависти. Мне жаль его. Сама не знаю почему. Может потому что я уверена, что у меня все будет хорошо и отлично, и еще лучше. А у него нет.
Чтобы дети любили – это самое главное. Только они не понимают, где папа, куда ушел, почему ушел, и на вопросы папа не отвечает. А убегает тихо каждый раз. И на выходных его нет.
Я только за, чтобы он общался с детьми. Везде старшую с ним отпускаю. Ни слова плохого про папу они не услышат. Наоборот, я не устаю повторять им, что папа самый лучший и что он их любит.
Сами наслаждайтесь свободой, время всё поставит на свои места
Уже наслаждаюсь. Раньше я боялась жить без мужчины. Теперь не представляю, как это: мужчина в доме. И что с ним делать? Я должна буду всегда отлично выглядеть, быть в отличном настроении, вкусно готовить, ухаживать за 2 детьми, постоянно его хотеть, вечно ждать с работы или командировки или после пьянки и класть ему пальчик в рот, чтобы он мог потошнить… А он будет в компе сидеть и в телевизоре!
Я конечно преувеличила, но прочитав выше, подумала, что это похоже на мою прошлую жизнь.
Написать все о прошлом, то, что было. потом все это прочитать и сжечь.
Я писала дневник. И уже его сожгла. Стало легче!
И самое главное для вас сейчас дети, возьмите себя в руки. Найдите занятие, которое приносит вам удовольствие - и вперед!
И болше позитива! не надо рассматривать уход за ребенком и все, что с детьми связано, как что-то обременительное. Как будете к этому относится - так и будет!
Согласна. Я наслаждаюсь материнством. И мне не в тягость, а в радость ухаживать за малышками, играть с ними, танцевать, придумывать, дурачиться, гулять, развивать, любоваться! Они так скоро вырастут. Я стану относительно свободна и не так нужна им.
А потом я прочитала истории наших же девочек с форума, у которых все гораздо страшнее, чем у меня
Я прочитала ссылки и всплакнула. Так страшно.
 

Alen@

New member
Уже наслаждаюсь. Раньше я боялась жить без мужчины. Теперь не представляю, как это: мужчина в доме. И что с ним делать? Я должна буду всегда отлично выглядеть, быть в отличном настроении, вкусно готовить, ухаживать за 2 детьми, постоянно его хотеть, вечно ждать с работы или командировки или после пьянки и класть ему пальчик в рот, чтобы он мог потошнить… А он будет в компе сидеть и в телевизоре!
Я конечно преувеличила, но прочитав выше, подумала, что это похоже на мою прошлую жизнь.
вот именно об этом я и говорила.А материальные проблемы обычно появляются у всех в связи с появлением нового члена семьи, так же как и невозможность куда-то свободно ходить, это все временно и не главное) Вы молодец!
 

CosmoGirl

у меня все получается
Прошел почти год с момента создания моей темы на форуме. Я подумала, что может кому-то будет интересно, каков финал, итоги и вообще как складывается моя жизнь.
Да, я живу!
Конечно, лучше никогда не переживать такого, никому не пожелаю. Как я плакала почти год, физическая боль, шок и т.д. Сейчас этого нет – время лечит. И знаете, я считаю, что в моем случае быстро я оправилась и распрощалась с прошлым.
Мы развелись. Я НЕ замужем.
Я ничего от него не жду и его не жду тоже, я изменилась. Я поняла, что могу быть счастлива одна, самостоятельно, без другого человека. Главное, о ком я думаю – это мои дочки.
Другой мужчина будет в моей жизни. Или мужчины. Я не строю планов как раньше, я живу, а не планирую.
Я взрослая женщина. Никто мне ничего не запретит, не осудит, не скажет. Такое новое и трепетное чувство, от которого дух захватывает.
Я благодарна этому форуму за Помощь, за Поддержку, за Понимание, за Мудрые Советы! СПАСИБО!!!
Все хорошо!
 

sanirka

1+1+1
CosmoGirl, безумно рада за вас!!! пусть все получится!! Вам на пути обязательно встретится ДОСТОЙНЫЙ спутник!!! Берегите себя и малышек :biggrin:
 
Т

Татоська

Guest
CosmoGirl,так держать! Больше оптимизма. Все будет хорошо, и как в песне "любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь...":biggrin:
 

Aurora

Active member
Я взрослая женщина. Никто мне ничего не запретит, не осудит, не скажет. Такое новое и трепетное чувство, от которого дух захватывает.
Красиво сказали:) Желаю насладиться собой, настоящей, и никогда не терять этого чувства свободы (ну разве что чуть-чуть, и в свое удовольствие;)) Пусть всё у вас складывается удачно!
 

Coraline

Jones
CosmoGirl, Вы умничка :) Пусть у Вас и у Ваших дочурок все сложится наилучшим образом!
 

Венера

просто богиня
CosmoGirl, до чего же приятно читать такие слова. Очень-очень рада за вас.

Надо будет дать почитать тему моей подруге...
 

Irina_Candy

Мастер Необычных Подарков
Прошел почти год с момента создания моей темы на форуме. Я подумала, что может кому-то будет интересно, каков финал, итоги и вообще как складывается моя жизнь.
Да, я живу!
Конечно, лучше никогда не переживать такого, никому не пожелаю. Как я плакала почти год, физическая боль, шок и т.д. Сейчас этого нет – время лечит. И знаете, я считаю, что в моем случае быстро я оправилась и распрощалась с прошлым.
Мы развелись. Я НЕ замужем.
Я ничего от него не жду и его не жду тоже, я изменилась. Я поняла, что могу быть счастлива одна, самостоятельно, без другого человека. Главное, о ком я думаю – это мои дочки.
Другой мужчина будет в моей жизни. Или мужчины. Я не строю планов как раньше, я живу, а не планирую.
Я взрослая женщина. Никто мне ничего не запретит, не осудит, не скажет. Такое новое и трепетное чувство, от которого дух захватывает.
Я благодарна этому форуму за Помощь, за Поддержку, за Понимание, за Мудрые Советы! СПАСИБО!!!
Все хорошо!
___________
CosmoGirl, очень-очень желаю вам успеха!!!! Вы- молодец! Так держать!!!!
 

leristar

Active member
Сверху