Злополезная
Active member
Я видела в живую - чёрные
Значит, цветопередача моего монитора никакущая
Я видела в живую - чёрные
я крашусь.. и если не смотреть одним глазом в интернет, то занимает это 5 минутты не красишься))
я вот наблюдаю что этот процесс занимает аццкое время, отнятое от сна и от подвигов.
я любой макияж за 15 минут нарисуюНа нюдовый, а на деловой макияж у меня минут 30 уходит, на смоки - 40-50 мин. Но делаю неспеша, аккуратно, не люблю спешку в макияже.
я любой макияж за 15 минут нарисую![]()
все-таки мало у кого есть возможность перманентно получатьодни удовольствия.. так что не факт что живи они по-другому получили бы больше удовольствия..жалеют, что недобрали, не наполняли достаточно свою жизнь приятными, волнительными переживаниями.
так я и так умеюЗачем вам медсестрой на пенсии, вот вам идея: идите в визажисты, и учиться меньше, и доход, наверное, побольше будет!
так я и так умеюно я ж в медсестры хочу как раз по причине что там мало платят и туда никто идти не хочет
а я когда буду старая то мне деньги будут уже не так важны и поэтому я смогу работать за тех кому нужны
![]()
гуглите микроблейдинг, в Минске уже есть мастера с хорошими отзывами, я хочу тоже сделатья такое не знаю и не загуглилось у меня)
сейчас делают волосковую технику, от мастера, конечно, зависит, но выглядит вполне естественно
нехило вы заели на двоихЗаели стресс - 20 рублей.
Вы, видимо, давно не были в кафешках.нехило вы заели на двоих
у меня немного меньше - подготовить, тон, румяна, тени, карандаш, тушь. И брови. Но они у меня светлые сами по себе, подкрашиваю.подготовить лицо, нанести тон, пудру, сделать небольшую коррекцию лица (затемнить одни участки лица, высветлить другие - спец.пудрой), прорисовать брови карандашом, прорисовать карандашом для глаз нужного оттенка линию вдоль ресниц, нанести тени - на подвижное веко одни, в складку века - другие и вывести её в виде букы "V", затем растушевать границы между тенями, нанести тушь, прорисовать губы карандашом, нанести помаду, и завершить румянами.
А покажите? Я про татуаж думала, но сколько ни видела, все какой-то ужас, будто перманентным фломиком нарисовано, очень неестественно. Недавно еще знакомую встретила, она блондинка, и брови татуаж, почти черные. Мало того, что с волосами диссонанс по цвету. Так еще и явный эффект фломастера(а я себе сделала перманент бровей) с тех пор время на макияж минут 10 - пудра и глаза) до перманента было минут 30-40
Тасана, тебе с бровями точно ничего не надо делать. Ни выщипывать(тонкие счас не модно), ни подкрашивать(и так достаточно темные и выразительные). Но ты вообще красоткаЯ тоже считаю, что не надо с ними ничего делать (и специалисты это подтверждали), кроме как выщипывать
Господи, сегодня только 1 сентября! Что к маю будет?это все школа