bousinka,всё в конце-концов налаживается ), старший у нас просыпался в 6.30, собирался, ел и уезжал и даже не включал свет в их с братом комнате. Младший собирается очень быстро, но пока еще я встаю. В этом году и вставать рано не надо - вторая смена.
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так я не против, но идеи-фикс такой у меня нет) есть - хорошо, нет - самиа так можно - да.
alechik_21
Well-known member
jullliya, выбор у тя не большой)) или быстрее собираться, или научить дочку саму ездить, если конечно школа не за тридевять земель)
как хорошо, что мой уходит, а я еще сплю:biggrin:
как хорошо, что мой уходит, а я еще сплю:biggrin:
я ж не к тебе и тем более не с корректировками или отрицаниемЛично я вообще о другом говорила
Просто свое написала. Хорошо рассуждать о любви, когда есть деньги.
Лучше, чтобы было и то, и другое
А мы встаем с сыном вместе, потому что мне на работу тоже
мне по пути на работу ее школа, завозить удобно. Обратно будет ездить сама(школа в 4-х остановках от дома). А утром очень много людей в нужном автобусе на нашей остановке. Хотя, посмотрим, может и будет ездить сама со временем)научить дочку саму ездить
Про ОТ вопрос - а школьникам у нас же проезд бесплатный или нет?
а ты на работу не к 9 приходишь? или за 10мин собираешься?а я еще сплю
Вжик., а я параллельно много и делаю, но все ровно быстро не умею)
Злополезная
Active member
Про ОТ вопрос - а школьникам у нас же проезд бесплатный или нет?
Да при наличии справки из школы. У нас в этом году даже с фотографией
Так я на всякий случай уточнилая ж не к тебе и тем более не с корректировками или отрицанием
Злополезная
Active member
Злополезная, а спрашивают эту справку в транспорте? Или только когда уже взрослый школьник и есть сомнения в том, что учится в школе?
Такую справку дите имело с 5 класса. Спрашивали всегда в любом возрасте, чаще - в метро. Не исключаю, что попадались особо злостные контролеры.
alechik_21
Well-known member
к 9, да, но я ваще никогда малым с утра не занимаюсь,они с мужем с утра по своей программе-завтракают, параллельно приколы какие-то смотрят, на остановке я в 8-30 всегда, собираюсь я быстроа ты на работу не к 9 приходишь? или за 10мин собираешься?
ни разу не брали и даже не задумывалась...Да при наличии справки из школы. У нас в этом году даже с фотографией
малой ездит довольно много, чет я сомневаюсь, что он всегда про эту справку помнить будет даже если возьмет
ТТТ и у моегоjullliya, у моего не спрашивали нигде.
jullliya, я встаю в 6.30 уже ((( поднимаю мелкого в 6.45. В школу сам идет.
У меня нет мейкапа )) поэтому мне нужен только душ и одеться
мне ( и мелкому) в прошлом году очень нравилась вторая смена: мелкий спит, я встала и уехала. Он просыпается, ест, делает уроки на свежий мозг и уходит сам.
У меня нет мейкапа )) поэтому мне нужен только душ и одеться
она в 3 классе?а сейчас у нее вторая смена
мне ( и мелкому) в прошлом году очень нравилась вторая смена: мелкий спит, я встала и уехала. Он просыпается, ест, делает уроки на свежий мозг и уходит сам.
Злополезная
Active member
ни разу не брали и даже не задумывалась...
малой ездит довольно много, чет я сомневаюсь, что он всегда про эту справку помнить будет даже если возьмет
Дитю справку выдает ежегодно 1 сентября сама гимназия безо всяких наших телодвижений в эту сторону. Всем в классе. Справку ламинируем/обклеиваем скотчем сами. Постоянно лежит в школьном рюкзаке. Спросили - достал-показал.
alechik_21
Well-known member
Злополезная, мы в школу не ездим, ездим то на тренировки, то сын ко мне на работу бывает, то в городе встречаемся, т.е. в одно место куда-то сложно положить, это будет как в разговоре Гаи и девушкой, которая забыла права, потому что вчера была с другой сумочкой:biggrin:
3-й.. и судя по тому с каким остервенением новый директор принялась пихать в нее побольше детей, нас и в 4-м это ждет.. и пофиг что им к поступлению готовиться..это какой класс? нас как-то вторая смена миновала)
По поводу справки в ОТ.. в прошлом году нам годилась школьная справка с фоткой.. в метро спрашивали постоянно, в наземном транспорте редко.. НО.. вчера на собрании одна мама сказала что теперь такой номер не пройдет.. теперь надо справки со всех кружков и занятий, потому что если ехать просто в магазин, то проезд для школьников не бесплатный.. бесплатный только если ребенок едет к месту занятий..
Злополезная
Active member
т.е. в одно место куда-то сложно положить, это будет как в разговоре Гаи и девушкой, которая забыла права, потому что вчера была с другой сумочкой:biggrin:
Характер ребенка характеру рознь
Мое дите не забывает никогда переложить. Ездит по всему городу (в т.ч на метро).
Я больше скажу.. набраны дополнительные дети в те классы что уже есть.. у малой 2 новеньких в классе, у старшего один..Orion, да 4 класс будет у вас 2 смена
а директрисса с-ка еще та
набрано 4!!! пятых класса
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: