Shokoladka
Well-known member
А меня не напрягают длинные распущенные волосы, наоборот, когда вижу - любуюсь. И абсолютно нет дела до тех, кто марафетится в транспорте. Я пофигистка или это дамы нынче чувствительные?
Моя подруга так делает, везет старшего на кружки и берет младшего. Пока старший плавает-танцует, они с мелким гуляют.Пока старший занимается, можно гулять с младшей, тем более дождь-мороз - не проблема.
А меня не напрягают длинные распущенные волосы, наоборот, когда вижу - любуюсь. И абсолютно нет дела до тех, кто марафетится в транспорте. Я пофигистка или это дамы нынче чувствительные?
В гробу они видали эту лаванду и прочие чайные деревьяне помню точно какое- лаванды или чайного дерева
моя малышка выдала с ночи 39.
что-то я вся на нервах, как ребенка завтра из школы забрать…. неожиданно, няни нет, продленки пока нет толком даже расписания, знакомых в классе нет.бабушка уехала, муж не может никак
как вы решали такие проблемы?
Меня не раздражают распущенные волосы в тренажерке- просто удивляет, как человеку настолько плевать на технику безопасности и собственное удобство, а так на здоровье!
расскажите плиз, где у нас бесплатные кружки? я тоже туда пойду
долго думала)))) скальпель? студентка-хирург? препод-маньяк?универе препод на первом занятии показывал станок, который девушке-студентке с распущенными волосами скальпель снял.
Чёт даже не припомню, что вот прям лезли и преследовали меня
Это не как по Вам, это само собой разумеющееся) Только я не уловила связь с темой.как по мне. Одним распущенные волосы необычайно идут, других старят. Ну и густота и красота волос у разных людей тоже разная.
Какой у вас рост?
социальный токсикоз прямо)