- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Goldenflow
Well-known member
так он же в супер-пупер школе учился) с прозрачными классами
)
не было в обычной нематематической школе интегралов и дифференциалов.
ну я вот даже ссылку привела
там учебник
в обычной школе на рабочей окраине были интригалы)))
не, частного сектора у нас нет, я возле к-т "Смена" бывшего обитаю, пер.Козлова в общем.большой частный сектор, откуда там много детей
но вообще у нас в пешей доступности 3 сада, в группе не больше 20чел по списку, по факту не больше 15, в школе аналогично маленькие классы. Одно плохо - квартиры здесь тоже маленькие)))
у меня в обычной школе были.не было в обычной нематематической школе интегралов и дифференциалов.
Серёжа парень нарасхватАга ) Друга Сергей зовут?
:biggrin::biggrin::biggrin:Ага ) Друга Сергей зовут?
неа, Алексей, он с Атланты
мы еще не бронировали столик, но я смотрела, что остались на 3 этаже только.
В общем, стройная худая прекрасная блондинка со стрижкой боб на танцполе с парнем гейского вида - это я !
Последнее редактирование:
Ты тоже старая.у меня в обычной школе были.
Короче, все, у кого были интегралы в обычной школе - старые.
Поняланеа, Алексей, он с Атланты
мы еще не бронировали столик, но я смотрела, что остались на 3 этаже только.
В общем, стройная худая прекрасная блондинка на танцполе с парнем гейского вида - это я !
Даже без сомнения. Как библию.
А я не понимаю, как можно забыть Сканави
Я не решал Сканави.
Есть книжки покрепче. И тогда были.
До ваших высот нам не подняться никогда.Есть книжки покрепче. И тогда были.
Совершенно справедливо.Короче, все, у кого были интегралы в обычной школе - старые.
Но не слишком старые.
У моего брата интегралов не было. а у меня -- были.
Разница 8 лет.
а детям?До ваших высот нам не подняться никогда
Кто ж знает. Сейчас пока Ананченко взяли. Приятно, что белорусский автор. Но забавно, как не устаревают хорошие учебники - геометрия по старым добрым мамонтама детям?
У нас в этом году один мальчик из Питера, учился в русской школе. Как он будет белорусский учить - бедный мальчикХотя, вроде бы, он такой, отличник. Думаю, получится
Не знаю, надолго ли они приехали, или нет.
Нсколько я помню, то когда старший сын учился в 7-й гимназии там периодически учились дети дипкорпуса. Они не изучали бел. язык. Так понятно было что на пару лет а потом в другую страну.У меня у аспирантки китайской сын учится во втором классе - английский, русский, белорусский (ни слова он по русски в прошлом году не говорил), а да, еще дома они проходят китайскую программу, то есть с китайским "письмом" и пр., вот где посочувствовать ребенку можно, но ничего - бодр и весел.
Катя_Катина
Well-known member
punto, а посоветуй для 7 класса по математике (и физике) "что покрепче". и, может, у тебя завалялось? с возвратом?
Закончила обычную школу в 94, математику в старших классах вел Серебрянный. Интегралы и производную изучали точно, только не помню в рамках школьной программы или на факультативе. Задачи решали по Сканави. Больше 20 лет прошло, а фамилию на пособии не забыла. Зато чей учебник был, и какого цвета - в жизни не вспомню ))))) склероз, однако.... Кстати, в тех семестрах, в течении которых проходили эти темы, моя оценка по вышке колебалась между 4 и 5. С геометрией было значительно хуже :biggrin: И логарифмы у нас были, зато слово "индукция"мне ни очем не говорит.
Компьютеры в школе уже были, корветы, видимо. в воспоминаниях остались только какие- то игры, может что-то и програмировали. Зато в вузе у нас были ничего такие компы, и даже с цветными мониторами. учились программировмть на паскале.
Компьютеры в школе уже были, корветы, видимо. в воспоминаниях остались только какие- то игры, может что-то и програмировали. Зато в вузе у нас были ничего такие компы, и даже с цветными мониторами. учились программировмть на паскале.
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: