Обертывания

Mahima

переименовалась:)
Граждане, кто пробовал в дом. условиях делать обертывания с грязями или водорослями или еще с чем?
Прочитала я тут пару советов, и так мне захотелось. Поделитесь опытом может. А может кто делал в салонах? Сколько стоит и где? И как понравилось?
 

Veronika

New member
Я после родов делала с глиной. Смогла сделать целый курс 20 раз через день. Результат был очень заметный и просто потрясающий (я на такой даже не рассчитывала). Но еще на такой подвиг дома я ближайшее время не решусь - занимает около 1,5 часа ну и грязька дома + неудобно самой.
 

Veronika

New member
Я делала антицеллюлитные маски и результат - неровности сгладились, кожа - как у ребенка, нежная. Месяца 3 так было, а потом вернулось все как было. Единственное, что способ малозатратный, но хлопотный :p
 

Mahima

переименовалась:)
Я купила анцицеллюлитный крем - мажусь пока (критические дни) просто им и скрабом таким же. Кожа - супер. не знаю, что там с целлюлитом.. Но потею при массаже здорово :D :D Очень стараюсь просто. Купила и грязьку и водоросли. Думаю все же похлопотать. Тем более, что еще не все так ужасно.

Насчет вернулось - это да. Надо менять образ жизни. Ем меньше углеводов простых, стала заниматься, пойду на аквааэробику. Думаю - этого будет достаточно.
Вероника, спасибо :D :D

ПС, А глину какую ты брала? И где? она ж вроде разная есть....
 

Влада

Well-known member
Катерина написал(а):
Я купила анцицеллюлитный крем - мажусь пока (критические дни) просто им и скрабом таким же. Кожа - супер. не знаю, что там с целлюлитом.. Но потею при массаже здорово :D :D Очень стараюсь просто. Купила и грязьку и водоросли. Думаю все же похлопотать. Тем более, что еще не все так ужасно.

Насчет вернулось - это да. Надо менять образ жизни. Ем меньше углеводов простых, стала заниматься, пойду на аквааэробику. Думаю - этого будет достаточно.
Вероника, спасибо :D :D

ПС, А глину какую ты брала? И где? она ж вроде разная есть....

Очччень:) неплохая антицеллюлитная серия у "Грин мамы"
 

Veronika

New member
ПС, А глину какую ты брала? И где? она ж вроде разная есть....

Я покупала российскую голубую глину с серебром и в маленьких пакетах голубую с водорослями. Первая была в больших пакетах - удобнее, но на весь курс мне не хватило, докупала в маленьких.
 

Mahima

переименовалась:)
Сделала уже два обертывания.. Ну не знаю, верить ли глазам, но жирок, особенно по бокам на талии буквально тает на глазах. Я правда уже писала, что еще и другие меры принимаю. Но утром после обертывания просыпаюсь - о, чудо- кожа упругая, все классно!!Продолжаю и вам советую...Морока есть конечно, но и польза тоже. :D :D
 

Goldenflow

Well-known member
Катерина. это обертывания Фаберлик?
а обернуться без посторонней помощи можно?.сколько времени занимает вся бадяга?.и сколько стоит удовольствие?
 

Mahima

переименовалась:)
Kolina mama написал(а):
Катерина. это обертывания Фаберлик?
а обернуться без посторонней помощи можно?.сколько времени занимает вся бадяга?.и сколько стоит удовольствие?

насколько я понимаю, не обязательно Фаберлик.. Можно любую глину или грязь.
Стоит Фаберлик банка грязи :D 13 с хвостиком тысяч. Надо как минимум две, как я сейчас вижу. Плюс пленка такая пищевая тонкая. Обернуться можно самой, потому что обертываются только "проблемные" зоны - ноги с низу до верху, живот и попа. :oops: Время - ванная для разогрева минут 15, обертывание самро минут 5, полежать в тепле под одеялом 30-40 минут. Смыться минут 10 , желательно с массажем. Потом крем антицеллюлитный и в люлю.. Вот так.. В принципе не грязно, не слишком утомительно.. Но час съедает как минимум.
 

Sweet mama

New member
Влада написал(а):
Катерина написал(а):
Я купила анцицеллюлитный крем - мажусь пока (критические дни) просто им и скрабом таким же. Кожа - супер. не знаю, что там с целлюлитом.. Но потею при массаже здорово :D :D Очень стараюсь просто. Купила и грязьку и водоросли. Думаю все же похлопотать. Тем более, что еще не все так ужасно.

Насчет вернулось - это да. Надо менять образ жизни. Ем меньше углеводов простых, стала заниматься, пойду на аквааэробику. Думаю - этого будет достаточно.
Вероника, спасибо :D :D

ПС, А глину какую ты брала? И где? она ж вроде разная есть....

Очччень:) неплохая антицеллюлитная серия у "Грин мамы"
Подтверждаю - проверено :wink: :)
 

Angel

с Ангелочками :)
Катерина, как там с обертываниями? Сколько Вы тогда в апреле их сделали в итоге? И можете поподробнее рассказать? Две банки на одно обертывание? И как под одеяло, не грязно? И ещё - как она точно назывется, эта грязь или глина, напишите, пжлста!!!!!!!
 

Mahima

переименовалась:)
Angel написал(а):
Катерина, как там с обертываниями? Сколько Вы тогда в апреле их сделали в итоге? И можете поподробнее рассказать? Две банки на одно обертывание? И как под одеяло, не грязно? И ещё - как она точно назывется, эта грязь или глина, напишите, пжлста!!!!!!!

эх-хе..сделал я тогда по-моему 10 обертываний через день...точно уже не помню. Банка была 500 г. называется Сапропель. Российская, Фаберлик, какого-то озера грязь. НО! :cry: Сходила на днях в Фаберлик - нету грязьки моей больше...и неизвестно, когда будет...Наверное ее приравняли к добавкам и не могут они сейчас ее продавать. как и все другие свои добавки. Вот надо узнать у моей директорши, может в Москве можно заказывать. Стоит она 169 рос.руб...Часто со скидками - тогда 129 рос.руб. Банки хватает раза на 4-5..Обмазывала только верх ног, попу, и живот-спину до пояса...Потом пленка пищевая, такая тоненькая - обматываемся, теплые штаны и под одеяло. Грязь эта по косистенции похожа на густой крем, не ляпает, не течет, ничего...Покупала потом другую. в пачечках, так та , если с водой не угадаешь, текал...А эта в банке уже готовая к употреблению - только в горячей воде подогреть нужно было..
Узнаю насчет Москвы - напишу..

ПС.Чего-то мне кажется, что я в аптеке как-то видела наш белорусский сапропель. В противной такой банке. Думаю, что по сути будет ничем не хуже...Надо пообращать внимание... :roll:
 

v.tat

New member
А где-нибудь это у нас делают( самой дома уж больно хлопотно)?
 

Алина

New member
A gde-nibud' jeto u nas delajut( samoj doma uzh bol'no hlopotno)?

делают. там много чего делают тока дороговато. но и эффект супер. если надо будет в личку скину что бы салон не рекламировать.
 
Сверху