Обертывания

Deniskina

New member
Влада, я раньше делала С глиной. Продавалась раньше в любой аптеке (и теперь думаю не проблема) Вот недавно еще купила какой-то гель белорусский, один раз попробовала, да так замерзла , больше не делаю.
Я как то тоже купила гель какой-то антицеллюлитный, посоветовали мне для обертываний - апупеть. Не знаю как эффект, больше чем 2 на раза меня не хватило - зубы стучали даже под двумя одеялами. Муж с меня поржал и размотал.
Подруге очень понравился какой-то белорусский крем для бани, она им обертывалась.
 

Buslikgril

New member
Я делала горячие обертывания на дому. Мне понравилось, очучения просто класс и эффект есть!
 

Buslikgril

New member
Мне мой массажист посоветовал, он работает на проф. косметике, итальянская VAGHEGGI. Так вот обертывания есть разные, я выбрала по его совету горячее.
Последовательность процедуры: скраб (спец. соль+масла), ампула с активным в-вом массируются проблемные зоны ( у меня было живот, попа, бедра),горячий крем тоже с массажем и заворачивают в спец. простынь (одноразовая) и завершающе-закрепляющий холодный крем. Вся процедура час десять, час двадцать.

Покупала набор для обертывания сама в офисе компании на Тимерязьева, но потом оказалось что Максим (массажист) мог купить мне сам, было бы дешевле. В наборе все эти прибамбасы ровно на десять процедур, стоило это счастье тогда около 80 евро! Но реально стоит этих денег!
 

Rima

фыр-фыр
Нравятся медовые обертывания, а еще медовый массаж. Делаю в бане или дома. Кожа потом свежа и молода.
 

Rima

фыр-фыр
Анеля, не все места доступны для массажа. Массаж делаю на бедра, живот, руки, лицо. Классно его делать в бане, на разогретое тело. Распределяю мед, жду пока застывать начнет, и похдопываниями начинаю по всей коже проходиться. В идеале должен остаться на руках воск.
Лицо очень свежее после медового массажа, только нужно осторожно очень делать, чтобы кожа не растягивалась.
А медовые обертывания делаю с добавлением эфирных масел. и под пленку.
 

Charaynica

New member
Девушки, напишите пожалуйста где можно делать (кроме Экомедсервис) шоколадное и виноградное обертывания? И цену пожалуста.
 

Buslikgril

New member
Девушки, напишите пожалуйста где можно делать (кроме Экомедсервис) шоколадное и виноградное обертывания? И цену пожалуста.


На Мясникова - возле данькоф клуба - косметически - массажный кабинет, шоколадные обертывания делают 100% , а вот про виноградные не знаю. Стоит один сеанс 89 тыс. Там два массажиста работают - тетка - мне не понравилось ее исполнение ( показалось что шоколад был слишком разбавлен) - ходила к ней первых 3 сеанса, а потом пошла ко второму массажисту - мужчине - как то его работа больше впечатлила!
 

Махаон

New member
недавно делала виноградное обертывание на Макаенка (в водолечебнице) стоило 97 тыс, по времени - более часа. Неудобство в том, что направление на обертывание должен выписать физиатр лечебницы (т.е. к ней надо попасть на прием и оплатить еще ее консультацию (где-то 10 тыс), к тому же она потребует справку от гинеколога и т.д. и т.п.):blink:. Короче, ради одного обертывания заниматься этим не стоит. Процедура совмещена с СПА-капсулой (половина времени балдеешь в капсуле, потом, как в сауне, после скрабика балдеешь от винограда...) Эффект был, кожа стала как у младенца. но хватило на неделю.
 
Сверху