Обида на мужа

Teriel

New member
Донечка,
так а вы может поговоріть попробуйте, выясніть? почему так назвал, да как язык повернулся.. может он до конца не понімает как сільно і глубоко вас обідел.
 

Донечка

Active member
Victoria, да понимает он все. У нас уже все в порядке. Прощения так и не дождалась. Гордость не позволяет. Просто, сказал был нен прав и проблем куча навалилась и я еще со своей раздраженностью. Просто я сама стала нервная и психованая и кризис финансовый пошел. На работу выходить надо... Может сама и спровоцировала... Но я ему сказала, еще один раз... И все, будет конец. Такого терпеть я не собираюсь.
 

v.tat

New member
Нормальный мужик ИМХО, котрый не позволяет чтобы им крутили как хотели, да еще и не бунтует а выкручивается.
Ему все время что-то пытаются навязать: как рожать детей, когда видите ли идеальный период, как с детьми играть, с кем их оставлять.

За формулировками: "он не помогает, он не то, он не это", вылазит: "он не делает то, что хочу я (ведь это же правильнее)". Достаточно такитичный ИМХО. Мог ваще высказать, что жена у меня что и делает так это хочет от меня чего-то такого вот именно вот такого, а то что я ей даю не замечает, меня никто не слышит в этой семье, да я и ничего не гворю, потому что считаю бесполезным.
Это моя ситуация. Я вовремя не поменяла своего поведения и теперь расплачиваюсь.
kmn, не повторяйте моих ошибок.
 

winity

Member
v.tat,
Не вините себя. Вы правильно сказали. в семейных неурядицах виноваты оба. именно ОБА. а не ВЫ одна. Обвинения себя самой не приведут ни к чему хорошему. уж поверьте.
 

O.C.

New member
У меня есть замечательная авторская программка "Безобидный тренинг". Если соберём группку - можем поработать. Кому интересно - пишите в личку.
 

Kata

New member
Конечно виноваты оба,ну а если он специально делает так чтобы меня вывести,а потом обижаеться
 

Наталья Белая

психолог
Конечно виноваты оба,ну а если он специально делает так чтобы меня вывести,а потом обижаеться
А зачем вам ТАК воспринимать его действия? Откуда вы знаете, что специально?Как вы поняли это?
Может вы просто судите по себе и вам кажется, что это правильно?
 
Сверху