Областной роддом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mila D.

New member
-1 мужа не пустили, хотя такая возможность была
Мой муж со мной и в предродовой и в род-зале был. Как только родилась детка - сфотографировал. Как только запеленали - на руки взял подержать :acute:
 

Talia

Active member
Mila D., повезло очень. Что мой муж пережил - не передать. Сидел всю ночь в коридоре, а подойти не мог. Говорит, это самое страшное. А врачи усиленно его домой прогоняли. Типа, ну что вам мучиться, едьте домой, утром приедете, посмотрите на ребенка. Им плевать было, что мы заплатили, чтобы вместе рожать. А такого хамского отношения к себе давно не встречала.
+ у ребенка проблемы из-за раннего излития околоплодных вод. Так у меня на самом деле воды частично отошли, а потом мне еще плодный пузырь прокололи. Вопрос - зачем???. Объяснили, чтобы схватки шли лучше, так у меня и до этого очень сильные схватки были. :black eye:
 

Mila D.

New member
Talia, нашим врачам всегда и все мешают (на их взгляд конечно :diablo: ).
Добиться какой-то правды, что, как и почему практически невозможно (нужно быть очень настырной в своих вопросах).

А что касается "повезло", так я врачу лично платила и договаривалась насчет присутствия мужа.
 

Ванесса

New member
Девочка-Белочка написал(а):
Mila D., согласна-мы тоже с врачом лично договаривались
b]Девочка-Белочка[/b], Mila D., ну тогда о чем речь, это совершенно меняет дело. Второй раз тоже буду договариваться лично, а то на везение расчитывать не хочеться.
 

Talia

Active member
Девочка-Белочка, Mila D., если не6 секрет, с каким врачом договаривались, сколько это стоило, и вообще как это происходило :cray:
 

Девочка-Белочка

Вся такая внезапная!
Talia, посоветовали врача.созвонилась.встретились.Врач Шмак-тут уже о ней неоднократно писали-великолепный специалист и милейший человек
 

-Мария-

Active member
а мне Шмак-мама не понравилась. Она в послеродовом была. Может спец и хороший, не знаю, но очень сухая женщина, которой , на мой взгляд, все очень-очень надоело.
Ну и на лекции в послеродовом говорила много того, отчего у меня волосы дыбом вставали. Пример-БТ является ДОСТОВЕРНЫМ способом определения овуляции. Т.е. ТОЛЬКО по БТ можно уже судить об овуляции. Я не медик, но была в планирующих и по всем этим вопросам перерыла инет и посетила много спецов в городе. Это бред. Или еще пример: физиологический способ контрацепции самый НАДЕЖНЫЙ и безопасный :biggrin:
 

Talia

Active member
Девочка-Белочка, и сколько это удовольствие стоило??? Вы платили только врачу или еще договор с роддомом заключали???? Просто я планирую еще одного ребенка и не хочу повторения
 

-Мария-

Active member
Без договора они даже своих родственников не могут положить-правила таковы.
А я бы советовала Малевич-она не хуже любого врача, а по отношению даже лучше. В след. раз (если он будет) буду с ней лично договариваться.
 

-Мария-

Active member
с 21 или 23 ноября вроде я слышала разговор врачей по телефону, когда там лежала
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху