Областной роддом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stasia

New member
Rozhala ja platno. Den'gi sumasshedshije -- servis sovkovyj. A pro dvojku pervyj raz takoje slyshu. Kogda ja tam lezala -- nikomu nikakih chistok ne delali.
 

Liala

Active member
Stasia, 100 баксов это что сумашедшие деньги??? Я бы и больше отдала только бы платно потом лежать и мужа видеть.
 

Cherrry

New member
Liala,
ППКС!
за то, что ко мне могли приходить я бы и больше отдала!!!!
 

Liala

Active member
Cherrry, да я бесплатно была :( Не берут у меня деньги демоны...вот хотела и не берут :(
Воробушек, не вижу смысла если честно платить. Мне и так все понравилось. Вот еще бы палату одноместную и было бы вообще идеально.
 

Lady_Croft

New member
Всем здраствуйте!Я рожала в областном(бесплатно,тётя там работает),сама из Минска.Делали неплановое кесарево,всё (обслуживание)было естественно замечательно,кроме ощущений от операций.Хочу сказать вот что:есть я думаю большая разница рожаете вы платно ,по блату или по распределению.потому что лично видела отношение персонала к "бесплатникам",сама была очень удивлена и немножко расстроена за других мамочек,всё таки у нас пока не заплатиш доброго слова не услышиш,конечно есть и исключения тем очень повезло,ну а остальным не завидую!вот.хотелось бы ещё вот что узнать:может есть тут кто рожал примерно 31 июля 2007 года из Уручья??
 

Lady_Croft

New member
Что касается детских сестер, то искренне хотелось придушить парочку :evil admin:. .

Вот вот !С тим полностью согласна,в основном детские сёстры очень молодые особы,у самих по видимому детей нет,но пративные до ужаса(это касается не всех а отдельных личностей!)Но огромную благодарность хотелось бы выразить детсок сестре Русесецкой Н.А!!
 

Cherrry

New member
Девочки, меня детские сестры не напрягали совсем, а вот что касается педиатра Кирилловой, то это вообще, туши свет... Детей смотрела ровно минуту не раздевая!!!! Желтушку определяла исключительно по цвету кожи, простой насморк называла острым ринитом и назначала антибиотики!!! А вот вопрос ей задать было просто реально невозможно! При мне ругала медсестру, которая отправила к ней мамочку с вопросом, говорила, что "все вопросы задаются на обходе", ей видите ли времени нет...
Это что-то вспомнилось...
 

Liala

Active member
Lady_Croft, ну честно говоря разницы не видела абсолютно с отношением...
Эх, а я морально гоовлюсь письма строчить...не люблю я это писательство, уже год собираюсь...потому что мне эта фишка с платным-бесплатным обслуживанием до сих пор не понятна. :( Хочу второго платно рожать...а то 3-х месная плата мне не понравилось...хочу одна лежать.
 

Liala

Active member
Lady_Croft, там выше Cherrry ссылку давала...заходите к нам в летние ягодки...
А по отношению, все скорее от человека зависит (врача - медсестры всмысле)..Если нормальные, то ко всем нормально относятся...а если х..вые, то разделения на платные-бесплатные делать не будут, нахамят всем.
 

Lady_Croft

New member
Если нормальные, то ко всем нормально относятся...а если х..вые, то разделения на платные-бесплатные делать не будут, нахамят всем.
дело в том что как раз таки во втором случае не так,потому вот живой пример: я после родов очень хотела взвеситься,ну а Тётя мне говорила мол у нас есть весы там то там то,вот,пошла я взвешиваться ,нашла их, и в етот момент проходит мимо детская сестра и увидев что я взвешиваюсь как давай нести на меня,типо ты что охренела ?это весы только для персонала,пошла мол вон в свою палату! ну я так испугалась и пошла,Сижу,через несколько минут заходит та же медсестра и уже с таким миленьким личиком начинает извеняться,и говорит,ой я ж мол не знала что вы родственница Наташи,идите мол пожалуйста на здоровье взвешивайтесь!.. я была в шоке!
 

Liala

Active member
Lady_Croft, ну так это же не платный-бесплатный, а чей то знакомый ;) Это совсем другое.
 

Натуся

Люблю свою семью
Девочки, меня детские сестры не напрягали совсем, а вот что касается педиатра Кирилловой, то это вообще, туши свет... Детей смотрела ровно минуту не раздевая!!!! Желтушку определяла исключительно по цвету кожи, простой насморк называла острым ринитом и назначала антибиотики!!! А вот вопрос ей задать было просто реально невозможно! При мне ругала медсестру, которая отправила к ней мамочку с вопросом, говорила, что "все вопросы задаются на обходе", ей видите ли времени нет...
Это что-то вспомнилось...

Полностью согласна. Я первый день лежала в послеродовом боксе, т.к. палаты платные заняты были, так она вообще прибежала с куском какого-то сухого батона, глянула на меня, говорит: "А , я ж вас уже смотрела", одним глазом глянула малую, и поскакала дальше. Я была в тихом шоке. А потом, когда уже перевели в платную палату, она смотрела немного подольше, но всё равно, такое чувство, что особо даже не вглядываясь. И действительно оч. навязчиво предлагала частные услуги. Отстала, когда я ей сказала что загородом живём (подумала наверное что далеко ездить)))А вот мужчина педиатр, не помню фамилию, очень понравился, так с ребёнком разговаривал мило, смотрел оч. долго, внимательно, подробно рассказывал всё, одни положительные эмоции от него, вот у него можно была спросить насчёт частного обслуживания, тока ума не хватило.
Насчёт медсестёр. Большинство конечно хорошие, но некоторые это нечто. За одной я следом ходила и в прямом смысле уговаривала дать нам биофлор, который был назначен врачём (нам кололи АБ первые 2 дня), она мне говорит: Зачем он вам? Выпишитесь, купите на молочной кухне бифидобакт и попьёте. Ну это нормально? И АБ постоянно забывали вовремя сделать, приходилось ходить напоминать.
 

Maman

Active member
Девочки, кто подписывал в областном обменку платно (по договоренности)?
Я имею в виду плату не за роды и не за платную палату, а за то, чтобы просто подписать обменку тому, у кого минская прописка.
Скиньте, пожалуйста, в личку сумму, которую вы платили, а то я совсем не в курсе расценок... :blush:
Спасибо!
 

Lady_Croft

New member
Девочки, кто подписывал в областном обменку платно (по договоренности)?
Я имею в виду плату не за роды и не за платную палату, а за то, чтобы просто подписать обменку тому, у кого минская прописка.
Скиньте, пожалуйста, в личку сумму, которую вы платили, а то я совсем не в курсе расценок... :blush:
Спасибо!
на сколько я знаю,если у вас минская прописка.то вам и так подпишут,просто подьедьте туда и всё!!и ничего вам платить не надо
 

Ольга К.

Active member
Lady_Croft написал(а):
на сколько я знаю,если у вас минская прописка.то вам и так подпишут,просто подьедьте туда и всё!!и ничего вам платить не надо

Lady_Croft, вы что-то путаете, это с областной или районной пропиской ничего платить не нужно, а минчане ТОЛЬКО на платной основе.
Моя невестка правда подписывала по большому блату, но в этом случае она и на учёте стояла в консультации при областном ну и никакой отдельной палаты соответственно не было, правда посещения сделали, но не очень было приятно находится в полной палате нам родственникам, было много возмущений...
 

Cherrry

New member
Ольга К. написал(а):
Lady_Croft, вы что-то путаете, это с областной или районной пропиской ничего платить не нужно, а минчане ТОЛЬКО на платной основе.
Lady_Croft имела ввиду, что неофициально платить не надо ))) А официально понятно, что надо )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху