Областной роддом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bondarouna

зашла на огонек
Ура!!!Мне сегодня подписали обменку и договор заключили! Без знакомых! Я уже настраивалась на 7-ку, по прописке. Но Федосеева , хоть и скрепя(узкий таз, разбежка в ПДР, анемия бер., мест нет,всё на март уже расписано и т.д.), взяла на 31 марта. Хотя по ПМ 21 марта - срок.
 

Klaraffena

New member
я во 2е на 26 марта (но хочу где-нть 23го рожать)
bondarouna, а тебе в какое? мот встретимся :)
 

Маланья

New member
Весна,
Вам повезло больше :), мой сын на месяц старше, и часть тетушек как раз после нас собиралась в отпуск.
 

bondarouna

зашла на огонек
Klaraffena, я попала в 1-ое отд., на курсах была у Людмилы Николаевны, сегодня на неё наткнулась, она и завела к Федосеевой. Почитала тут отзывы про отделения, расстроилась, что 1-ое хуже, ну и ладно, хорошо,что вообще взяли. Хотя Федосеева(несмотря на местные отзывы) мне показалась вполне нормальной, разобралась в моих ПДР, посмотрела на кушетке животик и размеры таза. Записали на 31 марта, но я думаю, что где-то 25-го могу и родить(это я решила,почитав "разницу в сроках")
 

Воробушек

New member
Девочки, сколько обычно платят врачу и акушерке, которые принимают роды? Ответ можно в личку.
 

Ladydi

В волшебном кружении
bondarouna,
от повезло! поздравляю, Феодосеева еще та бестия :)
 

Stasia

New member
Я 24.02.08 рожала в областном. Первого ребенка рожала в двойке. Если есть возможность -- выбирайте двойку. Мне в областном не понравилось.
Про одежду скажу, что обязательно свой халат, подклад, полотенце, туалетную бумагу иметь при поступлении. Иначе после клизмы подтереться будет нечем.
Мне в приемном попалась такая грубиянка. Я сижу, пардон, на туалете с полным раскрытием, меня тошнит, а она мне даже тазик не дала, только сказала:"Чего ты тут выпендриваешся?". В результате, три раза пардон, вырвало меня на пол. Так она: "Иди возьми тряпку и убери". Ну, тут я ей уже ответила по полной програме.
В общем и в целом -- не понравилось мне в областном. А их кресла для родов меня вообще в транс повергли. Такое неудобное старье, и рожать можно только лежа. Ужас!
 

Cherrry

New member
Stasia,
жаль, что у вас так получилось!
Да, грубиянов везде хватает...
А насчет кресел, по-моему они во всех роддомах одинаковые.
 

Liala

Active member
Stasia, грубиянов везде хватает. Точно также вам могли нахамить и в двойке.
 

Stasia

New member
Про нахамить -- согласна. А вот кресла в двойке -- шик. Можеш регулировать спинку, как тебе удобно, хоть до вертикального сидения, и ручки там удобные, чтобы помогать в потугах, и широкое оно. А в областном -- только лежа. Хоть я поступила уже практически с потугами, но меня это кресло откровенно напрягло...
 

essay

New member
мне, конечно, не с чем сравнивать...
но мне кресло тоже не понравилось, не удобно, особенно ручки.
 

Gliuk69

New member
девочки, ладно кресло - вы в нем недолго находитесь, а вот то что во 2-ом почти поголовно на чистку гоняют... в областном такого не наблюдается. по-моему лучше полчаса на совковом кресле в родзале, чем чистка на 2-3 день, а как моей знакомой (в 2 рожала) 2 чистки за 2 дня!!!!!!!!!!
 

bondarouna

зашла на огонек
А я первого в 1-ом рожала, за вторым собираюсь в областной(платно)...хотелось бы другого сервиса и отношения. Что получиться - не знаю ...посмотрим..
 

ACHKA

New member
Девочки, кто-нибудь рожал в областном через плановое кесарево????
поделитесь впечатлениями.:blush:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху