Областной роддом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natka_San

Active member
Natka_San
А я вот к ней на ЕР хочу... :)
О, мне она вообще очень нравится. У меня кесарево из-за тазового, так она все говорила, что как же так, такая хорошая, беспрблемная беременность. И вообще она любит когда женщина сама рожает, это она так говорила.
 

Irinn

Балую Пухлую
Natka_San
Мне тазовое в 30нелдельном узи поставили, так она сказала "Не дури голову! Будем рожать сами красиво даже если попой и легко!" И вообще она все время говорит про природу, естественный ход родов и прочее. Что меня сразу поразило, ведь сама она кесарит :)
Малая моя вроде перевернулась головой вниз, вот в субботу у Шредера точно узнаю. Но при любом раскладе хотела бы с ней рожать :)
 

Anyutka

New member
Irinn

У меня 38 недель будет 10 декабря, ПДР - 24 декабря.
А Анна Никифоровна и ЕР принимает? Я думала, раз она в патологии, то только КС...
 

Irinn

Балую Пухлую
Irinn

У меня 38 недель будет 10 декабря, ПДР - 24 декабря.
А Анна Никифоровна и ЕР принимает? Я думала, раз она в патологии, то только КС...
Мне девочки на ресепшене в ТМ сказали, что принимает. Хотя я с ней на этот счет еще не разговаривала.
 

Anyutka

New member
Irinn

Так ты все же к Шредеру пойдешь? Не в областной на УЗИ?
Я, наверное, тоже... Зачем мне там сидеть в очереди, еще и инфекции всякие...
 

Irinn

Балую Пухлую
Irinn

Так ты все же к Шредеру пойдешь? Не в областной на УЗИ?
Я, наверное, тоже... Зачем мне там сидеть в очереди, еще и инфекции всякие...
Я к Шредеру записалась еще до того, как узнала что и у них вроде как надо делать. Поэтому я завтра по-любому к нему иду. А там уже буду отбрехиваться от ихнего узи, пойдет им и Шредеровское, ничего страшного :)
 

jane

New member
Девочки!
Узи у них входит в стоимость договора, как обязательное перед родами. Если вы хотите сходить к Шредеру, то пожалуйста, но перед родами в 40 недель вам в областном все равно сделают узи, потому что оно ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ:)
Я тоже сначала планировала к Шредеру в 36 недель идти, но меня в областном отговорили, говорят придешь к нам в 38 и сделаешь, зачем переплачивать.
 

Тирамису

New member
Вообще-то в областном 2 кабинета УЗИ: платный и бесплатный.
Просто если в платный никого нет, то туда отправляют кто по прописке сидит или кто лежит...
Я вообще не ждала, пришла в назначенное время и все. Если будут лезть без очереди скажите, что записаны на такое-то время и все дела...
 

Irinn

Балую Пухлую
Девочки!
Узи у них входит в стоимость договора, как обязательное перед родами. Если вы хотите сходить к Шредеру, то пожалуйста, но перед родами в 40 недель вам в областном все равно сделают узи, потому что оно ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ:)
Я тоже сначала планировала к Шредеру в 36 недель идти, но меня в областном отговорили, говорят придешь к нам в 38 и сделаешь, зачем переплачивать.
Ну если надо, сделаем - только бы договор подписали на партнерские :) Хотя я надеюсь до 40 не ходить.. А то мой слоненок там совсем вымахает.. с нашими уже 3200 :flirt:
 

Ванесса

New member
Irinn написал(а):
А то мой слоненок там совсем вымахает.. с нашими уже 3200
так тож не боьшой вес, у меня дочка в 30 не. 2500 весила а родала в 41. 4 дня и всего ничего 3720 и 56 см., так что небойтесь наберет столько сколько нужно.
 

Irinn

Балую Пухлую
Ванесса
Надеюсь и моя не вымахает, вопреки предсказаниям :)

Девчонки, а во сколько лучше ехать в РД заключать договор? Ну может чтобы заведующая на всякий случай доступна была
 

Anyutka

New member
Вообще-то в областном 2 кабинета УЗИ: платный и бесплатный.
Просто если в платный никого нет, то туда отправляют кто по прописке сидит или кто лежит...
Я вообще не ждала, пришла в назначенное время и все. Если будут лезть без очереди скажите, что записаны на такое-то время и все дела...

Неа, у меня подруга сидела в этот платный 2 часа, вели туда без очереди девочек из патологии и еще кого- то.
 

Irinn

Балую Пухлую
Девчонки, HELP!!!

Какие анализы должны быть в справке мужа на партнерские в областном? Вчера в свою поликлинику приперлись, на нас там большими глазами посмотрели - мол сдавайте что вам надо, а мы подпишем, и ничего мы про такие справки не знаем, напридумывали тут...
В областной сегодня звоню, трубу не берут - наверное не работают в выходные :(
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Irinn,
мой делал флюрографию и просто заключения терапевта, что здоров.
 

Irish_84

New member
Только флюрографию и справку терапевта о том,что здоров.А еще свидетельство с курсов.И то,если это все понадобится.У нас ничего не спросили даже.
 

МарияД

Active member
Как можно попасть в областной на парные роды. Муж минчанин, а у меня прописка гродненская. меня возьмут?
 

jane

New member
Irinn,
В справке должно быть указано, что дом где проживает отец не стоит на карантине, никакие дополнительные анализы сдавать не надо. Кстати у нас никакие справки не просили:)

Я рожала там 10.12.2008. Все очень понравилось!!!Смена у меня попалась просто отличная, все такие милые. Огромное спасибо врачу Хоревичу и конечно акушерочке Шалайко, которая роды принимала. За вторым поеду только туда!! Лежала я в одноместной палате, условия мне понравились и то что муж у меня был постоянно тоже (кстати пропуск у него тоже ни разу не спросили:))
 

МарияД

Active member
А я смогу просто придти и подписать обменную карту? если у меня нет патологий? Мы звонили туда и нам сказали, что платных мест только 16 и что роддом переполнен. Может туда лучше идти на курсы и тогда шансов больше? подскажите, пожалуйста. У меня прописка вообще г.Гродно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху