Областной роддом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Torichka

красатулька
Cherrry, да я тоже летняя. Я хочу быть в курсе всего и все знать. Я же здесь ничего незнаю. Вот только сижу и читаю на форуме, что девченки пишут.Тем более я из другой страны и у нас подругому (на счет оплаты и договоренности). Плати бабки и у тебя все будет. Без проблем выбираешь, приходишь, платишь. Тебя облизвают, да так, что просто кайф, а здесь все не так в этом плане: как-то надо найти хорошего врача и как-то нужно к нему подмазаться, как-то денег предложить потихому, да , чтобы не послал, а правильно понял(((( Вообщем обделенность какая-та, когда прогресс в этом плане уже давно впереди, а здесь болото. У меня выбора нет((((
 

Cherrry

New member
Torichka, с одной стороны правильно, надо все заранее знать, а с другой очень больно потом, когда оказывается, что настраивался на ЕР и найдена акушерка, которая готова принять у тебя роды, а ситуация складывается так что нужно делать КС, соответственно искать другого врача и даже ругой роддом...
 

Hush

New member
Обл роддом

Девочки, всем привет. Помогите, плиз.
Хочу рожать в областном роддоме. Записалась на курсы и уже их посещаю, но акушерка намекнула на то чтоб не надеялись подписать обменку, так как роддом переполнен. ПДР у меня 14 марта. Прописка не в минской области , но ЖК относится к 1му роддому и соответсвенно если я ничего не смогу предпринять, то рожать мне там, но этого уж как не хочется. Поделитесь телефонами врачей, акушерок, плиз. Если у кого есть такая информация, пишите в личку. Очень надеюсь на вас! Спасибо заранее...
 

Irinn

Балую Пухлую
@Леся@,
Удачи тебе! Я так понимаю ты в надежных руках :bb:
 

@Леся@

Active member
Irinn, пасиб!
Ага, еле дождались!
Кстати, Ж. вчера последний день в Т-М работала...
 

*mili*

New member
Год назад отстрелялась в областном и опять собираюсь, если что могу помочь советами :smile:
Кому, что надо, пишите :smile:
 

Aleshka

New member
*mili*,
похоже, рожать будем вместе и в любимом областном?))))моему пузожителю тоже 28 недель)))
 

Зебра

Member
@Леся@, как там с загруженностью и местами? В платную палату реально попасть?
 

*mili*

New member
Туда более реально попасть тем, у кого беременность проходила без проблем, а если что-то не так они не хотят брать :) Боятся за статистику.
 

@Леся@

Active member
Cherrry, Настя, в 4-й на 3 этаже.
Зебра, я лежу в платной палате,роддом только в пятницу открыли,поэтому он пока не сильно загружен. Особый респект персоналу детского отделения!
 

Allele

Active member
@Леся@,
это бокс напротив поста ? я там лежала...тока номер не помню
 

Cherrry

New member
@Леся@, эта шикарная палата на двоих с душем и туалетом? тебе повезло!
я лежала в углублении около душа-туалета в одноместной без удобств ))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху