Областной роддом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Meau

ноги,крылья,главное ХВОСТ
Только не дай бог попасть к Шкроб )))) главный акушер-гинеколог области утверждающий что беременность это болезнь и что у всех беременных с головой не в порядке это ужас )))) жуткая дама ))))
 

darik

Active member
Meau,
категорически не согласна. хорошая резкая(а это порой очень необходимо) тетка. профессионал. если б не она, было б у меня КС.
лично я(судя по себе и своей беременной голове) совершенно согласна с ней, что голова во время беременности подводит :) :)
 

Meau

ноги,крылья,главное ХВОСТ
ну не всем же нормальный человеческий язывк понятен )) кому-то только хамством (уж простите за прямоту) и нужно ))))) да и нормальность человека от беременности никак не зависит )))) да и как квалифицированный специалист может утверждать что беременность - это болезнь??? ))) простите но после такого туда не хочется ))))) очень смущает.... а многим роженицам только резкозть и нужна... ибо вести себя не умеют... насмотрелась я на таких )))))

да и потом ... если есть показания к кесарево )) и вопрос стоит о жизни и смерти, то никакая акушерка вам не поможет... законы природы и физики нарушить человеку не дано )))) зато преподнести на словах можно что угодно и как угордно )) мол молитесь на меня.. еслиб не я... и тыды... а по-русски говоря все это значит одно - дайте денег )))) такова суровая правда ))) а дальше как пошло )) дали - отлично, не дали - хоть порекомендуют кому )))) а на самом деле от нее ничего не зависело ))) и чем меньше они вмешиваются вообще в процесс со своей псевдо-помощью, тем все лучше и правильнее и более гладко проходит ))) и детки тогда по шкале Апгар 8-9 минимум ))))
 

darik

Active member
Meau,
как-то вы меня интересно "истолковали". ну, дело ваше.

в моем случае, головка ребенка не хотела опускаться, и благодаря, ее "командам" она-таки захотела опуститься. а вообще, у каждого врача есть довольные и недовольные пациенты. всем не угодишь. я знаю 2 рожавших и 1 оперированную ей, и все трое довольны. и плюс я. еще раз повторюсь, тетка хоть и не разводит "сюси-пуси", но дело свое знает и умеет. я сама нежности люблю, но в процессе родов мне нужен был человек, который не даст раскиснуть и будет "хладнокровно" уверен в своих действиях.
 

Meau

ноги,крылья,главное ХВОСТ
а у меня головка ребенка в потугах безо всяких команд и тыды опустилась))) и это не является показанием к КС )))) уж простите если чем обидела ))) но ее лично хамство за пределами роддома, но таки по месту службы и впринципе взгляд на беременнось поразил не только меня )))) за других говорить не буду ))))) но негатива именно о ней наслышалась уже очень много )))) Вы правы .. всем н е угодишь, но и хамить и намекать на "дайте денег" просто ... как-то... неправильно да и вообще отворачивает ИМХО... вобщем думаю надо оставить эту тему ибо не стоит оно того чтоб столько об этом говорить ))))) Наверняка там и хорошие и вежливыев люди есть ))) хорошие как и плохие есть везде )))) да и все относительно и сугубо индивидуальнор.... как говорится: "что русскому - праздник, то немцу - смерть" ))))
 

darik

Active member
Meau,
у вас легко опустилась, а я пишу, что головка моего ребенка не опускалась САМА. если бы она продолжала не опускаться, то было бы КС. вот это я написала и в сообщении выше, но вы, видимо, невнимательно прочитали.
хамство - это дело воспитания, а проф. умения, порой, не причем. не умеет быть вежливой, но умеет правильно принимать роды и граммотно делать операции. для меня вполне терпимо.
 

Meau

ноги,крылья,главное ХВОСТ
вот и правильно )) одно другому не мешает )))) я про профессионализм и умение быть вежливым и корректным )))) а ошибки были и у нее профессиональные... к сожалению...

и я прекрасно вижу что вы пишите )))) что немешает мне апелировать известными мне фактами ))) всего вам наилучшего
 

darik

Active member
Meau,
надо было сразу предьявлять все карты. ибо человек, прочитавший ваш первый пост, решил бы, что врач плохой, потому что хам. а так уже веселее, набираются какие-то профессиональные ошибки. это уже аргумент. найти бы еще врачей, у которых их нет.
 

Meau

ноги,крылья,главное ХВОСТ
я вообще хамов не люблю ))))) но если кому-то они нужны то это как раз к Шкроб )))) попадут по-адресу ))))) Я с ней не работала, но общалась ))) и могу с уверенностью заявить ОНА - ХАМОВАТА и несовсемв компетентна )))) ибо ! (вышеперечислено) такие вещи квалифицированный специалист говорить не будет просто потому что так считать не будет ))))))
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Meau,
очень многие врачи-гинекологи очень любят детей и очень не любят женщин :) Ибо дети все хорошие, а женщины бывают разные.
 

Meau

ноги,крылья,главное ХВОСТ
Танюша_,
Очень мило... так что? разве это дает какое-либо моральное право относиться ко всем по хамски???? Если мне мудаков встречвалось в жизни много так я же из-за этого всех не ненавижу )))) нет, девочки, ... это не оправдание ))))
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Meau,
по хамски - нет. не даёт, но есть просто хамоватые люди, они ими всегда будут и на работе и не на работе. А есть ещё безразличие, точнее не участие. как говорит моя подруга-врач в роддоме: я в первых палатах рассказываю и отвечаю на все, даже самые глупые вопросы. К десятой палате я уже еле ворочаю языком и мне уже не до вопросов.
и гинекологи точно так же. Я когда старшую рожала, нас одновременно рожало 9 человек. Я в отдельной, и они в общей. Там крики. вопли, мат на мужиков, на врачей. И мне так этих врачей стало жалкое, если у них так постоянно.
 

Meau

ноги,крылья,главное ХВОСТ
сама наслышана за 2 недели возле родзала истеричек... но опять же... причем тут обычные люди и вне роддома??? беременные люди... на сносях )))
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Meau,
мы же не знаем подробностей того кто как и что вам сказал. Может это просто говорит о том, что человек хамоват. Но и хам может быть профессионалом. хотя да, приятно, когда профессионал ещё и вежлив и внимателен
 

Meau

ноги,крылья,главное ХВОСТ
Танюша_,
так вроде же не вырезано то что она мне сказала )))) повторю для вас "беременность - это болезнь" "у всех беременных с головой не в порядке" ))))и это просто пара фраз... я не хочу даже пытаться описывать то хамоватое поведение с которым я столкнулась ..... и помимо того многие люди с ней работающие не очень хорошо о ней отзываются))))


хам может быть профессионалом )) да))) НО )) зачем??? и приятно ли общаться с профессионалом хамом??? изачем??? когда есть люди не менее профессиональны и при этом вежливы ))) и тыды...
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Meau,
ну хамовата она. Что поделаешь. но вы то у неё как-то очутились? Вы потом врача сменили? жалобу написали?
в остальном, она грубо сформулировало то. что часто говорят про беременных везде, в том числе и беременные сами про себя. про тот же беременный крышеснос и пр. не приятно, это правда. Если был бы выбор между двумя равными профессионалами, то выбирали бы вежливого человека.
 

Meau

ноги,крылья,главное ХВОСТ
Танюша_,
мдяяяяя.... похоже вы совсем не понимаете о чемя говорю... такое ощущение что на разных языках да еще и на разные темы.... лана... не имею желания продолжать тему ))) хамов - ДОЛОЙ!!! это мое последнее слово )) и непрофессионализм туда же )))) всего всем доброго ))))
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Meau,
так я и спросила, что вы сделали, чтобы "хамов долой"? жалобу написали? Я бы написала
 

darik

Active member
Танюша_,
+1 согласна с каждым вашим постом.
Meau, если в одном предложении, то мы пытались донести мысль, что хамство не обозначает непрофессионализм.
 

Meau

ноги,крылья,главное ХВОСТ
поясню медик утверждающий что БЕРЕМЕННОСТЬ и БОЛЕЗНЬ это одно и тоже )))) непрофессионал )))) ИМХО ))) не знаю где такому учат )) или это собственное наблюдение???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху