Обмен пряжей для вязания

Здравствуйте девочки!

Не в качестве рекламы , а просто подскажу вам. Сама на сайте этом бываю, когда нужда в нитках
Есть сайт http://ogonyok.net/klubok/ .здесь тоже колзакупка. организаторы -в минске (и кажется в витебске). Очень много интересных позиций. нужно зарегистрироваться и для входа на страничку КЗ иметь некоторе кол-во сообщений (по крайней мере так было раньше).
А еще в малиновке есть точка турецкой пряжи http://kupiklubok.by/.цены ниже чем на экспобеле.
Вот все , что знала -доложила.
 

Серафима

New member
Все девочки, я уже влипла! В смысле назаказывала уже...
Спасибо вам за подсказки!
 

Tilia

Дриада
Hapymammy, мне дважды не очень везло с КЗ (только с тканями), так что я с лёгкостью избавилась от этой "зависимости". :)
 

sedanka

New member
Хоть и не совсем по теме - еще есть точка в торговом центре "ТИтан" в Малиновке, там можно подойти самой потрогать пряжу, образцы висят на стенде. Только пряжа там турецкая и российская.
Что мне у Анжелы понравилось, так это можно придти живьем посмотреть. Монитор часто искажает цвет, а у нее пришел-посмотрел-купил. и не надо ждать, когда посылка из Москвы приедет.
 
Хоть и не совсем по теме - еще есть точка в торговом центре "ТИтан" в Малиновке, там можно подойти самой потрогать пряжу, образцы висят на стенде. Только пряжа там турецкая и российская.
Что мне у Анжелы понравилось, так это можно придти живьем посмотреть. Монитор часто искажает цвет, а у нее пришел-посмотрел-купил. и не надо ждать, когда посылка из Москвы приедет.
это точка есть и в максимусе на есенина у них сайт petelka.by
 

Серафима

New member
Только "работают" там на сайте продавцы в стиле советских времен - создается впечатление, что покупатели им только мешают.
Мы на работе хотели с коллегами заказать ниток (причем заказ не маленький), три дня промудохались с ними и желание отпало что-либо заказывать.
То подождите, мы перезвоним, то девочка, которая с вами общалась уже ушла, то я на складе посмотрю, ни одной позиции не знают- есть или нет, то ждем звонка до конца дня и не дожидаемся. Короче через три дня все устали и охладели.
А из интернет-магазина так никто и не перезвонил, хотя оставалось только "посчитать".
 

Hapymammy

New member
Ната76, вторые сутки на Осинке.... Уже деньга закончилась, а фантазия никак не успокоится :wacko:
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
дада)
я все-таки зареклась, не буду пока что больше пряжу покупать..
никому не надо 2 мотка ярн-арт крези колор? длинные секции
carzycolor_142.jpg
это мне вместо
carzycolor_145.jpg
на форумской закупке взяли и уверяли что не ошиблись...
теперь еще свитер надо пристроить - ребеночка носить совсем не желает.
 

Zu-Zu

New member
может есть у кого остатки мохера тонкого? 100г\500м? мне нужны совсем маленькие кусочки (обвязать бусины для ребнка:) жакетик я ей довязываю и бусы к нему хочу связать,но все тон - в тон делать будет скучно... может кто поможет кусочками-остатками от мотков...:angel:)
 
Последнее редактирование:

Zu-Zu

New member
Kasik, это я ошиблась:))) 100г\500м
по цвету сочетающееся с бирюзово-голубым. На колготах к этому кардигану есть полоски белого и темно-синего цвета, носить будем с дж. юбкой (т.е. оттенки синего и голубого вполне), бежевой юбкой (бежевый цвет и все его вариации тоже хорошо пишется с бирюзовым,охра,нежный желтый), нежный розовый, кораловый всегда девочке к лицу:) ну это то,что пришло в голову. Ниточек нужно ну совсем капелька разного цвета... пишу тут не из жадности,просто покупать 500м ниток для обвязки бусинок у меня в голове никак не состыковывается:crazy: да еще и разного цвета:crazy:
 
Последнее редактирование:

Kasik

Active member
Zu-Zu, вот что у меня есть, как раз на обвязку бусин нескольких хватит
 

Zu-Zu

New member
Kasik, о да,да!:) как мне вас когда и где найти? (в лс напишите:secret:)
 
Сверху