Обои

Бася

Считаюсь с неизбежным
Ylia.by, мы, наверное, с вами по одному тел. звонили;)
Вот рожу и мы с вами еще свою бригаду по оклейке организуем! Собоъем цены конкурентам:)))
 

Ylia.by

New member
Бася,
у меня это знакомые таким делом занимаются .
мой муж сказал 20у.е и мы согласны чтобы вы у нас клеили, нехотят :)
 

Red Fox

Active member
гы:)
нам недавно маляр за поклеку по 2 у.е. зарядил
за грунтовку, поклейку покраску стен, потолка + частичный его ремонт и откоса захотел 300 у.е.
при этом качество работы оставляет желать лучшего
муж согласился заплатить ему только 200, с большой натяжкой
 

Lilu555

Жду Его Величество СЛУЧАЙ
Бася,
Ylia.by,
странно вы рассуждаете!?! 1,5 у.е. - стены и 2 у.е. - потолок... Это стандартный тариф. Причем держиться на таком уровне уже достаточно давно. Если где и можно найти дешевле, то не намного. Слышала знакомым клеили за 1,2 и 1,7 соответственно. Так что только своей бригадой!
 

Red Fox

Active member
цены в основном такие:
поклейка обоев -1,5
подготовка потолка из ГК (без покраски) - 2,5
покраска стен и потолка - 1,2 - 1,5
грунтовка стен и потолка - 0,2 - 0,5
цены за м кв
 

Бася

Считаюсь с неизбежным
У него с подготовкой, грунтовкой и поклейкой выходило по 4,5. Но опять-таки, у каждого есть выбор. мне эта цена кажется откровенно завышенной.
 

Red Fox

Active member
Ylia.by написал(а):
покрасить радиато (батарею) 10 у.е. - смешно .
вы просто учтите, что маляру ради батареи надо к вам приехать, переодется, потом кисточки помыть...не хотят по мелочевке работать, вот и ценник загибают.
у меня муж раньше тоже так делал, перенос одной точки (розетки) - 15, двух- 15, трех - 15, далее + 5 за каждую :)))
 

Ylia.by

New member
я ничего не имею против ,любая работа стоит денег ,но я бы сама бы покрасила ,чем платить 10 -ку , ( ну если только у меня бы были милльёны баксов)тогда да . Хотя у меня и батареи нету .
 

Ylia.by

New member
Была сегодня в Декоруме ,купили себе обои и всё что прилагается , даже не нужно было ехать на Уручье . Выбор больше чем в ОМА , да и магазин сам по-больше . Короче довольна - как слон.
 

Ylia.by

New member
насчёт стен незнаю не умею ,вернее не пробывала , но если что подкрасить .
 

Red Fox

Active member
Ylia.by,
нет ничего проще, влик макаешь в грунтовку и водишь по стенке
 

Ylia.by

New member
ну думаю , этим мне заниматься не придется ,у меня дома столько музчин :)
 

Черешневская

Живу ТОБОЙ
Бася, Поклеить обои надо? Так чего молчите :friends:. Мы ж помочь можем ещё и развлекуху устроим. Опыт у нас имеется :eek:k: Ты только Срежке голубцы пообещай и завтра мы у вас.
 

vuster

мы пара как два сапога
Где купить обои

Уважаемые форумчанки, отделка моего дома подходит к финалу, нужно покупать обои. В Бресте с ними дело обстоит как-то печально... Не смогли найти, то что устраивало бы. Во вторник едем в Минск, подскажите, куда ехать целенаправленно, где большой выбор хороших недешевых обоев. Особенно интересуют коллекции для детских комнат.
 

Женщина дождя

Well-known member
Очень большой выбор обоев хороших в "декоруме" на Червякова, большая разбежка по ценам, также неплохие в Декоруме в Уручье (это около кольцевой) и в Новоселкине на бывшем Аквабеле. Со стороны Брестского шоссе в Паласе угол Уманской и проспекта Дзержинского. А магазин дорогих обоев - в Мире обоев на Якуба Коласа
 

vuster

мы пара как два сапога
Какие-то глюки с поиском на форуме, прошу обратить на это внимание ответственным лицам. Я чэсна набрала слово "обои", тема такая не показалась.
Женщина дождя, Спасибо
 

Vikusha

New member
Совершали сегодня рейд за обоями. Выбор понравился в Мире обоев на Якуба Коласа и в строительном гипермаркете, который по пути в Боровляны.
 

Yascherka

Gledam nad vama
Какие-то глюки с поиском на форуме, прошу обратить на это внимание ответственным лицам. Я чэсна набрала слово "обои", тема такая не показалась.
Женщина дождя, Спасибо

ОФФ....ну не знаю, как вы набирали....у меня сразу нашлось :wink:
 
Сверху