Обои

vuster

мы пара как два сапога
Понятно как, пальцами по клаве набирала. :)
А на Ждановичи есть смысл ехать? Не подскажете, как там выбор?
 

Yascherka

Gledam nad vama
vuster
у меня сестра буквально недавно поклеила обои во всей кв-ре..... Дорогие по 85 тыр трубка - ширина 0,7. Говорила, что на Жданах тоже выбор большой. Часть в магазе брала, часть на Жданах
 

Anechka

New member
vuster, ассортимент, в принципе, одинаков на Жданах, строительном рынке в Уручье и магазине "Еврообои" на проспекте Независимости (ст. метро Московская). Поэтому можно заехать в одно из этих мест.
Немного выбор другой в Паласах и Декоруме
 

holee

New member
Выбор понравился в Мире обоев на Якуба Коласа

Согласна полностью. Мы там покупали обои в детскую. На детские обои цены вполне демократичные. Консультанты приветливые, доолго помогали нам опрелелиться с выбором (+ ребенок носился по магазину и всем мешал работать :) ) и скидку сделали за то, что последнюю трубку обоев забрали + обои были на распродаже - еще одна скидка. Так что 5 трубок обошлось в 80 тыс. :)
 

смил

New member
в магазине "Еврообои" м.Московская обои хорошие по каталогам лучше заказывать.Еще там работает дизайнер Светлана(невысокая девушка),она очень здорово и необычно предлагает скомпоновать обои за совсем мин.плату.Делали детские комнаты с ее помощью,народ приходит фотографировать 2 года спустя.
 

Yascherka

Gledam nad vama
Ландыш
а где в Вайсмане? На каком этаже? Я там была недавно, что-то не заметила. По чем там эксклюзивчик?
 

Yascherka

Gledam nad vama
Ландыш
100-дорого для меня. А вот 30 нормуль. Выложи сюда фотки твоих обоев иль мне на мыло скинь....плз!!!!
 

Yascherka

Gledam nad vama
Ландыш
класссссссс........их можно очень классно покомбинировать в одной комнате
 

vuster

мы пара как два сапога
Огромное спасибо за наводку на "Еврообои". Светлана терпеливо и очень здорово помогла подобрать и расчитать обои на весь дом сразу. Повезло, что смогла найти все, что собственно и хотела. Даже в прихожую нашелся именно тот цвет и рисунок, который хотела и и безуспешно искала 2 месяца.
 

Кия

Active member
смил,
Соглашусь, Светлана - действительно толковый менеджер ..
 

Ландыш

все лучшее-детям
Yascherka,а к ним еще идут такие же фоны,только без цветов,как раз,чтоб комбинировать.
 

V_e_r_o_n_i_k_a

New member
Скажите пожалуйста, где Viessmann на Богдановича находится точнее, не слышала про него
 

Yascherka

Gledam nad vama
Скажите пожалуйста, где Viessmann на Богдановича находится точнее, не слышала про него

Перечечение Богдановича/Некрасова - красивое, современное здание стоит на перекрестке - этажа 3 там
 

SlonoPotam

New member
В прошлом году ценник на работу по поклейке обоев был таков
1,5 у.е стены и 2 у.е потолок это без снимания старых
а какой нынче? Просто ситуёвина, помог знакомым (работал за еду и кофе, без уборки) - прошпаклевал их прихожую акрил-путцом, так они теперь хотят, что бы я им обои поклеил (скорее всего виниловые), говорят готовы заплатить, а мне ну ОЧЕНЬ не охота обои клеить, да ещё по полтарашке на малюсенькой площади
 

_PappaRazzI_

Member
В прошлом году ценник на работу по поклейке обоев был таков а какой нынче? Просто ситуёвина, помог знакомым (работал за еду и кофе, без уборки) - прошпаклевал их прихожую акрил-путцом, так они теперь хотят, что бы я им обои поклеил (скорее всего виниловые), говорят готовы заплатить, а мне ну ОЧЕНЬ не охота обои клеить, да ещё по полтарашке на малюсенькой площади
говори 10 баксов за полоску - сами отажутся ;)
 

Карри

просто зануда
Кто-нибудь в курсе, где купить обои под покраску? И как это в смысле практичности и выгоды?
 

_PappaRazzI_

Member
Кто-нибудь в курсе, где купить обои под покраску? И как это в смысле практичности и выгоды?
на любом стройрынке или в магазине типа Декорума или Новоселкин море разных.
есть рельефные (с пупырышками или другими узорами), есть гладкие. есть белые и цветные, есть просто стеклохолст.
выбор лишь за вами.

(рельефные обои могут боятся механических нагрухок - царапин или ударов, хотя лучше маскируют неровности стен под ними)
 

Карри

просто зануда
_PappaRazzI_, спасибо! Но пока не добралась... это очень дорого?
 
Сверху