Обои

Vesna

Завсегдатай
обои

О, вчера наткнулась на интересный сайт фотообоев fotocool.appee.ru
 
Последнее редактирование:

jannet

Active member
Где у нас можно посмотреть (купить) обои с огромным рисунком? типа таких
ЗЫ запали, теперь спать не могу:)))
46fba2d20aff.jpg

ba93e0ff1c98.jpg
 

Кия

Active member
jannet, вам проще заказать - примерно 90 тыс метр - любой рисунок
 

Кия

Active member
jannet, думаю что в любой полиграфической конторе..)) а на пан-инвесте тоже есть такая услуга
 

Parole

Well-known member
Кия, а вы вживую видели такие обои изготовленные у нас? Как они, как качество? Не похожи ли на те обои (типа из начего детства, которые с природой) на которых четко видны швы и в близи они тоже не очень, только издали красиво.
Короче вам нравится исполнение таких обоев в наших конторах?
 

Кия

Active member
Parole, естессно - нужно четко сформулировать свои чаяния..
можно и кусочками А4 стенку клеять.. а можно заказать то , что действительно нужно..и на бумаге и на ткани и на чем угодно..
народ.. у нас реклама по городу висит - огромных размеров ни дождь ни град ей не страшен.. - неужели вы думаете что картинку не напечатают?
сделают что хочешь - тока плати
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
jannet, есть натяжные потолки, а есть натяжные стены. На ваших примерах видимо они и есть. Принцип я думаю понятен
 

jannet

Active member
jannet, есть натяжные потолки, а есть натяжные стены. На ваших примерах видимо они и есть. Принцип я думаю понятен
:shok:впервые про такое слышу!

Neleto, Спасибо за ссылки, но мне кажется это немного не то!
 

Кия

Active member
jannet, на манеже есть контора - там итальянские дизайнерские обои.. но цены конечно соответствую
щие
 

nata.2005

ЖСПК - 756
У нас сейчас во всей квартире (в том числе на кухне и коридоре) поклеяны стеклообои с выпуклым рисунком под покраску.
Живем уже 2 года, в хозяйстве есть кот и маленький ребенок.
Мы очень довольны своим выбором. Стеклообои невозможно поцарапать ни ногтем, ни кошачьими когтями. Я их увидела первый раз на строительной выставке, так мужчина их дер металлической тяпкой, что грядки полоть-ноль эффекта.
Отмывается с них все губкой с фейри:карандаши, брызги от гранатов, просто потертости на углах.
Единственный минус-это нужно очень следить за поклейкой, чтоб не оставались пузыри под обоями.
 
nata.2005, а реально самим их намазать? или обязательно, чтоб спецы делали? ( штукатурить-шпатлевать, клеить обычные обои умеем сами)
 

nata.2005

ЖСПК - 756
Дюймовочка,Я думаю, что можно и самим клеить, только нужно все очень внимательно протирать от воздуха. А стены нам готовили, как под обычные обои.
Нам плохо поклеяли местами только в спальне. Видимо определяющим фактором в поклейке было то, что делали нам все бесплатно, а мне было влом ругаться потом, тк квартира служебная.
 

Мама Дани

Active member
девчата-кто уже оббежал салоны :).Запомнились где-нибудь обои качественные с рисунком в идеале черно-белым графическим.или с оттенком металлик(хай тек)
 

Yascherka

Gledam nad vama
Мама Дани, ну у меня такие)))))) правда уже 1.5 года висят. покупалось в граде
 
Сверху