Общество анонимных спасателей брака (часть 4)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
был у меня друг детства.. козерог...
сложно с такими вообще, но можно. Причем все.
Но я же для него была маааленькая :) Многое прощалось.
 

Кия

Active member
Infinity, ну.. не буду спорить..
мне рыбы кажутся - "себе на уме"..
зло помнят
но держат марку
т.е - да-да.. но на самом деле - нет
 

Aurora

Active member
Трындец, девы, у вас диагностика семейных проблем)))
-эх,развод...
-чё,муж-козёл?
-да не...
-овен?
-козерог?
Ухохоталась:)))
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Aurora, :))) нууу, с мужем-козерогом можно договориться, а вот с козлом вряд ли
 

BabuschkinHaus

Well-known member
да не то, чтобы козел... просто оказалось, что он дико обидчивый, злопамятный и все такое...очень категоричный... хотя по жизни обижал он, и я, конечно, тоже обижала... как бехз этого? но всегда старалась извиниться, помириться, а он просто никогда не бывает не прав... вот такой вот уникальный человек...
А поначалу что, паинькой-заинькой казался?
Вустер недавно хорошую ссылку давала. Про правых и счастливых. Не читали?
 

BabuschkinHaus

Well-known member
на какой страничке?
надо почитать, а то козлорого-депрессия и меня затягивает))
http://roytmaninstitute.org/forum/viewtopic.php?f=51&t=1145&sid=f1f514c8e101eca459b1dde83b64a03a

И анекдотик в тему:
Сын привел домой трёх девушек и спрашивает у мамы.. - угадай, кто из них моя будущая жена ? - вон, та с краю. Сын: - как ты догадалась ? Мать: - она как зашла сразу бесить меня начала).

Девушки очень невнимательно читают сказку "Золушка". Они дочитывают только до фразы "Золушка вышла замуж за принца. " И бросают чтение. А дальше написано "Конец сказки".
 

malanya

New member
Сообщение от Len-ok
клиент тонет, но до просьб о помощи еще не созрел))
когда начнет булькать про помощь его уже не услышат.
если это про меня.... то я созрела до просьб о помощи, но у меня ребенок маленький... не получается даже 15 минут за компом посидеть... все время отскакивать приходиться...
 

bousinka

Well-known member
Распутица и хмарь,
Дорог разбитых слизь,
И вдруг с небес – январь
Откуда ни возьмись!
И надо же – всерьёз!
Лохматые снега,
Негаданный мороз,
Сугробы – что стога.
Вот радость-то! – Бегу
По чудо-январю,
В нехоженном снегу
Тропиночку торю.
Скорей, скорей, скорей!
Дорожку утопчу,
Двух юных дочерей
На санках покачу.
Как песня – скрип саней!
И где-то в глубине
Всё горше, всё больней
Мечтаю о весне. (c)
 

anty

New member
А чего пост-то про встречу удалили? С ссылкой. Может, кому нужно.
это не я :))
это модератор


про злопамятность и дикую обидчивость - это скорее не признак знака зодиака, а неувереного в себе человека. вот они точно хорошо все слышат и надолго запоминают :))
 

Бася

Считаюсь с неизбежным
valyushik, а вы чего от него хотите? Какой вам вариант удобней? Я бы попробовала от своих желаний пойти.
Но для начала можно и прямо сказать -милый, мне очень неприятно и тяжело, ты два года молчал. как я могла догадаться, что тебя что-то не устраивает? Ты, конечно, имеешь полное право разбираться в себе, но при этом не надо на меня все сливать.
Такие маневры надо спокойно пресекать.
Сил вам!!!
 

BabuschkinHaus

Well-known member
это не я )
это модератор
Ниф... себе, чегой-то они?

вот и до этой темки добралась... вот что делать, если муж говорит, что хочет пожить отдельно, чтобы разобраться, нужна я ему или нет? другая у нас тут тоже фигурирует, но она вроде как тока нас рассорила и в сторону, типа на него планы не строила...сча пока живет дома в другой комнате, не куда бедному идти...меня это просто бесит...на контакт не идет..вобщем как снег на голову..ну конечно он такой честный, сказал,что у него такое состояние почти 2 года...что не хочет так жить, при этом не знает как он хочет....вот а мне легко?кто об этом думает?
Вам нужно строить СВОЮ жизнь. Начинать ее строить, без коэффициента "муж". Но и с разводом не торопится. Все это очень нелегко, но выполнимо. Нужно жить. Самой. А муж или в процессе подтянется, или отвалится сам. Держитесь. Все будет ок.
 

valyushik

New member
Goldenflow, вот именно сегодня хочется,чтобы он не уходил и чтобы было все хорошо...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху