Общество анонимных спасателей брака (часть 4)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Goldenflow

Well-known member
valyushik, Если хочешь чтобы остался надо разговаривать
Позиция нейтральности- вести себя как ни в чем не бывало.Но и не лезь в душу. Молчит и молчит, а вы общайтесь по бытовым вопросам. С детьми то он помогает?
 

Goldenflow

Well-known member
Ага ага, может быть и добрые
Но насчет упрямые некоторые мастер класы могут давать
 

valyushik

New member
Goldenflow, вот так себя стараюсь и вести...с детьми помогает и не отказывается..вечером стараюсь не показываться ему на глаза и молчу... да когда это все закончится!

никто не думает, только им плохо и тяжело....

вот ведет себя так и выражение лица, как будто это я из семьи ухожу...обиженный весь((
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Молчит и молчит, а вы общайтесь по бытовым вопросам.
угу. пусть зреет. главное, чтоб это ЕГО решение было, каким бы оно ни было. Чтоб потом не оказалось, что Вы его спровоцировали на что-то.
 

valyushik

New member
Кия, да все это...

ладно не буду вас тут загружать проблемами...спасибо всем..прошу мою историю больше не обсуждать
 

vuster

мы пара как два сапога
ПРивет, спасатели :)
Несу вам чудесный тематический анекдот :)

Даже если в какой-то момент женщину все устраивает, то очень быстро наступает момент, когда ее начинает не устраивать тот факт, что ее все устраивает.
 

kati5

Active member
хочу еще одну книгу посоветовать: Чернышевский "Что делать" - вот где семейные отношения!! правда, до конца еще не дочитала, осталось не так много, растягиваю
 

BabuschkinHaus

Well-known member
80851339_Nemeshayteumuyvatsya.jpg
 

vuster

мы пара как два сапога
Какой чудесный, тонкий и феерически смешной фильм о браке мы с мужем посмотрели - "Резня" Романа Полански. Пусть вас не смущает название, никакого мочилова :) Смотреть всем обязательно - настолько яркие узнаваемые образы выписаны. и все расхожие схемы семейных конфликтов показаны - очень смешно видеть себя со стороны в некоторых моментах :) Актеры бесподобны :)
 

Васяня

New member
Знаю, что не совсем в тему, но сие можно рассматривать как превентивную меру для счастливого брака. Ну ооочень хочется поделиться быстрой в приготовлении вкусняшкой для утреннего завтрака на двоих. :)

Шоколадный кекс за три минуты в МИКРОВОЛНОВКЕ

Ингредиенты на 2 кекса:
3 ст.л. сахара
3 ст.л. муки
3 ст.л. какао
3 ст.л. сливочного масла (растопить в микроволновке)
3 ст.л. молока
1 яйцо

Всё хорошенько перемешать (я секунд 10-ть взбиваю в поллитровой банке миксером), в оригинальном рецепте просто перемешивалось вручную.

2 чашки смазать слив.маслом и поровну разлить в них смесь. Смеси должно быть чуть больше половины чашки. Каждую чашку поставить на блюдце и на 3 минуты в микроволновку. Больше не надо, иначе подгорит. Кекс сначала поднимется потом опадет.
За три минуты получается вкусный шоколадный кексик.
Возможно можно оба кекса выпекать вместе, но я пока не пробовала.

На второй фото серединка слегка влажная. Это я щедрой рукой плеснула на готовый кекс вишневого ликера и ложку сгущенного какао. :)

6d2fa263680abeadb9c03be93376366f.jpg

ad7c072013b1cc0dc009e20c4ab32799.jpg
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Васяня, красотища какая! А что вкусняшка, тоже не сомневаюсь. За 5 минут (в общем) - семейное щасце.
 

polar

New member
девочки, драсте!
Давно не появлялась здесь, но я обещала новость - я ее приношу!
Родила 17.02.2012 в 22.30 мальчика - Даниила. 3930 и 55 см
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху