Обсуждаем сериалы - 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ

Coraline

Jones
Посмотрела и я Анатомию скандала - хороший, добротный сериал, снят как полноценный фильм. Собственно, если убрать немного хронометража, фильм и получится. Актеры играют хорошо, да и задуматься есть о чем. Вполне можно советовать к просмотру.
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
Увидела такую рекомендацию, обещает быть интересным)))


Острые козырьки 6 сезон - ну не знаюююю, создатели обещают, что точно последний, но заканчивают так, что можно снимать и снимать еще)))) хотя был шанс покончить окончательно и бесповоротно)
Гранчестер 7 сезон - вот его по мне закончили))) по крайней мере с этим пастором)
 

swetljak

Active member
А я смотрела-смотрела козырьки ... и кинула. Скучно и очень фантастично. Если кто-то любит психологические драмы, может не смотрели, рекомендую "Пустошь" и "Каштановый человечек"
 

Igra

БЫТИЕ
Анатомия скандала понравился, но сочувствия не вызвал ни один герой, собственно как и в Обоюдном согласии. Нет плохих и хороших, все какие-то с серединки на половинку, наверно, как и в жизни :)
 

ViktoriyaS

Well-known member
@Igra,мне кажется, в этом и посыл сериала, всегда можно увидеть две точки зрения, и обе хорошие.
Теория зла Карризи, львица убивает зебру что бы накормить детей, какая львица? Сравнение не очень корректное конечно, но пришло на ум.
 

swetljak

Active member
Не помню, писали здесь- или нет о сериале "Позолоченный век"...рекомендую: очень красивый, костюмированный, легкий. Правда конец пока ни о чем (явно 2 сезон будет) и с неграми явный перебор. А так очень смотрибельно. И еще в приблизительно такой же тематике (но ближе к Аббатству Даунтон) английский сериал "Вниз и вверх по лестнице". Очень качественно сделан, красивый, из жизни слуг и господ, нов более меньших масштабах чем Аббатство.
 

Coraline

Jones
@swetljak, Я смотрела, хороший. Только я не очень поняла - 9 там серий, или все же 10? Там, где я смотрю, все закончилось на девятой, но я находила в разных источниках, что 10 серий.
 

Катя_Катина

Well-known member
Ещё заканчиваю
"Никто не узнает"
Последняя роль Евгении Брик. Переживательно. Отношения родители-подростки, бабушки, ЭКО, муж-жена. Все про детей и ощущения. Нравится. Осталась последняя серия.
Р.с. лучше б не смотрела последнюю. Или смотреть только 1 половину. Финал завалили полностью
клевый сериал
меня бесил ГГ и мамаподростка. прям до чесотки :)
хороший фильм
 

MamaPoliny

Well-known member
Спасибки за рекомендацию Змея. вчера вечером зависла и еле уложила себя спать :) не видела его раньше
 

Coraline

Jones
@Mahima, Кайли не раздражает, но что-то дальше 1 серии я не продвинулась. Сама форма повествования раздражает :)))
 

Mahima

переименовалась:)
@Mahima, Кайли не раздражает, но что-то дальше 1 серии я не продвинулась. Сама форма повествования раздражает :)))
Ну есть малек🤣🤣 ну это такой стиль Донцовой что ли🤣🤣 без претензий сериальчик, конечно.
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
"Никто не узнает"
Спасибо! Очень увлекательно :) (y)
В основу сюжета положен странный и неоднозначный поступок семейной пары, но мне было интересно наблюдать за реакцией героев на развитие событий этой истории. Отлично показаны психологические портреты, как люди зачастую поступают, когда сами додумывают то, чего не было.

Но есть огромный минус сериала - ужасная озвучка, отвратительная дикция у актёров-мужчин.
А вот финал я не восприняла серьёзно. То, что показали как "сказку" спустя несколько лет, это просто игривая фантазия режиссёра, чтобы не оставалось горькое послевкусие от реальной концовки.
 

Катя_Катина

Well-known member
ужасная озвучка, отвратительная дикция у актёров-мужчин.
вооот
и меня раздражает эта тенденция... мужа все время спрашивала: только меня это бесит? режиссер, что?, не слышит что у актера во рту каша????
особенно у папыподростка :)
муж говорит, что режиссер привык... и что если расслабиться и настроиться. то будешь все слышать
но я не хочу настраиваться. я хочу чтобы мне все четко рассказывали
 
Последнее редактирование:

Mahima

переименовалась:)
Говорят, что звук пишут прямо на площадке. Думаю, что женские голоса выше, поэтому лучше слышны. А мужские глухие и низкие.
Иканомят на последующей озвучке:)))
 

MamaPoliny

Well-known member
английский сериал "Вниз и вверх по лестнице". Очень качественно сделан, красивый, из жизни слуг и господ, нов более меньших масштабах чем Аббатство.
Спасибо за рекомендацию. Начала смотреть, оч. нравится.
 

Mahima

переименовалась:)
Люди, не нашла где спросит.
А у кого какой провайдер чтобы интернет и ТВ? Достал меня космос вечным пропаданием интернета, хочу перейти от них.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху