Обсуждаем сериалы - 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Девочки,а телки смотрели? Весь современный российский молодой (и не очень) киносостав. На него и клюнула. Оказалось вполне ничего так сериальчик.
 

Катя_Катина

Well-known member
Девочки,а телки смотрели? Весь современный российский молодой (и не очень) киносостав. На него и клюнула. Оказалось вполне ничего так сериальчик.
The телки
от книги Минаева только фамилия главного героя
Бикович рулит
много мата и сисек-жоп
много популярных актрис. как по мне, так только ходченковой не хватает
мне понравилось
про "богатые тоже плачут"
 

swetljak

Active member
Не помню, рекомендовал тут кто, или нет...но может кому будет интересно. Есть 3 сезона замечательного итальянского сериала "Моя гениальная подруга". Настоятельно рекомендую!!!!!! Очень атмосферно (Италия 50-70 годов), прекрасно переданы те времена. Скорее всего будет продолжение. Жду-не дождусь.
 

Эвелинка

Well-known member
Так. Досмотрели Чикатило 2 . Как то я подустала к концу...что то размазали, ай(
По Тригеру 2 нудота началась... скучаю(((
Молчание началось по 1 каналу.жанр детектив, послевоенное время.. пока не поняла...
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Не помню, рекомендовал тут кто, или нет...но может кому будет интересно. Есть 3 сезона замечательного итальянского сериала "Моя гениальная подруга". Настоятельно рекомендую!!!!!! Очень атмосферно (Италия 50-70 годов), прекрасно переданы те времена. Скорее всего будет продолжение. Жду-не дождусь.
Должно быть. Книги то 4
 

Вжик.

Well-known member
Я прочла все книги гениальной подруги. предыдущие сезоны смотрела и вроде норм было. Но последний кинула на третьей серии.... бесят они меня))) и нудновато как-то. Может позже вернусь
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
напишу ещё и здесь. смотрю (наслаждаюсь) сериалом "война Фойла". он стародавний 2002 года, аж 8 сезонов с очень даже ничего себе рейтингом.
начало второй мировой, Англия, полицейского детектива Фойла не взяли на фронт, он ведёт незримый бой с преступностью в родном городе. всё это на фоне английских пейзажей, под фогот-габой-музыку, что-то приятное уху. по идее, Фойл этот вообще не секси и не мачо и ни разу не разделся в кадре, ему за 50, вдовец и лысеет. но. такой он надёжный и опорный, спокойный и мудрый, что лично я прониклась к этому дядечке всеми светлыми чувствами.
серии по полтора часа. есть несколько известных актёров.
 

FialCa

Well-known member
Посмотрели "ИзВне". Ну что-то такое невнятное. У героев какие-то бесконечные копания в себе вместо решения общей проблемы. Такие "Lost"-ы на новый лад. И не удивительно, режиссер тот же )
 

Igra

БЫТИЕ
Сегодня вышла первая серия "Кэнди" с Джессикой Бил и пирожком из Хало - Пабло Шрайбером))))). Сериальчик - мини, всего 5 серий, будет выходить по серии вплоть до этой пятницы.
По сюжету очень перекликается с Кое-что о Пэм, но все по-серьезному, без фарса. 80е годы, основано на реальных событиях, понравилось)
Спасибо, посмотрела. Люблю такое, понравилось.
 

Koral

Active member
Спасибо, посмотрела. Люблю такое, понравилось.
гнетущее впечатление от сериала - несправедливость восторжествовала(((
Интересно, что одновременно снимается еще 1 сериал по этой истории: в роли убийцы - Элизабет Олсен, а жертвы - актриса из Рассказа служанки
 

Coraline

Jones
@Koral, Я не досмотрела этот сериал. Как по мне, жуткая скука. Когда-то очень давно о нем писала, пыталась смотреть как только он вышел. Атмосферный, да. Но скучный.
 

Mahima

переименовалась:)
Посмотрела КЭНДИ.
Не понимаю, как можно было ее именно оправдать. Ладно бы аффект или что-то такое...но не виновна...
Героический мастер Чиф такой прикольный здесь.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
@Mahima, а кто из игры престола? лень лазить по кинопоиску, проверять. я никого из этих актёров с косичками и в безудержном половом акте представить не могу :)
 

Mahima

переименовалась:)
@Mahima, а кто из игры престола? лень лазить по кинопоиску, проверять. я никого из этих актёров с косичками и в безудержном половом акте представить не могу :)
Во второй серии аж два🙂 папа Ланистер и младший Талли. Погуглила - Эдмур.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху