Обсуждаем сериалы - 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
вот этот мне все хвалят)

 

Mahima

переименовалась:)
После отзыва дала второй шанс КАРАМОРА.
И нет. Про звук сразу - невыносимо просто. Шепчут что-то еле слышно...и тембр Козловского в такой записи вообще пропадает.
Голые тетки по поводу и без удивляли всю дорогу. Это такое представление о потребностях зрителя?
Ну и сама история не вставила и вторично. Скучно. Козловский тоже скучен и одинаков.
 

Koral

Active member
но рейтинг низковат...
Смотрю и понимаю, что выпадаю) сюжет какой-то замерший, действо двигают разговорами. Но красиво) Сегодня выходит последняя серия, может поставят интересную точку.

Я посмотрела старенький "Оранжевый хит сезона", 2 сезона вполне, на третьем бросила. Кто не видел и терпим к ЛГБТ вполне советую)
 

Coraline

Jones
@Mahima, А это неизвестно :) Это тру-крайм стори. Настоящее дело писателя Петерсона. И правды никто не знает до сих пор :)
 

Катя_Катина

Well-known member
После отзыва дала второй шанс КАРАМОРА.
И нет. Про звук сразу - невыносимо просто. Шепчут что-то еле слышно...и тембр Козловского в такой записи вообще пропадает.
Голые тетки по поводу и без удивляли всю дорогу. Это такое представление о потребностях зрителя?
Ну и сама история не вставила и вторично. Скучно. Козловский тоже скучен и одинаков.
зная, что у нас с тобой разные вкусы :), скачала
посмотрела :)
Козловский мне нра :)
и сериал прикольный
такой псевдоисторический стеб. несколько моментов заставили поржать
в остальном, треш, кишки и многокрови
и "голые тетки" радовали глаз. сиськи упругие, попы круглые, животы подтянутые :)
немного затянут, на мой взгляд, но выключить мне не хотелось
вполне приличный актерский состав.
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Смотрю "Оффлайн"
режиссер Кирилл Плетнёв
Захватывающе! Описание мне не понравилось, но попробовала.
Очень динамично все, сюжет интересный, актерский состав - кого я люблю)
Но ещё не весь вышел, только 8 серий есть
 

Coraline

Jones
Начала Змей в Эссексе - пока нравится. Там, к тому же, мой любимый Хиддлстон :)) Под катом - завязка сюжета без спойлеров.

Еще молодая светская дама теряет мужа, умершего от тяжелой болезни, и вместе с маленьким сыном и его гувернанткой уезжает в Эссекс, где, как утверждают газеты, видели загадочного гигантского змея. Женщина полагает, что это чудом сохранившийся доисторический динозавр, и хочет его изучить. Симпатичный доктор, лечивший ее мужа, после смерти пациента на хирургическом столе следует за ней в деревню. Компанию главным героям составляет викарий деревушки, вблизи которой, как полагают, поселился змей. Он не верит в существование чудовища, но чем тогда объяснить пропажу молодой девушки из этой деревни.

Сериал атмосферный, неплохо снят, помимо Хиддлстона из звезд еще Клэр Дэйнс, которая мне в этом фильме напоминает актрису Анну Каменкову :))) А, еще Клеманс Поэзи (Гарри Поттер, Гений, Довод).
 

Эвелинка

Well-known member
Мы с мужем смотрим сериал Синичка
Детектив/триллер/расследование/маньяк
Немного наивный, но вполне смортибельный.
 

Медвежка

Well-known member
Про Сияющие писали? Что-то не нашлось поиском. Впечатления, конечно, такие, неоднозначные... Сложнозавёрнутый сюжет, нужно сидеть и смотреть не отвлекаясь, моргнул и уже не понимаешь, что, собственно происходит, кто эти люди и что они здесь делают. Из-за этого иногда кажется, что сюжет зацикливается. Но во второй половине сериала сюжетная линия более-менее выравнивается и уже всё смотрится легче. Очень удачно подобран актерский состав, хотя в одном из отзывов видела "фе" по поводу того, что маньяки в фильмах нынче вынуждены нападать на толстух и уродин из-за клятых феминисток 🤡 Мне лично главная героиня понравилась -- харАктерный целостный образ, какая-нибудь смазливенькая девочка-припевочка в этой роли смотрелась бы неестественно. Маньяк тоже нормальный такой маньячила -- "какая отвратительная рожа", журналист, занимающийся расследованием -- как и положено алкаш со сложной драматической судьбой. В общем, всё сделано добротно и какчественно, а посему достойно внимания, я щетаю
 

Coraline

Jones
А есть ли сейчас качественный (смешной) ситком, кроме Настрогали (Родители года), желательно не российский?

Кстати, начался 3 сезон Орвелл, кто смотрел, фантастический драмеди про приключения в космосе, понравится любителям Стартрека. Пока только 2 серии.
 

Koral

Active member
А есть ли сейчас качественный (смешной) ситком, кроме Настрогали (Родители года), желательно не российский?

Кстати, начался 3 сезон Орвелл, кто смотрел, фантастический драмеди про приключения в космосе, понравится любителям Стартрека. Пока только 2 серии.
Обожаю "Бывает и хуже", но его транслируют нон-стоп по тому же Парамаунт, если не видели - советую)
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Обожаю "Бывает и хуже"
я с вами в фан-клубе БиХ. прям лучший сериал всех времён и народов для меня и моих детей. муж уже тихо ненавидит, мы регулярно пересматриваем.
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху