Обсуждаем сериалы - 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фрейя

Инесса-баронесса
А есть ли сейчас качественный (смешной) ситком, кроме Настрогали (Родители года), желательно не российский?
Эпизоды смотрели? понимаю, что не новый, но когда-то он мне не зашел, остановились посреди 1 сезона. А сейчас очень даже. этакий Голливуд глазами британцев
ну и чтобы 2 раза не вставать, вроде не обсуждали Медленных лошадей? Очень даже, рекомендую. "триллер" с налетом черного юмора про шпионов-неудачников
 

Фрейя

Инесса-баронесса
ой забыла:
посмотрела Королева красоты - сюжет вроде неплохой, но игра актеров (n)(n)(n). Красная королева гораздо лучше, этот можно и пропустить

Очень британский скандал - понравился, и картинка, и игра, и сюжет - но я люблю основанные на реальных событиях. Клэр Фой молодец. Ну и маркер такой о том, как изменился мир с тех пор :) (временной период оказался тем же, что и в королеве выше :) )


Торн: Соня - оказывается смотрела его раньше и даже не узнала. В принципе, все сюжетные перипетии уже встречались в других сериалах, но позже :)

Halo - хотелось космического сериала, но игры я не знаю совсем, потомы было много непонятно но и местами затянуто (я слегка теряю интерес , отвлекаюсь), мне показалось, что пожалели денег на съемки

Извне - я лично еле домучала его, а так начиналось любопытно

Станция одиннадцать - тоже недосмотрела, совсем другие ожидания были
 

Coraline

Jones
Мне Змей в Эссексе очень понравился. Главное, что всего 6 серий :))) Писали, что книга нудная и скучная (я не читала), но сериал получился очень даже не скучный и увлекательный. И красивый. Любителям костюмированных драм очень даже рекомендую.
 

Koral

Active member
Досмотрела Лестницу- Ферт, конечно, великолепный актер)). Следом прочла про реальную историю Майкла Питерсона, в сериале не удалось все нюансы дела охватить, но выводы, как мне кажется, очевидны. Все же странными иногда сторонами поворачивается американская судебная система: в Кэнди, здесь...
 

Mahima

переименовалась:)
Про Ферта подписываюсь!!
Одним взглядом, выражением глаз человек то на свою сторону перетягивает, то заставляет думать, что он, он противный🙂
 

Mahima

переименовалась:)

Подборочка детективов и ещё разные подборки сериалов.
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Решила глянуть Станцию 11. Хотя источник скорее не подходит для экранизации, чем подходит
 

Mahima

переименовалась:)
Мне Змей в Эссексе очень понравился. Главное, что всего 6 серий :))) Писали, что книга нудная и скучная (я не читала), но сериал получился очень даже не скучный и увлекательный. И красивый. Любителям костюмированных драм очень даже рекомендую.
такой странный сериал....зачем там вообще этот змей был.
Это про людей, я бы сказала...
Что-то в нем есть. Но все же очень сильно на любителя либо с попаданием в настроение, ИМХО.
 

Coraline

Jones
@Mahima, Да, он про отношения, не про змея :) Змей там как аллегория, типа, повод, который выносит наружу все страсти, заключенные в людях.
 

MamaPoliny

Well-known member
Любителям исторических фильмов) новый сериал Становление Елизаветы.
Про приход к трону Елизаветы 1. Вышла только 1 серия, всего 8.
Пока без впечатлений, только начала...надеюсь будет годным.
Один момент, чего ж там так тёмно то было...всё при свечах.
 

Parole

Well-known member
Мне Змей в Эссексе очень понравился. Главное, что всего 6 серий :))) Писали, что книга нудная и скучная (я не читала), но сериал получился очень даже не скучный и увлекательный. И красивый. Любителям костюмированных драм очень даже рекомендую.
мне тоже понравился
 

Mahima

переименовалась:)
Люди, а кто- нибудь весь вышедший ОФФЛАЙНФ посмотрел?
Главгад уже прояснился?
А то, как очень часто бывает с русскими сериалами, так утомительно его смотреть, только хочется догадку свою проверить🙂
 

Coraline

Jones
Бывает и хуже - первая серия мне была так себе, я не очень люблю семейные ситкомы, но потом я втянулась :))) Мой любимчик, конечно, Блок - я, наверное, тоже скоро буду так повторять, как он :)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху