Обсуждаем сериалы - 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mahima

переименовалась:)
Так а в общем стоит смотреть этот Офлайн? Кроме Ефремова и цели узнать главгада есть что интересное?
Сейчас смотрю Нулевой пациент - хороший сериал, рекомендую.
Я смотрю только из спортивного интереса. Потому что традиционно нестыковка на выдумке. Только если приподзакрыть оба глаза и не анализировать вообще🙂 плюс ощущение откровенно нагоняемого хронометража
Вчера перебрала всех героев - не измыслила ничего🤣
 

swetljak

Active member
Ели домучала 2 серии "Лестницы"...это если учесть нежную любовь к Ферту. Но тут не воспринимаю его, аж противно. С горя пересмотрела старый би-би-сишный сериал, в духе "гордости и пр..". Называется "Жены и дочери". Кто любит такие - рекомендую.
 

Segen

Well-known member
"Я знаю кто ты" хороший сериал. Свеженький. В свободном доступе на Ютубе
 
  • Like
Реакции: Igra

Mahima

переименовалась:)
Мэр Кингстауна - криминально-полицейский сериал от шоу-раннера Йеллоустоуна Шеридана Тейлора. Довольно мрачный фильм о жизни городка Кингстаун, своеобразная специализация которого - содержание нескольких заведений пенитенциарной системы, попросту - тюрем и исправительных учреждений, которые являются градообразующими предприятиями, и в которых половина города сидит, а половина - работает. В центре повествования - трое братьев Макласки, которые продолжают "бизнес" отца - помогают удерживать хрупкий мир между тюремщиками и заключенными. Один из братьев - неофициальный мэр города, потому что именно к нему идут со своими проблемами родственники заключенных, которым нужно помочь своим родным в тюрьме, а также обращаются полицейские, которым нужно договориться с заключенными и главами банд. Однако, несмотря на то, что братьям удается ловко маневрировать между законом и криминальным миром, такая жизнь сопряжена со смертельным риском и не приносит ни больших денег, ни тем более удовлетворения и счастья.

Джереми Реннер во всей красе. Очень хорошая актерская работа. Да и в целом сериал снят неплохо, хотя слабонервным я бы его не рекомендовала к просмотру, есть неприятные моменты - не в плане крови-кишок, а в плане давления на психику, потому что показана работа полицейских не как в Новобранце, а как она происходит в большинстве случаев на самом деле, балансируя на грани добра и зла. Короче говоря, серьезный сериал на тяжелые темы.
Отличный сериал!!
Удовольствием его не назовешь. Хотя от хорошей во всех смыслах киноработы тут получаешь именно настоящее удовольствие.
Пенитенциарная система в той или иной степени калечит всех причастных к ней. Две стороны одной медали, которые порой практически не отличимы друг от друга по образу мысли и действия.
 

Эвелинка

Well-known member
Писала я про Синичку. Беру свои слова обратно. Прямо плохо, и с каждой серией все хуже и хуже....

Начали Их было десять... По мотивам Агаты Кристи. Вчера проглотили 3 серии, весьма смотрибельно, но кмк немного предсказуемо... никто не смотрел?
 

Coraline

Jones
@Эвелинка, Я смотрела, где-то отзыв должен быть :) Он и будет предсказуемым, эту историю знают все :))) Но антураж тропического острова заставил меня досмотреть :)
 

Koral

Active member
Французские 10 негритят как-то не зашли.
Сейчас смотрим русский Нереалити - ну так, про не очень симпатичных персонажей, но классно играют дети)
 

Coraline

Jones
@Танюша_, Не знаю, кто-то писал в комментариях, что Новичок сдулся.. но я с удовольствием посмотрела все имеющиеся на настоящий день сезоны :)
 

Coraline

Jones
Одну меня в Бывает и хуже бесит слишком тупая Сью и слишком истеричная Френки? :) К остальным претензий нет :))) Но Френки и Сью иногда хочется прибить :)))
 

Фрейя

Инесса-баронесса
Cью жа есть немного, но всегда на позитиве - я б не выжила так, но может это не так и плохо.
а про Френки, я точно бываю иногда как Френки 😁
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху