Обсуждаем сериалы - 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Samum

Эгрегор
Вашего нулевого пациента муж смотреть отказался, сказал вечно тяжелое что-то выберешь, говорю это не я))
Но я посмотрела, норм, стычкин себя красаучэгам снял. Взамен подкинул легонького Казанову, все не могла понять, кого мне напоминает главный герой эти прищуром, потом поняла- Чадов постаревший он
 

Mahima

переименовалась:)
Прочитала только что про Gaslit - про Уотергейт. С Дж.Робертс и Ш.Пенном.

Нахваливает обозреватель.
 

ViktoriyaS

Well-known member
тоже посмотрела нулевого пациента. При выходе что то 1/3 первой серии осилила, потом вас почитала и решила все же посмотреть. Взахлеб. Ох, снято и сыграно хорошо. Всем героям веришь.
На тему спида, кстати, есть американский сериал неплохой, запомнился. Это грех. Смотреть без детей.
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
и я посмотрела Нулевого пациента
Стычкин - красава. снял очень качественно.
Ефремов - в очередной раз с мужем решили, что он лучче (симпатичнее, талантливее и пр.) и деда, и, тем более, папы :)
история темная, но изложена близко к википедии :)
а что там было на самом деле мы никогда не узнаем...
Недавно где-то статья подробная была, как спид в ссср пришёл.
 

Mahima

переименовалась:)
Прочитала рекомендацию о МЫ ВЛАДЕЕМ ЭТИМ ГОРОДОМ.
Про плохую полицию.
Пишут хорошо.
 

MamaPoliny

Well-known member
Посмотрела первую серию Мажора 4, на первых минутах хотелось бросить, но домучила.
Роль Прилучного свели в уровень пола...этакий придурковатый денди.
В новом сезоне лишь ребёнок чудесно играет...мила и бесподобна.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
@MamaPoliny, я ни одного сезона не смотрела мажора. много потеряла? мне Прилучный какой-то антисекс, ПТУшник туповатый, не влечёт смотреть ничего с его участием.
 

lakshmi

Well-known member
@MamaPoliny, я ни одного сезона не смотрела мажора. много потеряла? мне Прилучный какой-то антисекс, ПТУшник туповатый, не влечёт смотреть ничего с его участием.
Ничего не потеряла )) Прилучный бесит своим самолюбованием. Первые Мажоры можно было смотреть, 3й уже нет, ну и 4й подавно.
 

Mahima

переименовалась:)
Посмотрела ПАЦАНЫ два сезона.
Хорошо. Первый вообще огонь, во втором переборщили с отношениями, но остальное ничуть не хуже, чем в первом.
Третий смотрит кто-нибудь? Не слились?
 

christy

Well-known member
смотрит/смотрел ли кто "анатомию скандала"? я смотрю. как мне нравится Сиенна Миллер! красивая и секси, играет жену министра-изменщика. тут же та актриса, которая в джентльменах (и в аббатстве даунтон). Мишель Докери. не секси, но играет хорошо.
всё как я люблю! мужики-козлы, а разобраться - так и женщины не ангелы.
Шикарный сериальчик, спасибо за рекомендацию !
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Посмотрела три серии нового Декстера. Пока никак. Ничего нового
 

FialCa

Well-known member
Российский сериал "Смычок". Очень понравился. Зацепил, посмотрела на одном дыхании. Как же страшна тема наркотиков и подростков. И касается она не только "раздолбаев", но и умных талантливых детей "из филармонии". Попасть можно практически на пустом месте...
 

Coraline

Jones
Новый сериал с Крисом Праттом (он сейчас прям везде) - Список смертников. Увидела постер на остановке :))) , решила полюбопытствовать. Посмотрела полторы серии - ничего такой, вроде. Основан на одноименной книге Джека Карра. Под катом - завязка сюжета без спойлеров.

Морской пехотинец Риз на выполнении задания по уничтожению опасного иракского террориста теряет всех своих подчиненных. Когда он возвращается домой и начинается расследование происшествия, Риз начинает подозревать, что его подразделение подставили. Подозрения усиливаются, когда его сослуживец, единственный, кроме него, оставшийся в живых, якобы кончает жизнь самоубийством. Но распутывание этой истории ведет к страшным и непредсказуемым событиям.

Как говорится, будем посмотреть. Я бы определила жанр как военно-шпионский детектив. В одной из ролей - красавчик Патрик Шварценеггер :)
 

Mahima

переименовалась:)
МЫ ВЛАДЕЕМ ЭТИМ ГОРОДОМ.
Реальная история расследования скандала в полиции Балтимора.
Три серии посмотрела - нормальный, хороший полицейский сериал.
Для любителей жанра очень и очень.
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Зона комфорта. Смотрелась ничего ( я смотрела вариант с матом), закончили так себе
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
@Coraline, я скачала список смертников, но фоном его смотреть невозможно, надо вникать, поэтому удалила. и не лежит душа сейчас с таким весьма мрачным по краскам сериалам. хочу праздника!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху