Обсуждаем сериалы - 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Coraline

Jones
Начала смотреть Мунхэвен - фантастический сериал. Под катом - завязка сюжета без спойлеров.

Чтобы спасти Землю, человечество построило на Луне колонию, цель которой - создать идиллическое общество, которое, при возвращении на Землю, сможет исправить все земные пороки. Однако и в райских кущах, которые представляет собой Мунхэвен, водятся змеи. Совершено убийство молодой женщины, и хотя преступления в лунной колонии раскрываются мгновенно, это убийство, а также прилет в Мунхэвен земной девушки, оказавшейся сестрой убитой, служат началом целой цепи событий.

Довольно хорошо снятый сериал, с юмором, пока нравится, буду смотреть.
 

Koral

Active member
У меня 2 сериала на посоветовать)
1. Астрологический гид для разбитых сердец - легонький, веселый, красивый - итальянский. В нем нет ничего, что меня бесит в испанских сериалах, какие-то у меня стереотипы, что итальянские-испанские- похожи).Чем-то напоминает Новенькую, если кто смотрел.
2. Кокетка - пока в процессе - очень нравится) Веселый, неглупый, нетривиальный, но много пенисов - с бегающими детишками не посмотришь). Без пошлости, даже мужу понравилось, несмотря на тонну сосисок))
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Досмотрела Дэкстера. Нп смогли они красиво закончить. Ну и сам сезон так себе
 

Samum

Эгрегор
Жиза
Про детдомовцев, сбежавших из детдома
Начало казалось было хорошим, но нет. Снято качественно, в остальном к 6 серии начало подбешивать. Вышло 6 из 8, вероятно, к моменту выхода 7й серии я про него забуду
 

Mahima

переименовалась:)
ПО ПРАВДЕ ГОВОРЯ

Посмотрела первый сезон
Мне понравилось. Крепкая история, без размазывания. За сезон закруглили - это ценно в наше время🙂
В главных ролях Октавия Спенсер и Аарон Пол.

СТАРИК
Хорошо начали, интересно. Но затянули к концу. Зачем - стало понятно, когда появились сведения о втором сезоне. А зря. Нужно было сделать динамичную историю на один сезон, и было бы чудесно.
Второй не буду даже смотреть.
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Начала смотреть "Цветы на чердаке: Начало". СУПЕР! Все как я люблю - драма, месть, соответствующий антураж начала 19 века. ЛЮТО рекомендую.
К книге имеет отношение?
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
В Бореньке чего-то нет. Местами хорошо, местами скучно.
Мир дикого Запада 3. Как по мне, то лучше предыдущих сезонов. Хоть понятно, кто чего хочет и по
 

swetljak

Active member
К книге имеет отношение?
В комментах к сериалу кто-то написал, что близко к тексту этой книги снято. Я как-то смотрела одноименный фильм (но просто "Цветы на чердаке"), но там другой сюжет, хотя он вообще жуть, очень мне запомнился. Америка 50-60 гг., очень тяжелая драма...не хочу сюжет описывать, но людям с крепкими нервами рекомендую (очень детей жалко).
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
В комментах к сериалу кто-то написал, что близко к тексту этой книги снято. Я как-то смотрела одноименный фильм (но просто "Цветы на чердаке"), но там другой сюжет, хотя он вообще жуть, очень мне запомнился. Америка 50-60 гг., очень тяжелая драма...не хочу сюжет описывать, но людям с крепкими нервами рекомендую (очень детей жалко).
Вот те книги я читала (цветы на чердаке - первая книга цикла). И знаю, что фильм был. И там да, наверное 60-е, а может и позже действие происходит.
Вот стало интересно, это по той книге или что-то другое
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Посоветуйте мне что-то позитивненькое, лучше английское типа Аббатства.
Не выходят сейчас ни Новичок, ни Анатомия Грей... скукота
На чтоб такое подсесть
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
Блудный сын - вчера начали смотреть - прямо очень! Томом Пэйном прямо любуюсь, как играет зараза)
прочитанные отзывы обещают, что финал будет сильно неожиданным
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху