Обсуждаем сериалы - 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Coraline

Jones
Досмотрела первый сезон Старика - ну, в целом мне понравился. Конечно, сценарий слабоват - но, думаю, тут виновата литературная основа. Но и Литгоу, и Бриджес сыграли хорошо. Вполне можно смотреть, тем более, всего 7 серий.
 

PostSkriptum

Well-known member
тут кто-то упоминал Блудный сын
смотрю. зацепило. причем зацепило, что называется "несмотря на"
главный герой и маменька евоная активно переигрывают, как говорил Карцев "сильно пересаливают лицом", вопросики к логике местами, но в целом - смотрибельно и даже интересно.
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
главный герой и маменька евоная активно переигрывают, как говорил Карцев "сильно пересаливают лицом", вопросики к логике местами, но в целом - смотрибельно и даже интересно.
маменька меня вообще бесит, так переигрывает) с логикой да - не везде хорошо
но тоже смотрю с интересом))))
 

MamaPoliny

Well-known member
Любителям английского. исторический сериал Говардс-Энд. Красивый, утонченный, достойный))),как и все английское.
Посмотрела первую серию, пока нравится. Для женской аудитории.
 

Фрейя

Инесса-баронесса
Карамора - слишком много крылатых фраз и пр. Одна на серию - было б прикольно. А когда каждые пару минут…
Я честно пробовала смотреть, но так картонно все, что я сошла с дистанции на 3 серии - просто жалко стало тратить время
 

Koral

Active member
Мы еле домучали Темные ветра - как в том анекдоте "ни логики, ни смысла". Досмотрели только из любопытства. Опять порекомендую Кокетку - хорошо закончили, позитивный сериальчик))
 
Последнее редактирование:

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
@Koral, тёмные воды - это фильм? а сериал называется "холодные воды". вы что именно смотрели? мне сериал с Фарреллом понравился, антуражно, холодно.
 

Coraline

Jones
@MamaPoliny, А есть уже с нормальным переводом? Когда-то начинала смотреть, но не смогла из-за писклявых голосов, раздражало страшно, а оригинальной дорожки не было.
 

MamaPoliny

Well-known member
@MamaPoliny, А есть уже с нормальным переводом? Когда-то начинала смотреть, но не смогла из-за писклявых голосов, раздражало страшно, а оригинальной дорожки не было.
я тут смотрела, можно выбрать озвучку.
еще есть фильм название Усадьба Ховардс-Энд, играет Эмма Томпсон и Энтонни Хопкинс.
 

Фрейя

Инесса-баронесса
Пэм и Томми - местами удивительно, местами забавно, про вмешательство в частную жизнь (сейчас вобще не забалуешь), законы кармы (как мне кажется). и вообще как давно это все было оказывается. внимание ! 2 (или 3?) серия откровенная, прям местами слишком
Краковские монстры - не зашло, совсем
Леонардо - досмотрели, без восторгов, но любопытно, тем более что кое-что видели настоящим
Беркли-сквер - хотя и высокие рейтинги, но мне показалось, что морально устарел
но мы смотрим Друзья, за обедом - впервые :)
Змей из Эссекса - я только начала 1 серию, но пока даже не кажется мне красивым. может, не внимательно смотрела - попробую продолжить
 

Koral

Active member

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
досмотрела и второй сезон "пацанов". ну, градус тестостерона меньше, фемской повестки больше. в раздумьях, а качать ли третий сезон? качать? кто-то смотрел?
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
РАСКОПКИ (DIG)
Весьма живо, остросюжетно, детективно с добавлением израильской религиозной тематики.
Я что-то не досмотрела. Даже не помню почему.
а вообще, Израиль стал активно на рынок сериалов пробиваться
 

Mahima

переименовалась:)
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху