Обсуждаем сериалы - 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Coraline

Jones
@Anzhi, Вполне смотрибельно, по крайней мере, до 4 серии, на которой я сейчас :) Как там будет дальше - не знаю, но зато серий всего 8 :)) И последняя серия сезона выйдет уже 1 сентября.
 

Koral

Active member
Очень нравится Песочный человек, серии как будто разными режиссерами сняты) Еще с детьми смотрим байопик Джулия, если кто помнит полнометражку "Джули и Джулия" - про того же персонажа. Мы с дочками - фанатки MKR, поэтому нам ооочень заходит)
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
@Koral, о, точно! я такое смотрела. не фанатка, но ведущие там такие смачные, заверните.
я из кулинарных шоу люблю (разные переводы) "правила моей пекарни" или "великий пекарь Британии" или Австралии.
 

Coraline

Jones
Дарби и Джоан - легкий сериал про отставного детектива и медсестру на пенсии, путешествующих по Австралии в поисках разгадки исчезновения и гибели мужа Джоан. Попутно они расследуют преступления, случающиеся у них на пути. Посмотрела первую серию - пока нравится.
 
Последнее редактирование:

Mahima

переименовалась:)
А почему у КУРОРТА такие низкие баллы?
И пять серий - это же ещё не всё?
 

Coraline

Jones
@Mahima, Нет, будет 8 серий, вверху писала, последняя серия выйдет 1 сентября. Не знаю, почему оценки низкие, у многих хороших сериалов почему-то оценки занижены. Как по мне, вполне неплохой сериал, динамичный, и детектив, и отношения (и еще обещают даже фантастику :)) ).
 

Mahima

переименовалась:)
Начали вчера "Лучше звоните Солу". Ну невозможно же!! Хотели серийку посмотреть, в итоге посмотрели три до ночи...
Отличный сериал!

Кстати, у "Песочного человека" вышел еще эпизод почему-то.
 

Медвежка

Well-known member
Может есть еще такие слоупоки, как я, пропустившие сериал Оставленные

Действие «Оставленных» разворачивается спустя три года после глобального события под названием «Внезапный уход», необъяснимого, одновременного исчезновения 140 миллионов человек, 2% населения мира, 14 октября 2011 года. После этого события основные религии пришли в упадок и появился ряд культов, самыми заметными из которых являются «Повинные», группа одетых в белое, постоянно курящих нигилистов, и Святой Уэйн, человек, который считает себя вторым пришествием Иисуса Христа.

Пока посмотрели первый сезон и только начали второй. Сериал, конечно, мрачноватый и местами давящий своим отчаянием и безысходностью. В рецензиях видела параллели с Остаться в живых, ну, в принципе, это и неудивительно. Один из сценаристов Оставленных, собственно писал сценарий и к Остаться в живых. И определенные параллели в сюжетных линиях присутствуют. Отдельно отмечу двумя плюсиками главного героя, на которого приятно смотреть (хотя временами, конечно, он ведет себя не оч достойно) и саундтрек, который подчеркивает общую безрадостную картину. В общем, мой однозначный рекомендасьон
 

Фрейя

Инесса-баронесса
Может есть еще такие слоупоки, как я, пропустившие сериал Оставленные
Я тоже не так давно его смотрела, 1 сезон хорошо зашел, 2 заходил уже с трудом, на 3 сезоне я остановилась в начале - совсем мутно стало. Если вдруг там что-то вау будет в развязке, дайте знать, пожалуйста :).
Кстати, посмотрели Шершни - вот интересно, хотя местами я буквально отворачивалась, ну и в настояшем времени они что-то там намудрили . Затравка на 2 сезон не притянута за уши - будем продолжать
Говардс-Энд - вроде и миленько, но скучненько. Хорошо, что короткий
Десять процентов лрсмотрела 3 и 4 сезон (4 уже от Нетфликса). Вот хорошо , что они его завершили, 1й сезон был любопытным и забавным, 2 уже попроще. 3 и 4
 

Медвежка

Well-known member
Я тоже не так давно его смотрела, 1 сезон хорошо зашел, 2 заходил уже с трудом, на 3 сезоне я остановилась в начале - совсем мутно стало. Если вдруг там что-то вау будет в развязке, дайте знать, пожалуйста :).
В рецензиях проскакивало, что развязка в последних 10 минутах последней серии третьего сезона )) и объяснение всему произошедшему довольно банальное. Штош... придется посмотреть, потому как я не представляю себе, каким образом это можно банально это объяснить
 

Koral

Active member
Вышла первая серия Дома Дракона. Даже понравилось), хотя настроена я была скептически
 

FialCa

Well-known member
Кстати, у "Песочного человека" вышел еще эпизод почему-то.
Не могу осилить вообще этот сериал ))) это , наверно, надо быть любителем комиксов (он же по комиксу вроде снят?)
Первые серии вроде и заинтересовали, а потом что-то такая нудистика началась.. Даже не знаю, буду ли досматривать..
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Не могу осилить вообще этот сериал ))) это , наверно, надо быть любителем комиксов (он же по комиксу вроде снят?)
Первые серии вроде и заинтересовали, а потом что-то такая нудистика началась.. Даже не знаю, буду ли досматривать..
Многие сериалы и фильмы по комиксам. Просто Гейман специфический.
 

Mahima

переименовалась:)
Не могу осилить вообще этот сериал ))) это , наверно, надо быть любителем комиксов (он же по комиксу вроде снят?)
Первые серии вроде и заинтересовали, а потом что-то такая нудистика началась.. Даже не знаю, буду ли досматривать..
я вообще не в курсе про исходник, кроме имени автора и пары его книг, которые мне понравились.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху