Обсуждаем сериалы - 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Coraline

Jones
Мне нравится Песочный человек. Правда, смотрю дозированно - а то и так настроения нет, а сериал мрачноватый :)
 

Эвелинка

Well-known member
Приветик, девчата.
начали с мужем Алиби - вот люблю Стычкина)) и начало бодрое такое...и блин к 3 серии такое разочарование((( какие из пальца высосанные звездострадания((( бросили..
начали смотреть Табу с великолепным Томом Харди. ай, якась нудновато((( тоже бросили...
а, вот, кстати! Сериал Подозреваемый(2017г) с Трубинером - весьма годным нам показался. Немного скомкан конец и бывали весьма предсказуемые повороты сюжета. но в целом можно смотреть. Убили ребенка, много подозреваемых из близкого окружения, расследование..
народ, хочу годный детектив. не сильно мрачный, динамичный. накидайте, а?
 

Фрейя

Инесса-баронесса
хочу годный детектив. не сильно мрачный, динамичный. накидайте, а?
Я себе запланировала несколько новых
Почему не Эванс? - сценаристы Хью Лори, Агата Кристи - думаю, мне понравится
Дарби и Джоан - тут недавно вроде рекомендовали
Джек Ричер - из подкаста, заинтересовал, по жанру боевик, триллер, драма, криминал
Босх: Наследие- не помню, откуда, может зацепила по рейтингу

может что отзовется вам

А мы смотрим Медведь - по названию даже не предположила бы о чем, нравится. Сюжет раскрывать не буду, помимо того, что это Кухня на максималках :). Серий немного, они недлинные, огонек
 
Последнее редактирование:

Эвелинка

Well-known member
Я себе запланировала несколько новых
Почему не Эванс? - сценаристы Хью Лори, Агата Кристи - думаю, мне понравится
Дарби и Джоан - тут недавно вроде рекомендовали
Джек Ричер - из подкаста, заинтересовал, по жанру боевик, триллер, драма, криминал
Босх: Наследие- не помню, откуда, может зацепила по рейтингу

может что отзовется вам

А мы смотрим Медведь - по названию даже не предположила бы о чем, нравится. Сюжет раскрывать не буду, помимо того, что это Кухня на максималках :). Серий немного, они недлинные, огонек
спасибо, надо изучить..
я больше русские люблю сериалы)
 

Джулиана

Время чудес
А я пытаюсь домучать Мажора (3 сезон пока) и то если только фоном... Все таки что то мне в нем раздражает и тормозит процесс смотрения ) То ли Прилучный, то ли этот любовный треугольник евоный ))) Но тяжело идет мне... БОльший уклон в мыло , чем в детектив получается.
 

Nazarova

Заблокирован
Сериал Вспышка с Охлобыстиным могу выделить. Часто хороший юмор проскакивает, да и смотреть не скучно.
 
Последнее редактирование модератором:

Джулиана

Время чудес
Закончила ЛУЧШЕ ЗВОНИТЕ СОЛУ.
Хороший сценарий - основа основ!!
Финал офигенный...
Всегда грустно, когда заканчивается такое хорошее кино...😟
Это приквел "Во все тяжкие" вроде? А Во все тяжкие вы смотрели?
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Закончила ЛУЧШЕ ЗВОНИТЕ СОЛУ.
Хороший сценарий - основа основ!!
Финал офигенный...
Всегда грустно, когда заканчивается такое хорошее кино...😟
Хороший сериал
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Я Марту не смогла смотреть. Чуть осилила пару серий. Не люблю эту актрису.
Зато отлично зашёл сериал Джулия В стиле Почему женщины убивают, но более размеренный
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
@Infinity, я тоже актрису не люблю и русские не люблю. Сама удивилась как он мне зашёл.


Пытаюсь смотреть Лучше звоните Солу.
Ниче не понимаю.. я уже дважды начинала и засыпаю . Даже в сюжет не могу в,ехать. Или это в начале только так?
 

Mahima

переименовалась:)
@Infinity, я тоже актрису не люблю и русские не люблю. Сама удивилась как он мне зашёл.


Пытаюсь смотреть Лучше звоните Солу.
Ниче не понимаю.. я уже дважды начинала и засыпаю . Даже в сюжет не могу в,ехать. Или это в начале только так?
Если не смотрели или не нравится "Во все тяжкие", то, имхо, вряд ли стоит смотреть Сола. Это не экшен. Это медленная история, рассказываемая визуалом и диалогами.
 

Катя_Катина

Well-known member
Как продавать наркотики онлайн (быстро) немецкий сериал от нетфликс
смотрела по рекомендации ребенка :) ему понравилось. я посмотрела легко, но, конечно, если придираться, то куча фигни. но познавательно с точки зрения "чем и как живет молодежь". мне не понравился главный герой (ну не тянет он на подростка, даже 18 летнего)
 

Джулиана

Время чудес
а второго сезона нет еще?
хороший сериал. Хотя я русские не люблю и не смотрю
Этот зашел очень
Видимо нет, но судя по концовке, будет )
Я досмотрела Мажор 3, финал сезона пушка, наконец то начал нравиться сериал ))))
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!

порекомендовал один ресурс). Хочу посмотреть
 

marinettu

Well-known member
А что никто еще не набрел на Предложение - о том, как снимали "Крестного отца"? Это первый сериал, который я смогла посмотреть с февраля. Основан на реальных событиях, очень увлекательно. Постоянно хотелось пойти посмотреть фильм, который они там все снимали.

Еще меня хватило на Первую леди. Вроде, обсуждался здесь. Также оказалось весьма познавательно. И я просто не могла поверить первое время, что Мишель играет Вайола, а не сама Мишель - какое поразительное сходство!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху