Обсуждаем сериалы - 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Coraline

Jones
Без пары - сериал с Нилом Патриком Харрисом. Не для гомофобов :), потому что, хотя сериал и про отношения в паре, но пара гомосексуальная. При этом поднимаются все темы, характерные и для расставаний традиционных пар - друг продолжает поддерживать отношения с бывшим, отец пытается познакомить с новым бойфрендом, психотерапевт в неформальной обстановке приказывает утереть сопли и жить дальше, а что делать, когда тебе уже 40+, и ты 17 лет не ходил на свидания?

Опять же, не для гомофобов, но мне сериал нравится - легкий, живенький, много красивых мужчин в кадре :)))
 

Ada_ya

Member
Без пары - сериал с Нилом Патриком Харрисом. Не для гомофобов :), потому что, хотя сериал и про отношения в паре, но пара гомосексуальная. При этом поднимаются все темы, характерные и для расставаний традиционных пар - друг продолжает поддерживать отношения с бывшим, отец пытается познакомить с новым бойфрендом, психотерапевт в неформальной обстановке приказывает утереть сопли и жить дальше, а что делать, когда тебе уже 40+, и ты 17 лет не ходил на свидания?

Опять же, не для гомофобов, но мне сериал нравится - легкий, живенький, много красивых мужчин в кадре :)))
А есть такое же, только ,чтобы женские пары? )))
 

Ada_ya

Member
Никогда не смотрела российские сериалы. На этой неделе посмотрела два сезона Психологинь. Ну, ничего так, миленько и местами забавно. Жаль, что нет 3 сезона. Нашла сериал Доктор Наташа, вроде сюжет ничего, но актеры не такие внешне приятные и актриса , что была главная героиня Психологинь Татьяна - как-то внешне сдала, потеряла совсем свою милоту, видно, что пластику сделала, мелкие мимические мышцы уже не дают того эффекта умиления, как раньше...
 

lakshmi

Well-known member
Никогда не смотрела российские сериалы. На этой неделе посмотрела два сезона Психологинь. Ну, ничего так, миленько и местами забавно. Жаль, что нет 3 сезона. Нашла сериал Доктор Наташа, вроде сюжет ничего, но актеры не такие внешне приятные и актриса , что была главная героиня Психологинь Татьяна - как-то внешне сдала, потеряла совсем свою милоту, видно, что пластику сделала, мелкие мимические мышцы уже не дают того эффекта умиления, как раньше...
не знаю, что за Доктор Наташа, но если уж смотреть российские сериалы, то лучше посмотрите Нулевой пациент
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
В Карамере самый обалденный персонаж - Юсупов. Ну просто душка
 

Фрейя

Инесса-баронесса
я посмотрела Первую леди - познавательно, с википедией :)
и с мужем смотрели французский сериал Пропавшая - любопытно, но на мой вкус затянуто. Мне интересно время от времени переключаться с американских и британских сериалов на другие :)
 
Последнее редактирование:

swetljak

Active member
Посмотрела 2 серии "Черная птица"...пока вроде ничего, по крайне мере выключить не тянет. В общем и целом могу порекомендовать. Что-то среднее между триллерно-психологическое-про маньяков.
 

Anelak

Active member
Вот только досмотрела эту Черную птицу. По мне так можно не смотреть. Не триллер, не детектив, так, история, разжеваная как жвачка. Да еще герои мне как то очень не симпатичны, что наркодилер, что маньяк (вообще противный тип). Вообщем не зацепило, мне как то наравне с Лестницей (тоже кстати на реальных событиях). Удивлена высокому рейтингу. Почему? А, тюрьма для особо опасных прямо санаторий.
 

ViktoriyaS

Well-known member
ПЕСОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК.
Нил Гейман.
Мне нравится. Медленно, мрачно, красиво. Говоря словами сына - душно🤣
Понравится очевидно не всем🙂
мне понравится, 100% ) ждала очень.

смотрю Душегубы Очень зашел, посоветую.
 

Coraline

Jones
Не, в тюрьме не интересно. Американцы любят почему-то снимать про жизнь в тюрьмах 🤷
Ну а таким, или иным образом, лесбийские отношения проскальзывают сейчас в сериалах очень часто :) Вот сериалы, чтобы полностью отношения между женщинами фигурировали, так не скажу, а фильм есть хороший Кэрол с Кэйт Бланшетт и Руни Марой.
 

Coraline

Jones
@Mahima, Это да, в том же Орвилле, фантастический сериал.. все равно впихнули серию, где показывается, что у героини пассия - девушка :))) "Секса нет", но факт есть :))
 

Фрейя

Инесса-баронесса
сериалы, чтобы полностью отношения между женщинами фигурировали, так не скажу,

А есть такое же, только ,чтобы женские пары? )))
8 чувство, особенно 2 сезон, там не основная тема, но показано достаточно м-м .. развернуто, завязка отношений в 1 сезоне конечно
 

Инь

Мама троих гениев
ПЕСОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК.
Нил Гейман.
Мне нравится. Медленно, мрачно, красиво. Говоря словами сына - душно🤣
Понравится очевидно не всем🙂
Плюсуюсь. М ы тоже посмотрели. Дочь любит фильмы такого плана. Нам зашло.
 

Coraline

Jones
Курорт - небольшой сериал (в 1 сезоне 8 серий, вышли на данный момент 5) о том, как уставшая в отношениях пара приезжает отдохнуть в 10-ю годовщину своей свадьбы на мексиканский курорт. Упав с квадрацикла во время прогулки, девушка обнаруживает старую "раскладушку", сообщения и фото на которой кажутся ей интересными. Супруги с головой уходят в собственное расследование.

Сериал позиционируется как комедийный детектив, но я бы сказала, нет там особо ничего комедийного. Снято неплохо, антураж лета и курорта, в целом мне нравится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху