Обсуждаем сериалы - 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Посоветуйте мне что-то позитивненькое, лучше английское типа Аббатства.
Не выходят сейчас ни Новичок, ни Анатомия Грей... скукота
На чтоб такое подсесть
Нсли не смущают чернокожие и индийцы в викторианской Англии, то Бриджертоны. Абсолютно легко и мило
 

Медвежка

Well-known member
А про сериал Лестница писали? (что-то поиском в теме не ищется у меня). Досмотрела, честно говоря, по большей части из уважения к Колину Фёрту. Вроде и крепко снято, и сюжет нелинейный, и всяческих внутрисемейных драм и скелетов в шкафах там напихано под завязку. Но нудновато и к последним сериям уже просто зевая ждешь, когда это наконец закончится. А концовкой так вообще как в душу плюнули. Нельзя так поступать со зрителем, который потратил несколько вечеров на вотэтовот всё
 

Coraline

Jones
@Медвежка, Так я уже писала - этот сериал основан на реальных событиях, и правду никто не знает до сих пор :) Он настаивает на своей невиновности.
 

Медвежка

Well-known member
@Медвежка, Так я уже писала - этот сериал основан на реальных событиях, и правду никто не знает до сих пор :) Он настаивает на своей невиновности.
Ну, так-то да, но я надеялась, что поскольку это сериал, а не прям уж документалка, то они по итогу как-то закруглят историю
 

Влюда

Active member
А кто подскажет по "Лестнице", почему версию соседа с птицами не приняли?
 

Mahima

переименовалась:)
СМЫЧОК
Аффтарам явно не давали покоя лавры "Во все тяжкие"🙂
Неплохой сериал для российского. Герои традиционно не проработаны, конечно. Сюжетные ходы местами тоже.
Но мне понравился мальчик-главный герой. Интересный типаж - вроде, и положительного героя сыграет, а и отрицательный тоже вполне убедителен.
 
Последнее редактирование:

MamaPoliny

Well-known member
Такой смотрю "Леди-детектив мисс Фрайни Фишер"
Детектив, но лёгкий сюжет...без заморочек для женской аудитории, ооочень красивый, прекрасная игра актеров.
 

Coraline

Jones
Старик - сериал про бывшего сотрудника спецслужб, залегшего на дно 30 лет назад, но разыскиваемого снова спустя такой продолжительный период времени. В главных ролях Джефф Бриджес (Большой Лебовски) и Джон Литгоу (Третья планета от Солнца). Есть 7 серий первого сезона, продлили на второй. Экранизация романа Томаса Перри. Первая серия мне понравилась, буду смотреть дальше. Могу рекомендовать любителям шпионских сериалов, сериалов о спецагентах и детективов.
 

Mahima

переименовалась:)
Старик - сериал про бывшего сотрудника спецслужб, залегшего на дно 30 лет назад, но разыскиваемого снова спустя такой продолжительный период времени. В главных ролях Джефф Бриджес (Большой Лебовски) и Джон Литгоу (Третья планета от Солнца). Есть 7 серий первого сезона, продлили на второй. Экранизация романа Томаса Перри. Первая серия мне понравилась, буду смотреть дальше. Могу рекомендовать любителям шпионских сериалов, сериалов о спецагентах и детективов.
эх...я чуть ранее писала о нем. Хорошо начали...но...но...
 

Anelak

Active member
Я смотрю Не сработало. Довольно нудноватенько, но я как бы иллюзий и не питала начала смотреть из за Энн Хэтуэй и Лето (Лето довольно страшненький, толи уже староват, толи специально что то с кожей, сделали для большей похожести на прототип) . Вот подсократить получился бы отличный фильм из разряда как стать миллионером.
Очень странные дела 4. Конечно смотреть на милых детишек интереснее, чем на угловатых почтивзрослых с дурацкими стрижками. Но мы смотрели все части, так что продолжили. В четвертой части появилась интересная история главного злодея, а не просто непонятные червяки лезут. Вообщем норм, если отбросить частые сопливые диалоги. Как только на экране остаются 2 героя, можно смело перематывать.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
досматриваю первый сезон "Пацаны" (Boys). я не люблю всю вселенную марвел, смотрела только доктора стрэнджа, ну и Криса Эванса, считаю, даже ролью капитана америки не испортишь...
так что, пацаны мне самое то. хороший сериал, мат-перемат, плохиши крутые.
 

FialCa

Well-known member
Я тоже Марту посмотрела. Немного примитивизмом отдает, но вполне смотрибельно. И если будет второй сезон, тоже посмотрю)
 

Mahima

переименовалась:)
ПО ПРАВДЕ ГОВОРЯ
2 сезон менее живой, чем первый, имхо, но вполне смотрибельный. Хотя Октавия Спенсер мне категорически не нравится.
Хорошо всё-таки, когда один сезон - одна история.

ПС. Октавия ж Спенсер:))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху