Обсуждаем сериалы - 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Igra

БЫТИЕ
Французские 10 негритят как-то не зашли.
Сейчас смотрим русский Нереалити - ну так, про не очень симпатичных персонажей, но классно играют дети)
Согласна, полная ерунда.С фильмом Говорухина и рядом не стояли
 

Вжик.

Well-known member
ЮЗЗЗ, пока на середине и нравится. Поначалу думала просто чернуха(утрированное представлению об уличных приключениях Ростова, где наркота и банды на каждом шагу), но к середине затянуло. Очень напоминает Гоморру итальянскую, по атмосфере. Актеры ( за исключением возможно главной героини) играют на 10ку. Гела Месхи так еще и секси)))
 
Последнее редактирование:

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
@Coraline, но-но! не надо прибивать ни Френки, ни Сью :) на мой вкус, там вообще нет откровенно бесячих персонажей. Девин Левин трохи раздражающая, Нэнси Донахью (там вся семья не очень), гениальный ребёнок Люси.
а Френки мне сестра родная. я на детей тоже ору, бывает. наверное, кому-то кажусь истеричкой.
 

Mahima

переименовалась:)
Посмотрела НУЛЕВОЙ ПАЦИЕНТ.
Понравился.
Глубинный народ в своей невежественной агрессивности - это, конечно страшная вещь....как и те, кто не желает его образовывать, а желает только им управлять.
 

lakshmi

Well-known member
Посмотрела НУЛЕВОЙ ПАЦИЕНТ.
Понравился.
Глубинный народ в своей невежественной агрессивности - это, конечно страшная вещь....как и те, кто не желает его образовывать, а желает только им управлять.
Очень крутой! И страшный, да. Сцена про убегающих детей просто ужасна
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Проглатила "Нулевого пациента" за один день. Понравилось! Атмосферно и очень правдиво на мой взгляд. Особенно мне были интересны психотипы людей, кто как себя проявлял в такой непростой ситуации.
Сериал получился тяжёлый, но увлекательный.
 

Эвелинка

Well-known member
Нулевой пациент - огонь. Хоть не люблю тяжелые фильмы, но эту непростую тему удалось показать без чернухи..
актеры классные, веришь, короче, однозначный рекомендасьон
Их было десять зря залажали)))
неплохххх, но канешн кто смотрел негритят сразу сообразили ху из ху...это портило впечатление..
что дальше смотрим, товарищи?
 

Инна_2012

Well-known member
Что то никто не пишет про Удивительную миссис Мейзел. Мне очень зашло, уже 4 сезона вышло, жду продолжения
 

Фрейя

Инесса-баронесса
Посмотрела первую серию ПАЦАНОВ.
Круто, весело, стебно:))
А я говорила!!!))))
Ну вот мне что-то к середине 2 сезона приелось, даже не уверена, стоит ли смотреть новый 3й, который как раз вышел. Смотрел уже кто?
 

Катя_Катина

Well-known member
и я посмотрела Нулевого пациента
Стычкин - красава. снял очень качественно.
Ефремов - в очередной раз с мужем решили, что он лучче (симпатичнее, талантливее и пр.) и деда, и, тем более, папы :)
история темная, но изложена близко к википедии :)
а что там было на самом деле мы никогда не узнаем...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху