Обсуждаем сериалы - 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Daria95

Member
Сериал Подкидыш - порадовал. Неплохой, местами весёлый сериал, в то же время исторический детектив, в котором вор, волей случая ставший следователем милиции, раскрывает одно преступление за другим. Скучать не пришлось.
 
Последнее редактирование:

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Засланец из космоса. 2 сезон. Интересно. Все играют замечательно. Респект сценаристам за умение переплести юмор с серьёзными темами
 

Фрейя

Инесса-баронесса
Засланец из космоса. 2 сезон. Интересно. Все играют замечательно. Респект сценаристам за умение переплести юмор с серьёзными темами
А мне что-то 2 сезон зашел хуже первого, все совсем притянуто за уши - посмотрели наверное 2 или 3 серии всего (
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
А мне что-то 2 сезон зашел хуже первого, все совсем притянуто за уши - посмотрели наверное 2 или 3 серии всего (
Там дальше лучше. Но, в общем, сезон чуть слабее первого
 

Фрейя

Инесса-баронесса
Посмотрела Флейшман в беде - о семье, интересах и ценностях, разнице в отношении к этому и пр. Что-то, я думала будет криминальная составляющая - но нет :)
Перезапуск - простенько и не со вкусом, я ожидало большего и более смешного, а шуточки оказались на уровне унитахного юмора, хотя темы вроде и актуальные. Может на разные аудитории рассчет. Имхо можно и пропустить.
Кабинет редкостей Гильермо дель Торо - не досмотрела, как-то мне очень неприятно визуально
Уэнсдэй - досмотрела , но всеобщих восторгов не разделяю, хотя первая серия мне прямо очень понравилось, атмосферно и многообещающе. А дальше как-то все попроще, хотя картинка красивая. Но в целом подростковый же сериал, согласна с теми, кто считает что на ГП не тянет,
Что-то для себя я делаю вывод, что планку рейтинга при выборе пора снова приподнять до 7+ - все, что ниже, разочаровывает
 

Parole

Well-known member
13-я КЛИНИЧЕСКАЯ
Если отбросить всегдашнюю сумбурность и слабую логичность сценария🙂 смотрится прикольно.
И Паулина с Козловским как будто даже стали лучше играть🙂
Сюжет интересен. Козловский мне все равно переигрывает. Паулина хорошенькая и играет хорошо. Я ее больше нигде не видела, правда
 

Parole

Well-known member
Ой спасибо за наводку :love: . Посмотрели с удовольствием, как комедию (хотя там и не так много прям комедийных моментов). Сын учится на медика - тема актуальная. А тут под таким соусом. Короче мы развлеклись. Сериал проходнячок конечно. Но мило, мило)))
А что там комичного?
 

Parole

Well-known member
Закончила смотреть Белый лотос-2. По-прежнему хороший сериал, в котором бесят с разной степенью интенсивности и в разное время практически все герои, потому что среди них нет ни одного положительного в полном смысле этого слова. Больше всего, конечно, "мама Стифлера" - Таня, но она меня бесила и в первой части :))) Она похожа на стеллерову корову - огромная и заторможенная :))) Просто все герои сериала словно показывают по очереди, в гротескной форме, как не надо себя вести, насколько это некрасиво, неприятно, не к месту, и даже опасно. Вероятно, это и было целью сериала - вызвать неприязнь к такому поведению, чтобы как бы взглянуть на себя со стороны в некоторые моменты. И с этой целью создатели сериала справились. Сериал где-то характеризуется как сатирический, но я бы сказала, это больше сериал злой психологической иронии. При этом, несмотря на всю явную морализаторскую подоплеку, сериал смотрится очень неплохо. Я надеюсь даже, что, может, будет еще один сезон :)
Таня прекрасна в своей несчастности одинокой нелюбленной богачки. Ее помощнице хотелось дать по лбу.
 

Coraline

Jones
@Parole, Помощница да, особенно в последней серии. Мерзкая девочка :) Ну, собственно, я уже писала, в этом сериале все "хороши".
 

Parole

Well-known member
@Parole, Помощница да, особенно в последней серии. Мерзкая девочка :) Ну, собственно, я уже писала, в этом сериале все "хороши".
Не, мне не мерзкая. Глупая молоденькая дурочка. Но у нее есть шанс, таки
 

Катя_Катина

Well-known member
. а что по поводу внука американца?
он мне показался таким щенком лабрадора... наивный и увлекающийся
пока его жизнь не научит, будут им пользоваться и жук и жаба
 

Coraline

Jones
По мне, ну, не то, чтобы мерзкая, и даже не глупая - а просто думает только о себе и о своих удовольствиях. Понятно, что да, тебя приволокла начальница с собой на курорт, но она же все время ныла. Ей правильно сказал этот... не помню, как его звали, у меня плохая память на имена - "племянник дяди" :))) "Ты живешь в прекрасном мире, но постоянно ноешь". И даже узнав о том, что ее начальнице грозит беда, она не идет в полицию, а тупо садится в самолет и улетает. Такое, вообще-то, наказывается уголовно, и называется "оставление в опасности". Она знала, что с начальницей случится что-то плохое, та ее предупредила по телефону, но сделала вид, будто это ее вообще не касается.

А американский внук, при всей его положительности - ну, извините, он просто занимался шантажом собственного отца :) Странно, что все почему-то заметили только то, что его развели на деньги, но никто не обратил внимание на сцену, когда он хладнокровно разводит отца на деньги, и еще и указывает ему на то, что "для тебя это мелочь" (50 тысяч евро, ага). Он не такой уже щеночек лабрадора, он вполне способен шантажировать людей для достижения своих целей. И что из него вырастет дальше? :) Не говоря уже о том, что он явно пойдет по стопам отца в плане женщин. Он не пошел в полицию, не пожаловался, что его развели на деньги - а, подумаешь, деньги папины, а я получил удовольствие. Прекрасно устроился... за папины деньги :)
 

Фрейя

Инесса-баронесса
Я тоже согласна, что все бесят , пытаюсь вспомнить 1 сезон - там тоже врде белых и пушистых не было же, да?
И вроде как понятно, что мир и д.люди в нем не черно-белые, но как-то в Лотосе оченб уж компактно их впихнули всех.
А может кто пояснить, почем вдруг секс "дяди" и "племянника" открыл Тане глаза? Я так поняла, тригернула фотка с ее мужем все-таки. Или нет?
 

Катя_Катина

Well-known member
А может кто пояснить, почем вдруг секс "дяди" и "племянника" открыл Тане глаза? Я так поняла, тригернула фотка с ее мужем все-таки. Или нет?
как я поняла, она пришла на шум и увидела фото мужа... но ведь не должно было быть его фото в этом доме... ну и не дура же она. все поняла.
 

Coraline

Jones
@Фрейя, Ну, во-первых, стало ясно, что ее обманывают :), она знала, в принципе, что они геи, но ведь парень этот не был племянником, значит, уже что-то не чисто, если ей лгут. Во-вторых, да, она узнала на фото своего мужа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху