Обсуждаем сериалы - 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FialCa

Well-known member
Израильский сериал 2022 года "Урок". 6 серий. Про противостояние учителя и ученицы на фоне политики, выходящее за пределы школы. Посмотрела 4 серии. Рекомендую.
 
Последнее редактирование:

swetljak

Active member
Начала смотреть "Мэйфейрские ведьмы"....очень даже неплохо (суть в названии, мистика). В главной роли Александра Дадарио из "Белого лотоса-1". Мне нравится (пока 3 серии). Рекомендую.
 

Parole

Well-known member
Так в США норма в кредиты покупать. Да и ещё много где. Кредит выгоднее

В кино, вроде, не банк давал, а фирма мужа.
В любом случае поведение иррациональное, имхо
тем более. фирма сильно рискует. либо она уверена что он сможет отдать.
 

Parole

Well-known member
@Танюша_, Так нормальная кредитная история и состоит в том, что человек брал кредиты. А если он никогда кредитов не брал - кредит ему не дадут :))) У банков своя логика :)
не только брал и гасил но и доходы смотрят и откуда и тп и тд. Банкам нафик не упали отобранные дома, им нужны деньги.
 

Coraline

Jones
@Parole, Там вообще еще немного другая ситуация была. Он взял кредит и в банке, и у каких-то сомнительных людей, и выпотрошил их семейный пенсионный фонд :) В пятой серии, по-моему, об этом рассказывается.
 

Эвелинка

Well-known member
о, это тема. Помню, он мне нравился...
девчата, я первую серию нового Фандорина посмотрела...ну пока не поняла..единственное, мне актер, который Фандорина играет понравился..а, ну и Семчева не сразу узнала...
 

ViktoriyaS

Well-known member
о, это тема. Помню, он мне нравился...
да вообще, замутили - супер. На одном дыхании две серии. Правда, сначала пересмотрела последнюю серию 1-го сезона, напомнила себе что было ) А еще интересно было фильм про то, как снимали сериал, посмотреть.
 

Эвелинка

Well-known member
я смогла до того момента, как он нарядился к карнавалу. Дальше не смогла, стыдно почему то стало )))
я решила дать шанс, хоть муж и порывался выключить...но к Акунину в любом проявлении я неравнодушна....
 

Anelak

Active member
да вообще, замутили - супер. На одном дыхании две серии. Правда, сначала пересмотрела последнюю серию 1-го сезона, напомнила себе что было ) А еще интересно было фильм про то, как снимали сериал, посмотреть.
Мне первый сезон прямо понравился. Ну там эффект новизны, необычно. А эта первая серия как то так себе. Чувствую будет в лучших традициях сказок, иди туда-сюда, сделай то-се, пятое десятое, чем чуднее, тем лучше. Такое надо смотреть после выхода всего сезона, а то забудется за неделю.
 

Coraline

Jones
Не знаю, мне Наблюдатель понравился. Ну да, накрутили, как писали в комментариях, но вполне хороший, интересный сериал. Что Наблюдателя не нашли - ну так его и в жизни не нашли. Может, повторюсь, во втором сезоне выдумают, кто это был :)
 

Coraline

Jones
А кто уже начал смотреть Одни из нас? Фильм снят по игре The Last of Us, поэтому пересказывать сюжет не буду :) Можно приблизительно глянуть в инете, о чем игра, если дети в нее не играли :))) Вкратце - очередной постапокалипсис. Я такое люблю, поэтому решила глянуть. Но уже читала, что прям в инете, вроде как, уже бурно обсуждают :)
 

ViktoriyaS

Well-known member
Я первую посмотрела ) понравилась ) но я не играла и не стала подробности читать ) но нет эффекта вау...
 

Mahima

переименовалась:)
Я пока накапливаю серии🙂

А начала смотреть ПОКОЛЕНИЕ УБИЙЦ. Про Ирак и морпехов, 2008 года.
Золотые времена в кино, имхо🤣 можно говорить слово "ниггер", фразы типа "гейские розовые сопли" и прочий ахтунг. И это нужно не из вредности и нетолерантности, а для иллюстрации жизни конкретного сообщества, в котором бравые вояки вряд ли сильно выбирают слова🙂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху