Обсуждаем сериалы - 7

Koral

Active member
Начали Сантехников Белого дома, после одной серии не зацепило, несмотря на Вуди) больше пока нет, не советую сейчас начинать смотреть, как мы. Может со второй серии пойдёт бодрее, а мы уже вряд ли вернёмся к сериалу(
 

Mahima

переименовалась:)
Начала ЛЮБОВЬ И СМЕРТЬ и не могла понять, откуда де жа вю.
А почитала - это сериал о той же даме, о которой был ранее сериал КЭНДИ.
Не знаю, смотреть ли ещё раз эту же историю ..
 
Последнее редактирование:

Koral

Active member
Начала ЛЮБОВЬ И СМЕРТЬ и не могла понять, откуда де жа вю.
А почитала - это сериал о той же да е, о которой был ранее сериал КЭНДИ.
Не знаю, смотреть ли ещё раз эту же историю ..
я буду) Олсен - хорошая актриса
 

Mahima

переименовалась:)
Сериал про Черкасова предсказуемо странный🙂
Тут и "Молчание ягнят", и бесячие сын и Гаркуша, и нестыковки. С какого Мосгаз стал экспертом по серийникам и символам🤦
Но загадочно почему-то смотрю🤣🤣
 

Катя_Катина

Well-known member
ут и "Молчание ягнят", и бесячие сын и Гаркуша, и нестыковки. С какого Мосгаз стал экспертом по серийникам и символам🤦
и опять я с тобой соглашусь :)
странные отсылки
хотя, может, это и не отсылки, а просто низкий профессионализм и плохая фантазия у сценаристов
я сериал досмотрела
и впечатление у меня такое, что это самая слабая часть. натужная, вторичная и нелогичная. отдельный "фу" гримерам и осветителям. у всех возрастных мужчин глина какая-то на лице. такие фредди крюгеры на минималках.
история, натужно высосанная из пальца.
насколько прелестны были первые истории, настолько плоха эта
я негодую
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
вот это отодвигание мебели в любой квартире, где кого-то грохнули. и "случайная" находка символов...
я только первую серию пока осилила.

сансару кто-нибудь смотрел?
 

Anelak

Active member
Посмотрела сериал Мокрые псы. Взяла из той рецензии про Грызню. Он там значился как главный конкурент. Ну особо рекомендовать не буду. Такой - английская типо комедия, откровенная пошлость, геи, извращенцы, постоянные разговоры про х..р и всякое такое. Почти все персонажи какие то страшненькие, больные на голову, травмированные люди. Ну вот как то удалось им снять, что смотрится забавно, проникаешься симпатией к неадекватным главным героям. Понравился больше чем Грызня, может за счёт того что покороче и живее.
 

Mahima

переименовалась:)
Досмотрела последнего Черкасова.
Более нелогичной части не было, имхо. Плохо.

НАДВОЕ
Петров и Козловский.
Петров не бесит, что странно. Бесят только нездоровые отношения между людьми. Я ещё на середине. Смотрибельно вполне.
 

Mahima

переименовалась:)
СИЛА/ВЛАСТЬ

Хороший сериал. Правда, не люблю, когда начинают плодить сезоны. Но все равно интересно!
Книгу, что ли, почитать...
 

Samum

Эгрегор
Укрытие/Бункер
Мне прям зашло, серии 3/10 еще только, но прям ух. Чую жесткое кидалово в конце, тк с порога как-то слишком просто угадывается интрига.
НЕ СМОТРИТЕ, ПОКА ВЕСЬ НЕ ВЫЙДЕТ
 

Инь

Мама троих гениев
Укрытие/Бункер
Мне прям зашло, серии 3/10 еще только, но прям ух. Чую жесткое кидалово в конце, тк с порога как-то слишком просто угадывается интрига.
НЕ СМОТРИТЕ, ПОКА ВЕСЬ НЕ ВЫЙДЕТ
Я тоже смотрю его. Не скажу что прям "Ух"))). Но не плохой сериал.
 

Фрейя

Инесса-баронесса
Посмотрела я Королеву Шарлотту, спин-офф Бриджертонов. И как-то мне не понравилось, не сложилась для меня цельная история, как с самими Бриджертонами. Хотя наряды, блестяшки, интерьеры - все на месте, но в целом "на троечку"
 

PostSkriptum

Well-known member
Укрытие/Бункер
Мне прям зашло, серии 3/10 еще только, но прям ух. Чую жесткое кидалово в конце, тк с порога как-то слишком просто угадывается интрига.
НЕ СМОТРИТЕ, ПОКА ВЕСЬ НЕ ВЫЙДЕТ
а как часто выходят серии?
 

PostSkriptum

Well-known member
вчера, как слоупок со стажем, посмотрела Испытание невиновностью
первоисточник не читала, поговаривают, в сериале есть расхождение с ним. три серии, за пару вечеров можно уложиться (я - за один). Без искрометных восторгов, но понравился: добротный и по картинке, и по актерам и по динамике.
 

Coraline

Jones
Последнее, что он сказал мне - можно сказать, мини-сериал по одноименной книге. Книгу в сети не то, чтобы ругают, но относятся прохладно, сериал получился, в принципе, нормальный. Вторая часть затянута, последние две серии вообще не удались, но это, конечно, недостаток литературной основы. Резюмируя - смотреть можно :)
 
Сверху