Обувь Шаговита

Irine

Active member
Танюшка. написал(а):
обычно красит та часть которая чисто кожанная ( лохматая внутри)
Я так и поняла
у нас в закрытых туфельках на липучках такая есть
Хотя, справедливости ради, иы их чаще с красными носками носим. Но бывает и со светлыми

Шаговита написал(а):
Самый большой выбор Луче на Кирова
Не знаю, как сейчас, но в среду в Луче были только прошлогодние остатки
Но со скидкой
На р-ры 20-22 были желтые и красные сапожки на 2х молниях, 20 р-р - синие и коричневые на липучках
А вот обувь с 23 р-ра была в основном без скидок, и вроде, в основном др. производители. Но количество пар побольше
 

Natka242

New member
зимняя обувь

Сегодня видела ее в "Беларуси", но смотрела размеры не больше 20-го. Много деми того же размера.
 

vuster

мы пара как два сапога
Купила дочке туфельки замшевые черные с красными вышитыми цветочками. Мы очень довольны! Спасибо! Очень удобные, красиво смотрятся на ножке.
 

platina

New member
Даю отчет: туфли не сдала, помыла язычки мылом ( хозяйственного не было под рукой, хорошо вымыла с губкой обычным) красить перестали. Чему я очень рада). Ребенку туфли нравятся и дочь реально в них хорошо ходит ( есть с чем сравнить - вторая пара - Марко-вские)
 
T

TaYna_Я

Guest
Шаговита написал(а):
Скорее всего 33347.
спасибо, надо глянуть
platina написал(а):
и дочь реально в них хорошо ходит ( есть с чем сравнить - вторая пара - Марко-вские)
нуууу...тут вобще без коментариев.У марко маленькие размеры вобще "дубейные" какие то. После 26 еще можно найти что-то приличное, а вот меньшие как то несовсем удачные у них
 
Последнее редактирование:

Irine

Active member
Танюшка. написал(а):
Маленькие размеры у них вобще "дубейные" какие то.
Танюшка., ну не знаю. Моя доча большая любительница обуви. И у нее размер, вроде, маленький (сейчас 21). Так вот, обувь Шаговита она любит очень даже. Не меньше, чем других известных производителей. И ходит в ней с удовольствием. А это, я думаю, показатель, если бы было не удобно, предпочитала бы другую.
Сейчас вот периодически валенки требует - по квартире прогуливаться :)
 
T

TaYna_Я

Guest
Irine написал(а):
ну не знаю. Моя доча большая любительница обуви. И у нее размер, вроде, маленький (сейчас 21). Так вот, обувь Шаговита она любит очень даже.
если бы вы внимательно читали, то поняли бы что я не про шаговиту это писала, а про марковские)))
 

Kunizza

New member
На сайте перечислены магазины Минска, в которых представлена наша продукция, то что было на выставке в магазины должны были поставить. Самый большой выбор Луче на Кирова

в магазине Луч зимней обуви нет, вернее есть 1 единственная модель розового цвета и 2 модели зимней обуви Котофей, я сейчас говорю об обуви 25 размера (незнаю какая это группа)... когда я спросила у продавца по поводу сроков поставки в магазин зимней обуви, она удивленно ответила мне что для зимней обуви еще очень рано, к ним якобы поступают единичные модели. В связи с этим вопрос - с какого месяца начинается активная поставка зимней обуви по магазинам Минска?
 

Julieta

Обожаю свою семью
Одели сегодня впервые осенние ботиночки, купленные на выставке.
Малышу очень удобно. Самостоятельно еще не ходит, но за руки во всю. Так сегодня еле я за ним успевала. Вряд ли в неудобной обуви он так "бегал" бы..
 
T

TaYna_Я

Guest
Irine ничего страшного. Я тоже иногда читая по быстрому через слово, потом не в тему высказываюсь))).
 

Spa

Active member
Ой девочки,где вы выкупаете хорошие,удобные модели,(тут акие отзывы хорошие)? Поделитесь.
Была в Беларуси,искала босоноги для дома и осень-зима ботинки,сапожки. Так ничего и не высмотрела :(. Пришлось Бартеки покупать срочно. Или не вовремя была?Или не там?
 

Kunizza

New member
Spa, ну говорят же на вкус и цвет..... :) Я своему покупала осенние ботиночки Шаговита в магазине Мегатоп в Столице, нормальные, удобные ботиночки на липучке, на ножке смотрятся довольно симпотично :)
 

Иринка

Белый слон
И у меня вопрос-а на 32 р-р реально найти обувь зимнюю для девочки, на липучках? Сегодня объездили пол города-выбор маленький, все сапоги и полусапожки на молнии, полнота не регулируется. А в голени нога полная-ничего не подходит. А в Луче выбор действительно минимален. Еще маленькие размеры кое-как, а с 32-увы и ах :(
 
T

TaYna_Я

Guest
Иринка написал(а):
И у меня вопрос-а на 32 р-р реально найти обувь зимнюю для девочки, на липучках? Сегодня объездили пол города-выбор маленький, все сапоги и полусапожки на молнии,
мы тоже когда искали, встречали только на молнии.может конечно плохо искали))).
 
Сверху