Обувь Шаговита

Irine

Active member
Aniutik, думаю, с помощью почты можно решить вопрос будет, если что

Lapopyle4ka, Частенько бывают и интересные рассцветки со скидкой . Но это только на маленькие р-ры. Мы так в свое время покупали красные сапожки 20 р-р (были и розовые), а потом красные туфельки 21. И не раз видела оранжевые туфельки тоже со скидкой.
 

Aniutik

Дважды мама
Irine, спасибо за идею. Конечно,хотелось бы ,чтоб обувь не подвела,но всякое бывает.
 

LizarD

Member
Aniutik,
если верить товароведу ТД "На Немиге" возврат обуви Шаговита происходит очень редко, Котофея и остальных значительно чаще.
 

Ирина АА

Active member
Мы вот сегодня были на выставке. Обещанный привоз состоялся, но разнообразия он особо не добавил - особенно для школьников. На сайте, конечно, моделей гораздо больше :(. Мы купили зимние сапожки для сынули. Разница в цене получилась 14 тыс (я сравнила с ГУМом). Чек нам, кстати, выписали, но на вопрос о возврате, предложили приехать в Могилев в фирменный магазин :), хотя потом заверили, что их обувь носится очень хорошо :dance:
 

Шаговита

New member
на вопрос о возврате, предложили приехать в Могилев в фирменный магазин /quote]
Выставка действует до воскресенья, обувь вы приобретаете у фабрики, и возвращать нужно непосредственно на фабрику, приезжать не обязательно можно выслать почтой
 

Ирина АА

Active member
Выставка действует до воскресенья, обувь вы приобретаете у фабрики, и возвращать нужно непосредственно на фабрику, приезжать не обязательно можно выслать почтой

Спасибо за совет, будем надеяться, что услуги почты в этом деле нам не понадобятся :)
 

Irine

Active member
Шаговита, вот люблю я красный цвет и дочка чассто у меня в красненьком, соответственно и обувь.
Итого мы носим красные туфли Шаговита, купили красные ботинки осенние и валенки ваши же, а такжа носим/носили две пары красных сандалей-босоножек других производителей.
Так вот вопрос: почему на вашей красной обуви булые или бежевые "липучки"? Вот у других же производителей красные. Когда ребенок сам застегивает, липучка часто выступает, и не очень красиво, когда она другого цвета. Я полагаю, что в обуви других цветов тоже липучки неподходящие, т.к. с ними сложнее.
Я вот сама покупала в магазине липучки как мин 10ти цветов.
Хотелось бы, чтобы такие мелочи тоже были учтены.
 

SFE

New member
Шаговита,
я на выставку не попала... но оч хотелось бы надеяться купить что-то из этих моделей в магазине. да, и что их них осень, а что зима?
36174 красный
36186 коричневый
26223 красный
26243 коричневый
кроме того, использует ли шаговита натуральный мех при пошиве зимней обуви? у "обувь" раньше только искусственное все как-то было.....

купила на днях малой туфли 33345А бордо - ПЕСТНЯ!!!! отличные!!! легкие и комфортные для малой!!
были еще в магазине вот такие - 33347 чёрный - они еще лучше:) и реально расстроилась от того, что не было нашего размера. да и по цене были дешевле первых.
 

Lorena

Well-known member
Шаговита, а мне на выставке чек не дали, что мне тода делать, если ттт с обувь подведет?
 

egochka

New member
Irine написал(а):
сам застегивает, липучка часто выступает, и не очень красиво, когда она другого цвета. Я полагаю, что в обуви других цветов тоже липучки неподходящие, т.к. с ними сложнее.
мы купили красные п/бдтинки - там красная липучка:)
 

Irine

Active member
egochka, значит вам повезло, что само по себе уже радует
а в наших полуботинках и валенкаах бежевая :( а в туфельках вообще белая
 
Последнее редактирование:

Кофе

Active member
обрадовалась, когда увидела на Немиге интересную модельку глубоких туфелек для сынули.. и цена порадовала... но...(((
засунув руку внутрь обнаружила где то на месте подушечки большого пальца выступает что то острое... хоть и заклеено сверху стелькой.. но явно натирало бы((( тоже самое в размере и побольше...
модель 33337,53337 чёрные

похожую модельку нашла на стенде обуви для девочек. .и таже ситуация.. то ли узелки нитки то ли еще что.. явно принесет дискомфорт.. хотя очень понравилась модель ..и цена.. готова была купить..((
 

Ирина АА

Active member
Шаговита, подскажите, пжл, а как обстоит дело с открытием вашего фирменного магазина в Минске? Если мне память не изменяет :), обещали в сентябре:declare:.
 
Сверху