Обувь Шаговита

T

TaYna_Я

Guest
Девочки, неподскажете, зимняя обувь у них с натуральным мехом? И примерно какая цена.
 

LizarD

Member
Я сегодня купила с натуральным мехом на выставке, отдала 57 тыщ. Полагаю в магазинах выше.
 
T

TaYna_Я

Guest
LizarD Это на какой размер такая цена? Я в Марко смотрела, так там на наш 33 меньше 80 ничего нет. И то, сказали что это прошлогодние стоят ещё.
 

Lapopyle4ka

Мама двух сердечек
Вот как раз 19-21 р-ры очень проблематично найти в магазинах. Практически везде с 22. Я все выходные на эти магазины потратила.
 

LizarD

Member
Lapopyle4ka написал(а):
Вот как раз 19-21 р-ры очень проблематично найти в магазинах. Практически везде с 22. Я все выходные на эти магазины потратила.
Совершенно согласна. В магазинах говорят, что было мало, уже раскупили. Выбирать особо не пришлось, либо Бартек, либо Китай на рынке, либо ждать может что ещё появиться.
 

egochka

New member
Девочки, специально сегодня в ЛУЧ (на Кирова,3) покупала п/ботинки. Выбор есть, цены отличаются действительно как "репка" сообщала - на 5-7 тыс. на наш 23:). Есть и на остатках 19 и 20 размер по 20-30 тыс. Выбор есть осень и сандалей (может кому надо). Стоят те же модели, что купили на выставке, правда на 8 тыс дороже:). Поэтому выставка хорошо - но те кто не купил - можно найти!
 

Iriska

New member
egochka, спасибо за информацию, если завтра не купим ничего на выставке, то подъедем туда... А на Ландера в обувном на наши размеры - голяк, сегодня заезжали..
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Iriska написал(а):
Дык на выставке сказали:
а нам сказали продавцы на выставке на наш вопрос...а есть ли модели , кроме черных, сказали...есть...но не на выставке :) вопрос...а для чего тогда выставку вообще проводить?
 

Aniutik

Дважды мама
Была сегодня на выставке,купила малому зимние ботинки.Всё бы ничего,но я стормозила и пару нюансов упустила. :unsure:
1.чек не взяла(а их там и не давали)
2.сказали,гарантия 60 дней.А куда обращаться-то в случае чего?Ведь даже чека нет...кому я что доказать смогу???

Как быть? :(
 

Irine

Active member
Aniutik, по Закону о защите прав потебителей наличие чека не обязательно.
Но почему их не давали - не знаю, нам тоже не дали.
Выше специалистя Шаговиты писали, что в случае чего только на ФАБРИКУ МОЖНО ОБращаться

Lapopyle4ka написал(а):
Вот как раз 19-21 р-ры очень проблематично найти в магазинах. Практически везде с 22.
В Луче практически всегда есть модели 19-20 со скидками. Другое дело, что там не до выбора, когда скидки. Сейчас сапожек много прошлогодних 20 р-ра, но все больше коричневые
 

Aniutik

Дважды мама
Интересная ситуация получается.Значит,в случае чего, в Могилёв придется ехать?Проще уже еще 1 пару купить...:crazy:
 

Lapopyle4ka

Мама двух сердечек
В Луче практически всегда есть модели 19-20 со скидками. Другое дело, что там не до выбора, когда скидки. Сейчас сапожек много прошлогодних 20 р-ра, но все больше коричневые
Смотрела в Луче... мрачноватые там, а мы купили весёленькие.
Но спасибо.


Кстати, нам чек дали.
 
Сверху