Обувь Шаговита

Roksi

Желанья исполняются!!!
Купила недавно себе сандалики 39 размер, желто розового цвета (потешные такие), немного жестковаты, но при носки без носка даже не трут, а ценник тысяч на 20-30 дешевли чем у марко или белвеста. И тетенька лет 45-50 такие же примеряла...
 

Гручиха

New member
Оказывается и у нас Шаговита! Купленные бабушкой в подарок 2 пары босоножек быстро оказались малы и пришлось покупать новые. Везде все облазили, ничего не подходило - у нас ножка худенькая, длинная и с высоким подъемом. И тут нам повезло - зашли в Жодинский ТЦ, а там лежали на наш размер пару широких сандалей и босоножечки бирюзовые 14194. По началу смутил цвет - как-то бледновато смотрелись по сравнению с китайскими с рынка. НО они сидели на ножке как влитые!!! Счастью нашему небыло предела :yahoo: Позже выяснилось, что все наши костюмы такого же бирюзового оттенка и босаники подходят по цвету идеально!
Основное преимущество ваших - в выступе на подошве внутри. В китайских стелька ровная идет. Радует и натуральная кожа.
Но лето еще не закончилось, а басаножки уже почти малы. Полки наших магазинов пусты уже давным-давно.
Кто-нибудь выдел что-нибудь летнее на мальчика размера после 20? Я уже гатова с малым в Минск съездить. Только вот китайскую ерунду не предлагать. Да и на мазекею денег не хватит.
 

nika32

New member
Единственное место, где мне удалось найти выбор босоножек на мальчиков (на девочек еще попадались) размера 20-21 и дальше - торговый дом "На немиге" (искала недели 3 назад)
 

egochka

New member
Гручиха написал(а):
Кто-нибудь выдел что-нибудь летнее на мальчика размера после 20? Я
правда не в теме про Шаговиту. В Буслике была 2 недели назад - была распродажа сандалей/босоног, накупили себе по 2 пары, правда Котофей. Шаговита всегда есть в магазине "Луч", выбор ограничен, но выбрать всегда можно. Магазин прям на вокзале находится, на пл.Кирова
 

Romachka

New member
Подскажите будут на выставке 25 августа позиции 24172, 24168, 24194, 24192, 24191,34282 27размера???? не нашла, что каких размеров у вас на сайте((.
Или посоветуйте обувь для мальчика в садик с твердым закрытым задником ?
только не жуткого чеоного и коричневого цвета...

и...громадная просьба...делайте мальчуковую обувь поярче, для девочек выбор неплох, но вот мальчишкам(((( грустно, но наносятся они еще черного и коричневого, давайте сделаем детство наших малышей не только комфортным и доступным, но и ярким и радостным, а то глядя на ваши черные сандали и босоножки плакать хочется, уж простите за критику, но вы бы своему малышу одели бы черные сандали????
 

Tilia

Дриада
А у нас опять нестыковка с шаговитовской обувью. :( Неделю назад в столичных универмагах мне продавцы говорили, что деми ещё не получали (туфельки на раннюю осень), что будут получать где-то к середине или к концу августа. Ну, думаю, ладно, тем более, что в Могилёв всё равно собирались, посмотрим в фирменном... Приезжаем туда, там босоножек куча (ура!, только нам они уже ни к чему) и зимняя обувь. Про туфельки продавцы сказали, что опоздали мы уже. 23-24 размера были только сине-белые (похожие на 23262 вроде бы), но барышне хотелось бы всё же не синие...
Правда, купили зимнюю обувь (уф, чуть мозги не расплавились от попытки предугадать размер ноги двухлетнего ребёнка через 4-6 мес.), надеюсь, что с размером не пролетели, иначе придётся продавать потом... Продавцы в таком запаре там бегают по магазину (понятно, к школе-саду все закупаются), говорят, что зимнюю уже тоже раскупают со скоростью света, что, того и гляди, можно опоздать. (Вот и кому верить после этих слов? Здравому смыслу или многолетнему опыту продавцов???)
Кстати, зимняя тоже была, увы, не слишком широко представлена. 26530 красный, 26189 красный и 26223 красный на девочку на меху и 25211 красный (жуткая модель, ужасно неудачная для узенькой тонкой ножки, перекашивает ботинок совершенно; уж не знаю как для толстой-пухлой), 25209 персик (почему-то с тёмно-зелёной подкладкой) и, по-моему, 25231 оранжевый. Причём, последней модели не оказалось оранжевого цвета нужного размера, был только коричневый. И вроде бы уже ничего не ждут нового, только валенки.
Зимние на меху сейчас уже сравнялись с прошлогодними коттофеевскими ценами (и даже кое-что выше). Интересно сколько в этом году будет стоить котофей... Наверное, разницы уже почти и не будет по цене?

Уважаемые представители Шаговиты, у вас такой обширный каталог. Почему же в фирменном магазине опять такие ограничения? И как же можно нормально купить вашу обувь, если за ней постоянно приходится бегать, как за уходящим поездом, в прямом смысле слова? С малым-то ребёнком не всегда получается выехать в любой момент в любой из магазинов. Остаётся только вам вывешивать на форуме объявления, типа "отшились, завтра смотрите в магазине зимние модели на меху". :) И смех, и слёзы, честное слово.
 
Последнее редактирование:

Тюля

New member
Скажите пожалуйсто! Когда в магазины Витебска начнутся поставки летней обуви Шаговита? Очень ждем! Купили котофея, больше не хочу, надеюсь следуюшие босоножки у нас будут от Шаговиты. Ждем с нетерпением !
 

Liala

Active member
Скажите, а если обувь на выставке купить, и если (ттт) что нибудь случиться, то где ее по гарантии сдавать в Могилеве что ли?
 

Шаговита

New member
Когда в магазины Витебска начнутся поставки летней обуви Шаговита?
К сожалению только ву ноябре месяце.Это будет летняя коллекция следующего года, Хочу заметить что на ее создание во многом повлияло мнение форумчан.
 

Шаговита

New member
Скажите, а если обувь на выставке купить, и если (ттт) что нибудь случиться, то где ее по гарантии сдавать в Могилеве что ли?
Только в Могилеве, т к. приобретать Вы ее будете непосредственно у фабрики
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Шаговита, хочу задать такой вопрос....хотя если он уже обсуждался, тыкните меня носом, т.к. всю темку не читала.....Почему стирается подошва на босоножках от катания на пластиковых горках? У нас еще одни босаники российской фирмы, с ними все ок, подошва целая.
 

Яло

New member
Шаговита,
а когда будут известны модели, которые будут на выставке?
 

egochka

New member
и когда - во сколько уже 25 можно подъезжать? когда там все открытие/церемония закончится?
 
Сверху