Обувь Шаговита

Тюля

New member
И в Витебске с обуью БЕДА !В песочнице почти все дети в тип-топ и котофее ходят, хотя большинство хотели шаговиту купить, но не нашли, не босиком же детям бегать, а я вот все верю, что хоть одну пару да найду, но время пджимает дочке у 22 р-р впритык, а босоножки 21-го носим. Очень хочу шаговиту, у нас вся обувь вашего производства, не хочу изменять этой привычке, но кажется пидется. Вы уж постарайтесь для нас ,а мы поддержем :)
 

Тюля

New member
Тюля, вы удивитесь, наверное, но в Витебске выбор Шаговиты НАМНОГО больше, чем в Минске :)
У вас просто потребителей больше, а у нас многие мамочки и Китаем с рынка не брезгуют, т.к. там в 2 раза дешевле.:wink:
 

Tilia

Дриада
Уже говорилось что мы планируем открытие собственной фирменной сети. Но сделать это прямо сейчас возможности нет хотя бы потому что магазин нужно отстроить
Возможно, я пропустила где-то ответ на этот вопрос, ткните мне пальцем тогда...
Но почему фабрика хочет именно _отстроить_ магазин? Т.е. строительство здания уже где-то начато и просто нужно дождаться его завершения?
 

Шаговита

New member
Строится не здание, а внутреннее помещение,но на это также нужны время и средства. Точную дату открытия магазина в минске мы будем знать после 15 августа. также полностью перестраивается и переносится в другое помещение магазин в могилеве. Открытие ближайшая перспектива. Магазины делаем современные и удобные, посещение их будет праздником для родителей и детей
 

Daronia

New member
Будьте добры,сообщите пожалуйста,когда состоится выставка, с какого по какое число будет выставлена на продажу обувь Шаговита и где именно?
 

Шаговита

New member
Будьте добры,сообщите пожалуйста,когда состоится выставка, с какого по какое число будет выставлена на продажу обувь Шаговита и где именно?
с 25 по 31 августа в выставочном комплексе на Я. Купалы 27 Время работы выставки с 10 до 19
 

yumma

Member
подошвы мы покупаем в италии у 1-го производителя, при производстве
Уж не знаю в какой италии вы покупаете подошвы, но стираются они в момент, для школьных стирок этот материал больше подходит . чем для подошв, особенно если деть любитель горок. Через полтора месяца носки Шаговиту - в мусорку. купили Котофей - никакая горка не страшна.
спрашивается зачем делать некачественно, да и стакими неимоверными затратами , что вы пишете, делайте лучшешкольные стирки. Спасибо за возможность высказаться.
 

Jahenka

влюбленная в мир
Хочу высказать противоположное мнение: купили Шаговиту впервые (босоножки), носим с мая активно на улице. Причем не только по дорожке: наши босоножки пару раз тонули в пруду :), попадали под дождь, бывали в походе, в деревне, я уже молчу про горки - так вот, с ними НИЧЕГО не случилось. Я прямо в приятном шоке - краска не ободралась, липучки не испортились, форму держат, стелька моется и высыхая приобретает первоначальный вид, а не "размочаливается", На подошве не стерся даже рильефный рисунок, не говоря уже о самой подошве. Единственная проблема с босоножками у нас была только в день покупки - проворонили и купили с отклееной стелькой.
 

SFE

New member
Через полтора месяца носки Шаговиту - в мусорку. купили Котофей - никакая горка не страшна.
ой, ну не знаю, не знаю, какой котофей брали.... у моего ребенка в котофее даже на горке кататься не надо подошва стирается:( пока мало ходили было нормально, как подросли и стали уже бегать - за лето 3 пары котофеевской ушло именно по причине стирания подошвы. могилевских, ттт, хоть на лето хватает, а потом можем еще и в саду доносить:) или на даче. а уж дачу выдерживает только могилев!:)
 

Tilia

Дриада
А я всё же увидела в Минске могилёвские босоножки маленьких размеров. :) (Правда, нам они уже не нужны, до следующего размера, конечно.) В Луче, что возле ж/д вокзала (ул.Кирова).
 

Ирина АА

Active member
А мы сегодня видели в ГУМе уже вот такие зимние сапожки. Хорошенькие, очень понравились :). Цена - около 87 тысяч.
579_img.jpg
580_img.jpg

А вот для дочки на ее 38 размер никакой обуви Шаговита так и не подобрали :(
 

SLADA

New member
Мы шьем обувь под заказ оптовых организаций, потому что в отсутствие фирменной сети, покупателями являются они. И они определяют ассортимент, который выпускает фабрика.
Индивидуальных предпринимателей в качестве оптовых заказчиков вашей обуви вы не рассматриваете? Интересуюсь вот почему:
посмотрела внимательно каталог, очень понравились многие модели, но на мой вопрос-можно ли сформировать заказ на зимние модели- мне было отвечено, что, мол, нельзя, можно только оптом приобрести по факту,когда будет все отшито.
-А поставить в известность, когда появятся интересующие меня модели, можно?
-Звоните сами и узнавайте.
При этом я даже изъявляла готовность сделать предоплату.Интереса-ноль.
 

Шаговита

New member
Индивидуальных предпринимателей в качестве оптовых заказчиков вашей обуви вы не рассматриваете?
Примите извинения за невнимательность отдела сбыта. Если желание с нами работать после этого не пропало перезвоните Галине Анатольевне, она предоставит всю необходимую информацию, также будем рады видеть Вас у себя (отдел маркетинга).
 

Natka242

New member
Босоножки для сына

Хочу вставить "пять копеек". После учебного года купила сыну босоножки модели5445 33 размера в Марьиной Горке. Стоили они47... Очень довольна. Спасибо. :pooh birthday:

Начиталась много интересного и начала рекламировать вашу продукцию на сайте www.kinder.by. Просто так , с хорошим настроением.
Может хоть какие шнурочки в качестве благодарности перепадут? Хи-хи.

http://www.baby-walz.com/SyEngine.php?Act=97554&Do=97740&_SSL=0&_PagesqlArtikelgruppe=2
http://www.baby-walz.com/SyEngine.php?Act=97554&Do=97740&_SSL=0&_PagesqlArtikelgruppe=3
Информация к размышлению...Не цены-дизайн.
Придумайте, пожалуйста, что-нибудь для деток, которые еще не ходят.Ну не в носках же ходить в межсезонье...
 
Последнее редактирование:

Tilia

Дриада
Natka242, а многим мамам (и особенно бабушкам) так приятно навязать малышам тёплых пинеток (плюс ко всему в каждом комбезе есть непромокаемые пинетки), что деткам и обувь-то не нужна пока они не ходят. ;)
Посмотрите в рукодельном разделе, там куча ссылок на пинетки даже в виде кроссовок. :)
 

NITT

New member
Jahenka,
Я хочу сказать, что первую обувь с учетом того, как дите ходит трудно убидть при желании.... записюкать можно, а вот убить трудно :)
 

Шаговита

New member
Jahenka,
Я хочу сказать, что первую обувь с учетом того, как дите ходит трудно убидть при желании.... записюкать можно, а вот убить трудно :)
Врядли это была первая обувь Думаю у Jahenka ребенок минимум 2,5 года как ходит
 

Кенга-и-Ру

New member
NITT, гы ,вот как раз пеевая и убивается - мы ходим с 9,5.
При этом может и машинку на четвереньках покатать. На асфальте. И все кочки-выбоины наши. Убивается в нет ( и Могилев, и не только Могилев)
 

NITT

New member
Кенга-и-Ру,
У меня первая обувь почти год отношена..учитывая то, что на размер больше брала пока выросли... - состояние почти приемлемое не учитывая тот факт, что вечно мокли и сохли (если не досмотришь) прямо на нем. Вторая конечно похуже, т.к. уже скоро два года и бегаем и горки и асфальт, но один недостаток - носики стерлись практически сразу, а так все в остальном как и в первоначальном виде.. Поэтому "на выход" не одену, а на каждый день меня это не смущает
 
Сверху