Обувь Шаговита

Natka242

New member
Tilia

Я и сама умею вязать пинетки, только посмотрю импортные каталоги и мне хочется мяконьких сапожек, ботиков и не обязательно из кожи.:dance:
 

Tan-tan

Аленький цветочек
Шаговита,
а на выставке, которая в конце августа будет, ассортимент какой будет. Меня больше интересует какой процент от того, что у вас на сайте вывешено.

А какая торговая наценка будет? Сэкономить удастся.
 

Шаговита

New member
Шаговита,
а на выставке, которая в конце августа будет, ассортимент какой будет.
А какая торговая наценка будет? Сэкономить удастся.

Сэкономить действительно удастся. Цены будут наши отпускные со склада, т.е. те, по которым мы продаем товар магазинам. По ассортименту сейчас сказать тяжело т.к. товар накапливается постепенно. Из коллекции весна лето вряд ли что нибудь будет, а вот осенние ботинки (практически все), часть зимних сапожек и валенок привезем 100%.

P.S. Если есть интерес 22 августа можем "огласить весь список" по моделям
 

Tan-tan

Аленький цветочек
Шаговита,
о, даже такое возможно!

Вы, наверно, активистка. Я вообще удивляюсь откуда берутся такие люди на наших предприятиях? Скорее всего с декрета или с университета!
 

Natka242

New member
Если на большей части предприятий работали такие ответственные и отзывчивые сотрудницы, мы бы давно были впереди Европы всей !!!:dance::pooh birthday:
 

Катя_Катина

Well-known member
Шаговита, а что нужно сделать длятого чтобы купить обувь на выставке? Меня интересует мальчиковая обувь 28-29 размера и девичья 36-37 размера.
 

Tan-tan

Аленький цветочек
Шаговита,
а мы можем как-нить гипотетически повлиять на ассортимент который будет представлен на выставке.
Шаговита написал(а):
Из коллекции весна лето вряд ли что нибудь будет,
а это почему? а как насчет ясельной обуви? в чем на детей в сад водить? на фруктах за лето нога то вырастит :)
Отвечаю за себя. Я б на выставку поехала, если б была обувь для самых крох (поставлю в шкаф и буду гладить), т.е. первая обувь.
 

Jahenka

влюбленная в мир
действительно, у нас это не первая, и даже не вторая пара обуви :)
Наверное, у нас просто не было той "первой обуви" о которой вы говорите - которую описать можно :) Были босиком, но ски, пинетки, пока не ходили.
А когда ребенку год-полтора - то "убиваются" в первую очередь носки, именно из-за неловкости походки Это грозит любой обуви, как мне кажется, все-таки краска для кожи и тротуарная плитка - не очень-то в одной "весовой категории" :)
 

CTEPBA

drama queen off
Минус выставки один - сроки. Обувь к школе покупают обычно все таки заранее, а не в последние дни...
 

Jahenka

влюбленная в мир
CTEPBA,
на будущий год закупайтесь :) Впрочем у нас с вами, как выяснилось, детской обуви много, так что можно "запасные" прикупить при случае :)
 

Бусик

Active member
Если есть интерес 22 августа можем "огласить весь список" по моделям
очень даже есть, а еще по размерам и если можно номер палатки, где вы будете выставляться (ждемс ваши валенки)
 

CTEPBA

drama queen off
CTEPBA,
на будущий год закупайтесь :) Впрочем у нас с вами, как выяснилось, детской обуви много, так что можно "запасные" прикупить при случае :)

На будущий год сложно, у нас проблемка - размер большеват для возраста, полнота ноги стала отставать, обязательно мерять приходится. Вчера выбирали - почти все модели широкие.

Я уже три пары купила:) Голубые, розовые и вчера лаковые черные:) Только если белые, но предыдущие ещё есть. А у Шаговиты в каталоге вообще нет открытых белых, всего одни какие-то и то - с бежевой резинкой непонятной на подъеме.
 

Шаговита

New member
Шаговита, а что нужно сделать длятого чтобы купить обувь на выставке?
Для начала приехать на выставку. Интересующую Вас обувь посмотрите 22 августа на форуме, я напишу номера моделей, которые привезем
 

Шаговита

New member
Шаговита,
а мы можем как-нить гипотетически повлиять на ассортимент который будет представлен на выставке.
К сожалению нет. Возьмем мыконечно по-максимуму, но только то, что осталось на складе. Коллекция весна-лето давно продана
 

NITT

New member
Шаговита,

они с подашвой или простов аленки, а резиновые чехлы нужно докупать?? или сразу с чехлами непромокаемыми?
 

NITT

New member
14162 - модельки такого плана будут на выставке? я бы мальчику своему в садик бы прикупила
 

Шаговита

New member
Шаговита,

они с подашвой или простов аленки, а резиновые чехлы нужно докупать?? или сразу с чехлами непромокаемыми?

Про валенки писали неоднократно: это сапожки с верхом не из кожи а из войлока, т.е. они на подошве, в них вставлены подноски, жесткие пятки стельки и т д все, что есть в сапогах, единственное отличие нет подкладки и верх из войлока, насчет резиновых чехлов можно конечно попробовать, но смысла в этом не вижу совершенно, тем более что валенки как правило вторая обувь "на мороз"
 
Сверху