Обувь Шаговита

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Шаговита написал(а):
Напишите артикул модели, который находится на подкладке
Незнаю правильно я поняла, но все, что обнаружила это - 26 2 24168 0208 4. Это и есть артикул? Кстати, во всех прошлых моделях с такой подошвой тоже стиралась подошва на одну сторону.
 

egochka

New member
для понимания - с 23 выставка "к школе", а 25 августа - "нашим детям". Поэтому речь идет о выставке 25 августа, начало в 13.00 - это церемония открытия.......а вот когда сама продажа будет?
 

Tilia

Дриада
Шаговита, скажите, пожалуйста, на модель 23262 с какого времени гарантия действует? Продавец в минском магазине затруднилась ответить. Сказала только, что, _наверное_ , с 15 сентября...
И, если не трудно, расскажите, пожалуйста, как распределяются скроки начала гарантии (к примеру, утеплённые ботинки тоже с 15 сентября? на всю обувь 60 дней?).
 

ischu

New member
repk@ написал(а):
Кстати, во всех прошлых моделях с такой подошвой тоже стиралась подошва на одну сторону.

т.е. подошва там во всех моделях "слабая"? или только в некоторых? а валенки там как? с котофеем качество сопоставимо?
 

Lapopyle4ka

Мама двух сердечек
Ездила сегодня на выставку. В 11 утра. Купили валенки и две пары сапожек. Пока нравиться, но как носиться будет, не знаю.
 

Lapopyle4ka

Мама двух сердечек
За 3 пары обуви я отдала 156000. Валенки 21 р-ра 33 тыс. с копейками. Остальное сапожки 2 пары.
 

aleno4ka

Member
Подскажите, пожалуйста, вечером до какого часа работает выставка?
 

Тошик1

ляляля
repk@,
была в 15.00. Выбор был никакой. На осень 27-й размер для мальчика - только черные ботинки. Зима меня не интересовала, поэтому не смотрела. Но общее впечатление от стенда- пустота. Полок много, а на них стоят ок. 15 пар обуви.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Тошик, мда, вы меня огорчили, я тоже хочу 27 р-р.

т.е. подошва там во всех моделях "слабая"? или только в некоторых? а валенки там как? с котофеем качество сопоставимо?
ischu, про подошву я говорила только в летних босоножках и именно стирается подошва от катания на пластикавых горках. Зимой и осенью мы на них не катаемся и с подошвой все нормально.
 
Последнее редактирование:

egochka

New member
мы тож купили 3 пары - осень 2 пары и зиму 1. Мало обуви правда, они не ожидали такого ажиотажа.......23-24 размер практически был раскуплен до 17.00 первого дня. Хотят заказывать еще машину:)
 

SuperStar

New member
От пластиковой горки стирается подошва у всех производителей детской обуви. Проверили на собственной обуви и по наблюдениям во дворе. Это был и Котофей, Тип-Топ, Шаговита, Бартек... Поэтому для похода на горку покупаем сразу пару обуви дополнительной в сезон. Жаль было, что за два проезда по горке, новую пару туфлей стерли во дворе (еще не знали об этом), а вторую в первый день похода в садик.
 

egochka

New member
в среду/четверг.но девочки со стенда обещали, что на форуме проинформируют?).ждемс-с
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Мда, не выставка, а одно название. Две модели на прилавке. Даже и не сразу заметила, что и обувь продают. Мрак.
 

Klumba

Рыжая,честная,влюбленная
Девочки, а до какого времени продажа на стенде Шаговиты. Можем приехать только в районе 18:30. Будет ли там еще кто-либо. И как с выбором обувки для крох: р-ры 20-21?
 

Irine

Active member
Klumba, я была в первый день, так что не знаю как сейчас. Мы купили валенки и осенние ботинки. Но сенгодня была в ЛУЧе на вокзале, так там выбор больше на маленький размер (туфли, ботинки осенние, зимних еще нет).
Ботинки мы купили на выставке за 37 тыс., в ЛУЧе они 43, вроде
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Мда, не выставка, а одно название. Две модели на прилавке. Даже и не сразу заметила, что и обувь продают. Мрак.
ППКС! Только зря съездила и ходила спрашивала, где стенд Шаговиты.
Думаю лучше ехать с утра т.к. к вечеру все разберут. Обещали 20 пар розовых ботинок с мехом для девочек завтра-послезавстра.
 
Сверху