Обувь Шаговита

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
классно
я вот недавно ботииночки насмотрела
и плакала - там регулировки оказывается нет по полноте, только чисто десигнерский прибамбас...
 

Kunizza

New member
оооо, и я сегодня в Столице видела как в магазинчике расскладывали по полкам детскую обувь, симпатичненькие модельки, мне лично понравились...в магазине напротив сказали что открытие вроде как 6 октября.
 

Кофе

Active member
давольно большой выбор обуви шаговита, по сравнению с другими магазинами я видела в новом "буслике", на уманской.
 

CTEPBA

drama queen off
Я позавчера-вчера тоже была в Столице, коробки-коробки, а на витрине на детей-школьников особенно ничего и нет...
 
T

TaYna_Я

Guest
CTEPBA написал(а):
коробки-коробки, а на витрине на детей-школьников особенно ничего и нет...
Вот и ничего ни у себя ни в Гомеле ненашла, выбора нет вобще
 

DORIK

New member
Посмотрела на их вашем сайте модели весна-лето 2009 ясельную группу-- очень достойно и красиво,не знаю как в реале,но на картинках видно по моделькам,что действительно старались учесть пожелания по цветам и моделям.Мне лично очень понравилось и с удовольствием куплю к весне:) если найду
Единственное - очень грустно,что в магазинах нету и 10 части ассортимента.
Вот недавно в гомеле были в новом Буслике на Катунина:( очень печально--там вообще нету обуви на 22-23 одна моделька 25211 и ту мы забрали:( ну как то ж надо это решать,в детском магазине и нету детской обуви совсем.тоже самое наблюдала в Дюймовочке на притыцкого в Минске-жесть одни тапки и пара 20 размра ботиночек:(
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
а я нашла и буду буду покупать зимние ботинки
все мои пожелания там есть) В том числе липучки)
 

platina

New member
Мне тоже очень понравилась новая весенне-летняя коллекция.. Очень красиво и достойно. Остается найти)))
 

tanya

маман,кофеман и шопоголик
а вчера уже вывеску вешали в Столице...
 

henny

Галина
Купили сегодня в Буслике на Уманской симпатичные зимние сапоги на натуральном меху - и подошва хорошая, и на носиках "наплывы", и сочетание цвета понравилось(коричневый с ярко-оранжевыми вставками), и на липучках)) В общем, все мои запросы удовлетворены:)
Спасибо тем, кто их придумал и сделал :)
 

katusha-48

New member
и я вывеску увидела обрадовалась, так хоть бы написали число открытия...
 

CTEPBA

drama queen off
а я нашла и буду буду покупать зимние ботинки
все мои пожелания там есть) В том числе липучки)

По требованиям к обуви младших школьников есть кстати такой пунктик - каблук до 2 см, но каблук должен быть обязательно, причем ортопед советует именно отдельный (наборный) устойчивый каблук. Все эти резиновые-пластиковые подошвы, где якобы есть подъем в пятке на 1-2 см и этого достаточно - блеф, по опыту говорю. В них и начинают косолапить, я как своей купила туфли на наборном - месяц покорячилась, а потом совсем по другому ноги ставить начала. Таким образом требования от меня - наборный каблук, от малой пожелания - лак, высокие и на замке:) Ищу:)
 

lisca

Заблокирован
henny,на Уманской,а где именно находится магазин?
 

Simonetta

New member
henny,на Уманской,а где именно находится магазин?
Магазин на пересечении Уманской и пр. Дзержинского. Это супермаркет Globo (или Вестер), который недавно открылся. Там на нижнем этаже и находится Буслик. Там есть кой-какая могилевская обувка, я в выходные видела:wink:
 

Melody

New member
Сегодня в "Столице" магазин еще не работал. Висела табличка ЗАКРЫТО и сидели там за стеклом две груууустные продавщицы :)
 

Summertime

I don't belong here
Что скажут представители Шаговиты о дате открытия фирменного магазина в ТЦ "Столица"? :)
 
Сверху