Обувь Шаговита

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Что скажут представители Шаговиты о дате открытия фирменного магазина в ТЦ "Столица"? :)
уже открыт. Вчера в него заходила.
Есть зимние модели и валенки всех размеров.
Единственный минус магазин маленький, думаю что в сезон покупок там негде будет развернутся, совсем узкие проходы. Находится между голорией джинс и кафе(-интернет), на той стороне.
 

platina

New member
Очень много обуви Шаговиты видела сегодня в магазине "Октябрьский" на пересечении Московской и Толстого.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Очень много обуви Шаговиты видела сегодня в магазине "Октябрьский" на пересечении Московской и Толстого.
только это уже не Октябрьский, а ТД Беларусь. Во как.
 

platina

New member
repk@, да, точно. Вечером еще раз проходила - обратила внимание на новую вывеску)
 
platina написал(а):
Очень много обуви Шаговиты видела сегодня в магазине "Октябрьский

была сегодня и ничего путного не увидела :-(, потом в Столицу съездили и там ерунда... Ну на мальчика может и есть, что купить, но девичьего ничего нет.
 

ugachaka

New member
Шаговита в Столице уже работает! :) Вчера купили сыну супер-валенки. Очень понравился продавец-консультант, квалифицированно ответил на все вопросы, посоветовал модель зимних ботиночек на меху, исходя из возраста ребенка, полноты ножки и тд. и вообще, очень милый и приятный молодой человек.
Вот наши валенки. Не сочтите за рекламу, просто очень хочется показать.
Пойдем сегодня или завтра ботиночки еще купим.
 

Kunizza

New member
Вот наши валенки. Не сочтите за рекламу, просто очень хочется показать.
Пойдем сегодня или завтра ботиночки еще купим.
я в нашем детском магазине видела такие валенки, мне так цвет понравился. суперрррррр :clapping: жаль что на мальчика такие не обуть :)
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Kunizza, так у угашаки вроде как мальчик)

я сегодня в шаговите была, на моего ребенка только зимние ботинки, выбор - очень скудный, деми только одна модель, но она широкая, а регулировки нет, в общем сижу и бьюсь головой ап стол. По Минску вообще не нашла детской деми обувки, хорошо хоть кроссовки в киеве хапнули.
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
platina,
Спасибо!
А в Столице с большими размерами как дела? 35й зима?
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
Вишня-черешня,
Честно сказать, у нас черная куртка и поэтому нам покатит и черное. главное, чтоб на ноге нормально сидело и в принципе симпатичное было.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
katia-ka, ну в принципе симпотные были модели. на витрине во всяком случае. Но вообще выбора неееет, совершенно. Вот что бы пришел померял купил - никак.
 

Irine

Active member
Kunizza написал(а):
мне так цвет понравился. суперрррррр жаль что на мальчика такие не обуть
А почему? ОЧень даже нормально и для мальчика. Если с цветом одежды гармонирует
ugachaka написал(а):
Вчера купили сыну супер-валенки.
Вот и ugachaka на мальчикаа оденет :)
Хотя, думаю, что и другие яркие цвета валенок пошли б на ура
 

Kunizza

New member
Kunizza, так у угашаки вроде как мальчик)

я как всегда, что-нибудь ляпну :rofl:
в магазине почему-то посмотрела и решила что это чисто девчачьи валенки. на мой конечно взгляд... там кроме красного цвета еще и цветочки какие-то нашиты :) Да и в садик мы ходим, а там девчонки-невесты в таких же будут ходить, неудобно как-то пацану :)
 

ugachaka

New member
у нас мальчик :) но комбез у нас - серый с алым, поэтому красные валенки очень в тему. на них вышиты коньки :)
Kunizza написал(а):
Да и в садик мы ходим, а там девчонки-невесты в таких же будут ходить, неудобно как-то пацану
это конечно все меняет! засмеют ведь :)
 
Сверху